| ||
Слушая вещания мистера Костусева, понимаю, что информация о нем лживая - скорей всего он заканчивал тоже, что и bezzdelnitsa
У него, что не слово - то вода, что ни дело - то канализационное стечение обстоятельств. Все его "дела" очень сильно отдают душком (и это еще мягко сказано).
Теперь уже весь город в этом... (((
Грустно.
Плесень размножается спорами. Не спорь с плесенью!
Последний раз редактировалось Guerillero; 01.07.2013 в 14:17.
ВФЯ не надо даже критиковать достаточно просто транслировать его спичи
Королёва 94 прэлесть просто
![]()
Je vote pour le cochon Goloborodko! :)
ну и родная Балковская
![]()
Je vote pour le cochon Goloborodko! :)
"...Прэлесстно. прэлессстно..." (с) И это притом, что вчера был далеко не ливень. Хотя может одесситы сами должны ливнёвки по Балковской чистить, сами убирать вовремя не силенные деревья, рухнувшие после урагана и пр., а наш "второй Решилье", он же Петрушка I должен только бухать и бороться за "право говорить и думать на русском"?
ВФЯ не надо даже критиковать достаточно просто транслировать его спичи
ВФЯ не надо даже критиковать достаточно просто транслировать его спичи
Слава Україні! FUCK ROSHEN!
Слава Україні! FUCK ROSHEN!
ценный совет. а главное - как он помогает в решении вопроса..
Вы не читаете то, что пишут Вам, мне кажется.
Скажите, сколько мне нужно потратить деньги, чтоб мне доказали, что я дура? (именно этим и занимается власть).
Зачем Вы пишите это? Т.е. Вы считаете, что после ответа , что уволили Иванова и Петрова и потом опять не поздравили ветеранов - у нас есть шанс кому-то что-то доказать?
Или Вы просто так пишите?
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме.
Ниче - сейчас вернется костусев от своих тайских трансов, и будет рассказывать какой он хороший, и какой плохой Гурвиц, что из-за него у города отсудили 300 000 000 грн. Нулей правильное количество ))) Почему-то не захочет костусев рассказать какой процент из указанной суммы осядет в кармане у него, и какой пойдет по вертикали за провал суда и выигрыш дела.
Плесень размножается спорами. Не спорь с плесенью!
Социальные закладки