Результаты опроса: на какой пляж ходите?

Голосовавшие
3168. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ланжерон

    224 7.07%
  • Отрада

    218 6.88%
  • Дельфин

    203 6.41%
  • Чкаловский

    168 5.30%
  • Аркадия

    209 6.60%
  • 10-13 Фонтана

    564 17.80%
  • 14-16 Фонтана

    404 12.75%
  • Лузановка

    357 11.27%
  • нудистский)

    165 5.21%
  • другой

    656 20.71%

Тема: Пляжи Одессы

Ответить в теме
Страница 127 из 230 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 177 227 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,540 из 4594
  1. Вверх #2521
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,657
    Репутация
    4748
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Знаете, есть в Колхозном переулке, как ехать на 16 фонтана, небольшой частный пляжик. Бассейн, кухня, хорошие шезлонги. Ст-ть 100 грн.
    а точнее плиз? что то Дубль-гис показывает Колхозный пер.далековато от моря.


  2. Вверх #2522
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,257
    Репутация
    18586
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    а точнее плиз? что то Дубль-гис показывает Колхозный пер.далековато от моря.
    Правильно показывает Это на территории типа частной гостиницы сделали такой оазис: бассейн, ресторан, мини-отель. До моря чапать на 16 ст.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  3. Вверх #2523
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,576
    Репутация
    2217
    Кто был в приватэллинге с детьми, подскажите как там детский бассейн и площадка, подойдут ли для детей 2-5 лет? И еще вопрос не по теме, кто- то был в аквапарке?

  4. Вверх #2524
    Живёт на форуме Аватар для Игорь777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Украина.
    Сообщений
    4,182
    Репутация
    20521
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    "Пан Садовник" - это ж вроде сахарная, да? Люблю нашу, обычную. )) С ценами таки загоняют. Но всё-таки начало сезона кукурузы, позже будет дешевле.
    Я не думаю, что особо отличаются кастрюли, в которых они себе варят еду, от тех, в которых варят кукурузу. Купить и сварить - это, конечно, хорошо. )) Но надо же пойти купить, потом сварить, потом как-то умудриться не съесть её до похода на пляж... А так лежишь, расслабляешься, а тебе кукурузку предлагают. Ляпота.
    Кушуйте-кушайте. Ёе наши родненькие бомжи в кустах варят. Можете проверить: в Отраде над Жёлтым камнем в кустах они табором поселились, тут же и гадят. Когда из кустов вылазят, одевают форменные кепочки и маечки. кто-то их крышует, т.к. склад на Ланжероне в трансформаторной будке. Приятного аппетита.

  5. Вверх #2525
    Живёт на форуме Аватар для Игорь777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Украина.
    Сообщений
    4,182
    Репутация
    20521
    Вода сегодня что на Ланжероне, что в Отраде, очень грязная, натуральная канализация. Ура!

  6. Вверх #2526
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    34
    Такая же вода и на 10-й Фонтана-грязь!!!!!!!!!!

  7. Вверх #2527
    Цитата Сообщение от Игорь777 Посмотреть сообщение
    Кушуйте-кушайте. Ёе наши родненькие бомжи в кустах варят. Можете проверить: в Отраде над Жёлтым камнем в кустах они табором поселились, тут же и гадят. Когда из кустов вылазят, одевают форменные кепочки и маечки. кто-то их крышует, т.к. склад на Ланжероне в трансформаторной будке. Приятного аппетита.
    Не знаю, как там у вас на Ланжеронах и в Отрадах, а на Фонтане обычные люди ходят, без фирменных кепочек, маечек и бомжеватого вида.

    Цитата Сообщение от Игорь777 Посмотреть сообщение
    Приятного аппетита.
    Спасибо, как раз дожёвываю бутерброд.

  8. Вверх #2528
    Живёт на форуме Аватар для Игорь777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Украина.
    Сообщений
    4,182
    Репутация
    20521
    [QUOTE=Креветка;39662074]Не знаю, как там у вас на Ланжеронах и в Отрадах, а на Фонтане обычные люди ходят, без фирменных кепочек, маечек и бомжеватого вида.


    До Фонтана цивилизация ещё не добралась. Или кепочек на всех не хватило. И я нигде не писал, что у Отрадных бомжеватый вид. Летом они все загорелые пацаны с лимана.

  9. Вверх #2529
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    27
    А что кто-то уже отравился?

  10. Вверх #2530
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3361
    Цитата Сообщение от Бензольное кольцо Посмотреть сообщение
    Расскажите,пожалуйста как подъехать на первый и второй пляж на машине.Или поближе к ним.

    прям поближе - только на хрустике( а так - или до санатория горького (а там степпер 1,2 км вниз и вверх)) или на парковку, что возле Пляжника - и там все равно пешком на 13.

    На 15 ст еще не открылись (
    Зато справа от них - малюсенький пляжик - штук 20 шезлонгов (зонтиков штук 5 - кто не успел, тот опоздал). Цена 20 грн.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  11. Вверх #2531
    Посетитель Аватар для prontobix
    Пол
    Женский
    Сообщений
    459
    Репутация
    149
    вчера была на Восходе в Савиньоне, очень понравилось, вход 40 грн с человека, кухня не дорогая, море с утра было чистейшее, во второй половине дня водорослей намыло, Очень понравилось.
    Но за стоянку 50 грн!!! ну и что, что я видела машину,потому, что она стояла прямо на пирсе( или как это называется), но за такие деньги хоть бы навес сделали, руль горячий не притронуться.
    Первый раз там были, поэтому согласились на эту стоянку, но в следующий поставлю машину наверху там вроде дешевле, но тоже нет никакой тени(((

  12. Вверх #2532
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,608
    Репутация
    2939
    Цитата Сообщение от prontobix Посмотреть сообщение
    вчера была на Восходе в Савиньоне, очень понравилось, вход 40 грн с человека, кухня не дорогая, море с утра было чистейшее, во второй половине дня водорослей намыло, Очень понравилось.
    Но за стоянку 50 грн!!! ну и что, что я видела машину,потому, что она стояла прямо на пирсе( или как это называется), но за такие деньги хоть бы навес сделали, руль горячий не притронуться...
    Ничего личного, напомнило:

    Юрий Олегович Каникаев

  13. Вверх #2533
    Живёт на форуме Аватар для Zzzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,060
    Репутация
    3779
    Хахаха))
    А говорят у нас воздух не продают))
    Против захвата пляжей
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515

  14. Вверх #2534
    Посетитель Аватар для prontobix
    Пол
    Женский
    Сообщений
    459
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от YuristOdessa Посмотреть сообщение
    Ничего личного, напомнило:

    не поняла ваше "напомнило", ну да ладно, у каждого свои недостатки

  15. Вверх #2535
    Юрист Аватар для YuristOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,608
    Репутация
    2939
    Цитата Сообщение от prontobix Посмотреть сообщение
    не поняла ваше "напомнило", ну да ладно, у каждого свои недостатки
    А они ничего не говорили, когда скидки будут? Я бы себе немного моря с воздухом купил бы, но по 50 - дорого. Вот по 10 - в самый раз. Потом продал бы по 30.
    Это ж море, оно не может быть общим?

    ЗЫ: Ребят, принимаю предварительные заказы на море и воздух по 30 грн. с человека.
    Юрий Олегович Каникаев

  16. Вверх #2536
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,257
    Репутация
    18586
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Правильно показывает Это на территории типа частной гостиницы сделали такой оазис: бассейн, ресторан, мини-отель. До моря чапать на 16 ст.
    Ребята, всем. кто пишет в "репку": телефон узнаю,когда попаду на море, на стоянку внимание не обратила, но узнаю. Может даже для желающих сфотографирую.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  17. Вверх #2537
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от prontobix Посмотреть сообщение
    вчера была на Восходе в Савиньоне, очень понравилось, вход 40 грн с человека, кухня не дорогая, море с утра было чистейшее, во второй половине дня водорослей намыло, Очень понравилось.
    Но за стоянку 50 грн!!! ну и что, что я видела машину,потому, что она стояла прямо на пирсе( или как это называется), но за такие деньги хоть бы навес сделали, руль горячий не притронуться.
    Первый раз там были, поэтому согласились на эту стоянку, но в следующий поставлю машину наверху там вроде дешевле, но тоже нет никакой тени(((
    Тогда Бора-Бора в Совиньоне выходит дешевле.Сегодня было огромное число отдыхающих,хотя стоимость 70 гривен.В обычные дни за 60 гривен такого нет,хотя половина заполнена уж точно.Но расстояние друг от друга приличное.Машина на крытой парковке за 20 гривен хоть целый день,но если повезет.

  18. Вверх #2538
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,852
    Репутация
    12354
    А на бора- бора 70 грн с человека?

  19. Вверх #2539
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,576
    Репутация
    2217
    Были на разведке в Пиватэллинге. Жезлонги по 150 грн, площадка на ребенка 100 грн в день, детский бассейн, взрослый бассейн, няня для ребенка 50 грн в час, все красивенькое, новенькое, но дороговато, не все приходят на целый день, тем более с детьми. Мы планируем ходить после сна, это часов с 5 и получается , что до 8 работает площадка, за три часа много. Администрация , подомайте о тарифе на полдня.

  20. Вверх #2540
    Pretty Woman Аватар для ALьоNA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    3933
    Вот были сегодня на 10-й Фонтана. Открылся чудесный вид, друзья. Позорище
    Последний раз редактировалось ALьоNA; 29.06.2013 в 15:18.


Ответить в теме
Страница 127 из 230 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 177 227 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения