Посмотри вот у этого парня
| ||
Посмотри вот у этого парня
Пральна! Только это мы с тобой такие умные, а врачи у нас по большей части не в курсе дела!)
Я уже успокоилась, помедитировала над Русмедсервисом и решила не торопиться на пересдачу. Пойду дней через 10-12 и сдам сразу на IgG и IgM.
Если IgM будет отрицательный, а IgG не вырастет, я готова буду схватиться с любым врачом, который посмеет мне пикнуть про лечение.
P.S. Я занервничала, т.к. IgG у меня всегда был по ним отрицательный, хотя и у верхней границы нормы, а сейчас вдруг вырос... Но думаю, это из-за общего снижения иммунитета во время беременности
Последний раз редактировалось _mouse_; 03.07.2013 в 20:04.
Я сдавала лет 5 назад ТОРЧи и у меня вылез токсоплазмоз. Просто тогда у меня была напротяжении месяца температура 37,2 и я проверялась на всё, что могло бы давать температуру (в итоге причиной оказался зуб мудрости). Сдавала на Слободке. Очень странно, но были сразу и IgG, и IgM. Ну да ладно. Год назад пересдавала только IgG и он типа вырос во много раз. Мой бывший гинеколог меня пытался лечить иммуноглобулинами против токса. Ну проколола я курс жутко дорогого лекарства. И? Я даже повторно не сдавала ничего. Понимаю, что это не нужно. Знаю, что главное - не заразиться в первом триместре и то, не всегда это жутко опасно.
мама Алисы
⑰ ➀ ⑭
В том-то и дело, что мы сейчас в первом триместре... Потому и скребут кошки в душе, хотя мозгами понимаю, что нет особых причин для беспокойства)) Поэтому пересдам однозначно.
Косвенным признаком, что все хорошо, являются результаты УЗИ-скрининга - почитала, что при инфицировании плода этим инфекциями возникают видимые на УЗИ проблемы с плацентой и многоводие. Тьфу!тьфу!тьфу! ничего такого нет.
А сколько стоит скрининг на Старосенной? И как там пройти без очереди? С которого часа они начинают работать?
Моя врач усиленно РЕКОМЕНДУЕТ посетить генетика, хотя УЗИ в норме, о чем я ей и поведала. Вот и я говорю-на кой??? Бабки
и меня направляет на второй скрининг и УЗИ у генетика, мои доводы по поводу завышенного РАРР, свидетельствующего только о крупном плоде, отметает. Это такая круговая порука???
Я пыталась в Гамету, но увы..... А как в роддом записаться (напасть на Блонского в темном переулке и заставить???)
WonderWoman Напиши меня завтра в записочке, а то все забываю попросить. Спасибо.
Счастье мое
Маруська 11.12.10
Егорка 10.01.14
Начиталась вас вчера и вспомнила что нужно депиляцию делать, у меня дома воскоплав, спасибо что напомнили!!!
Счастье мое
Маруська 11.12.10
Егорка 10.01.14
Девочки, а в 8ЖК есть врачи, которые потом будут принимать роды в 7РД?
Моё маленькое счастье Константин
18.02.2014
девченки, научите как вы кидаете сюда фотки плиз
Можно поною чучуть? Пожалуйстааааа. Меня опять рвет, когда уже пройдет токсикоз? Я не думала, что это так сложно когда тошнит целыми днями(
Спасибо, но он вроде как сейчас этим не занимается.
Без проблем, только свои крещенские православные имена мне скажите. Если кто-то еще хочет давайте имена, можно тех кто хочет забеременеть и не может, только указывайте это =)
Есть 2 способа.
Первый. Когда пишешь сообщение выбираешь справа внизу "Расширенный режим", переходишь в него и там выбираешь вложения, загружаешь нужные фото и они вставляются в сообщение.
Второй. Открываешь специальные сайты для хранения фото, называются хотсинг, например как ЭТОТ, загружаешь туда фото и в свое сообщение вставляешь ссылку.
Мечты сбываются)
Социальные закладки