Всем доброе утро.
Все так хорошо выходные провели,я наверное одна работала и субботу и воскресенье(((
| ||
Всем доброе утро.
Все так хорошо выходные провели,я наверное одна работала и субботу и воскресенье(((
я в МАзере купила человечек нейтрального цвета,погремуху одну,пелёнки и полотенце.В первую беременность ни чего не покупала,а потом бегала как ошпаренная среди зимы с коляской,т.к. купить не кому было.В этот раз думаю купить всё за ранее
Добро пожаловать!!!
Ого бедняжка!!( Может к врачу обратиться, какие-то лекарства попить? Как вообще самочувствие?
Не расстраивайся, будет и на твоей улице праздник))) Лето еще не кончается, все только впереди)))))) Начальник зверь, что выгнал на работу..Всем доброе утро.Все так хорошо выходные провели,я наверное одна работала и субботу и воскресенье(((
Чудо рядом!!
Ещё и после отпуска,тяжеловато было первые 2 дня.Зато сегодня-завтра отсыпаюсь)))Сегодня сказала своему начальнику за своё положение,вернее впала в ступор и забыла всё,что приготовила сказать((Капец,вышла руки трусятся
Не расстраивайся, будет и на твоей улице праздник))) Лето еще не кончается, все только впереди)))))) Начальник зверь, что выгнал на работу..
Девочки, по поводу того, что попить при рвоте, я уже перелопатила кучу инфы и задолбала всех доступных врачей. Так вот, если рвота менее 10-12 раз в день и ежедневно, пить ничего не надо. Единственное, что мне сказал достаточно грамотный врач - если рвота сильная (даже с утра), разводить пакет регидрона в литре воды и в течение дня пить маленькими глотками. Я пить не смогла из-за того, что вода соленая. Хотя тошнит действительно меньше. Решила, что пока рвоты сильной нет, пить не буду. Если опять начнется - через "не могу".
А все лекарственные препараты только забивают симптоматику, к сожалению.
А у меня вес скачет.)) Со страшной силой.)) Сегодня 76,5 кг, а пару дней назад был 77,6... А 25 числа когда ходила в больницу вообще абалдела 79 кг.)) Ну средне держится 77,2 ( плюс минус 200 гр.)) Ну когда увидела 79 чуть в обморок не упала.)) Такая паника началась.)) Вроде стараюсь кушать только полезную пищу, никакого мучного, сладкого.... мама вчера сказала что из-за жидкости... надо будит у врача это момент уточнить....
Привет, девули!
А я сегодня - мать-героиня!))
С утра была на первом плановом УЗИ. Все хорошо, соответствует срокам, риски "поломок" гораздо ниже базовых.
Манюня помахал(а) нам ручкой и даже громко икнул(а) в конце)))))) Было очень смешно.
А потом я махнула в 20-ю поликлинику - проходить медкомиссию. Рассчитывала, что бабули в такую погоду будут дома сидеть, и очередей не будет. Но нет! Наши бабушки в огне не горят и в воде не тонут!.. Пришлось делать морду кирпичом и проходить без очереди. Почти везде проканывало)) За 2 часа прошла всех специалистов. Осталось у терапевта и педиатра поставить отметки.
Усё...
Теперь завтра кровушку сдам и бакпосев из носа.
Ну? не молодец я?)))))
По поводу одежонки для манюни.... Я на Картерсах и пр. уже столько всего навыбирала! Второго УЗИ не дождусь - буду заказывать нейтральных цветов! Ну, хотя бы парочку наборчиков с человечками!)))
А я пока отложила поход в поликлинику) Думаю на месяце пятом пойду, врач пока не требует , ну и я молчу.)) Моя знакомая пошла на месяце втором, так бабки не хотели ее вообще даже на пушечный выстрел пропускать, а у нее еще такой сильный токс был.... Она психанула пошла уже когда пузо было приличное)) Так бегом все везде сдала, без лишнего слова.))
Меня моя врач предупредила по поводу бабок и сказала, как с ними бороться))) Никому ничего не объяснять, ни с кем не спорить. Заходить вместе с "очередником". Я сегодня так и делала. И врач-специалист брал меня, а "очередника" просил подождать пару минут в коридорчике.
Специально пошла пораньше - не стала дожидаться, пока пузень вырастет. Там в коридорах духота, куча больных - оно мне надо на более поздних сроках? А по лестницам скакать? Спецы все на разных этажах - 3,4,5. Мне уже сегодня не очень хорошо было. Но токс, конечно, надо переждать.
Читаю вас девочки и завидую. Собирались вчера с мужем на море (первый раз в этом году!!! то работа, то дом, вечно некогда), а погодка подвела, я все равно рвалась, но муж был катигоричен и сказал что в такую погоду никуда меня не повезет ((( А видимо зря, волны были мои любимые. Зато шашлыкав сделал, компенсировал )))
приветик всем..у меня завтра первое плановое УЗИ переживаю....хоть бы все хорошо было бы......а в среду наверное поеду в Дилю и сдам анализы на первый скринниг.....а потом уже и к врачу можно....роддомовскому..там первая волна спала в 5 род.доме....после помывки, самое время)))
Не обязательно совершать подвиги,достаточно просто не делать подлости...
зачем переживаешь?)) все хорошо!
я сегодня "отстрелялась"... только забыла сказать про фотки в процессе, а потом было поздно - муж прям расстроился, что нам не дали картинки)) хотя был со мной и все видел, а кроме нас эти картинки никого не интересуют - проверено))
Знаете, девочки, а мне ведь до сих пор до конца не верится, что я беременна... Мы так долго этого ждали, а сейчас ни токса, ни живота. Сегодня на УЗИ лежала, рассматривала на экране ручки, ножки, и чуть не расплакалась, когда манюня икнула... Муж, как немой стоял... Как же это здорово!
Я возможно ошибаюсь, но решила, что всё куплю включая кроватку и коляску до середины декабря (ПДР в конце января). Потом начнется предновогоднее время, суета, НГ, потом рождественская неделя, вдруг гололед - не до покупок будет, а доставку вещей с сайтов и подавно долго ждать в период католического рождества+НГ.
мама Алисы
⑰ ➀ ⑭
Социальные закладки