Результаты опроса: на какой пляж ходите?

Голосовавшие
3168. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ланжерон

    224 7.07%
  • Отрада

    218 6.88%
  • Дельфин

    203 6.41%
  • Чкаловский

    168 5.30%
  • Аркадия

    209 6.60%
  • 10-13 Фонтана

    564 17.80%
  • 14-16 Фонтана

    404 12.75%
  • Лузановка

    357 11.27%
  • нудистский)

    165 5.21%
  • другой

    656 20.71%

Тема: Пляжи Одессы

Ответить в теме
Страница 125 из 230 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 175 225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,500 из 4594
  1. Вверх #2481
    Постоялец форума Аватар для legally
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    877
    Цитата Сообщение от AДBOKAT Посмотреть сообщение
    Приват Эллинг
    а какая цена?


  2. Вверх #2482
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    СССР, Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    13,659
    Репутация
    23337
    Пляжи Одесщины

    http://www.*******/news/332349

  3. Вверх #2483
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    7,657
    Репутация
    4748
    Цитата Сообщение от AДBOKAT Посмотреть сообщение
    Приват Эллинг
    цены на бунгало (то, что называется на других пляжах диваны/шатер) 400 и 500грн. а вип-бунгало на пирсе -1000грн. сказали по телефону, что бронить не надо, т.к. мест пока много. поедем сегодня на разведку.

  4. Вверх #2484
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3361
    Хороший пляж на 13 ст БФ (от конечной автобуса - вниз и направо) называется ESSE - сине белый, самый красивый на том пятачке. В прошлом году стояла будка с глухим диджеем - тусовался татуированный бармен и работники пляжа, совершенно наплевав на гостей.
    В этом уже все совершенно иначе - приятная музыка не мешает слышать собственные мысли, чисто, в ногах под шезлонгом не сидят бабуси с вареными яйцами и биточками.
    КОгда ветренно - вкручивают специальную такую зеленую штуку, под зонт и они не летают по берегу.
    цена 35 грн - с пепельницей 40. Адекватные деньги на напитки, вкуснейший беллини и эпплтини.

    И хороший пляж на 15 фонтана под санаторием горького - слева от спуска : мало людей, тихо, аккуратно и чисто. Шезлонги новые, открываются вроде в понедельник - так долго восстанавливались после урагана(
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  5. Вверх #2485
    Живёт на форуме Аватар для Zzzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,060
    Репутация
    3779
    Бабуси с яйцами ей мешают, а она с сигареткой никому
    Против захвата пляжей
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515

  6. Вверх #2486
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,576
    Репутация
    2217
    Подскажите, куда лучше поехать попляжиться с детьми 2 и 5 лет? Интересуют развлечения для детей в первую очередь. Может и няня где есть.

  7. Вверх #2487
    Посетитель Аватар для Твоя РАДОСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    274
    Репутация
    791
    На 16-й станции сразу по центру неплохой детский комплекс, вполне подойдёт для пятилетнего ребёнка.Цена 30 грн. за полный день (вход-выход с браслетиком). Двухлетнего разве что на качельке можно покатать там же, или на карусели. Няня.....не слышала.

  8. Вверх #2488
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Zzzo Посмотреть сообщение
    Бабуси с яйцами ей мешают, а она с сигареткой никому
    Это её дело.Меня бабки с яйцами и битками тоже раздражают.

  9. Вверх #2489
    Политический
    Терминатор
    Аватар для Старпом Lom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    все таки Одесса!!!
    Возраст
    53
    Сообщений
    13,260
    Репутация
    5694
    Раздражительные все какие то

  10. Вверх #2490
    Посетитель Аватар для eha731
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    204
    Репутация
    109
    Люблю Аркадию,но из за топчанов негде приземлится,разложились на все побережье,вот вам и бесплатный доступ до моря (:

  11. Вверх #2491
    Новичок Аватар для Gregory_Boyd
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от eha731 Посмотреть сообщение
    Люблю Аркадию,но из за топчанов негде приземлится,разложились на все побережье,вот вам и бесплатный доступ до моря (:
    Аркадию теперь можно любить только издалека. Пробраться к морю можно только за деньги
    All that JAZZZ!!!

  12. Вверх #2492
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,257
    Репутация
    18586
    Зато нас в старости ждут не бабки с яйцами и битками, а гламурные курицы с татуажем губ и бровей, растянутыми татушками, пирсингом и сигаретами...
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  13. Вверх #2493
    Живёт на форуме Аватар для Zzzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,060
    Репутация
    3779
    Цитата Сообщение от Бензольное кольцо Посмотреть сообщение
    Это её дело.Меня бабки с яйцами и битками тоже раздражают.
    Я о том, что она дымом раздражает -мешает людям рядом не меньше. А бабки такое же имеют право на пляж, как и гламурные кисо с мохито
    Против захвата пляжей
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=918515

  14. Вверх #2494
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3361
    я , если что - не курю))))))))))) и слава богу с агрессивными женщинами отдыхаю на разных пляжах)))
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  15. Вверх #2495
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3361
    Цитата Сообщение от Твоя РАДОСТЬ Посмотреть сообщение
    На 16-й станции сразу по центру неплохой детский комплекс, вполне подойдёт для пятилетнего ребёнка.Цена 30 грн. за полный день (вход-выход с браслетиком). Двухлетнего разве что на качельке можно покатать там же, или на карусели. Няня.....не слышала.
    этот детский комплекс у них очень удачный, кроме одного: стоило бы тент установить над ним.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  16. Вверх #2496
    Посетитель Аватар для Твоя РАДОСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    274
    Репутация
    791
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    этот детский комплекс у них очень удачный, кроме одного: стоило бы тент установить над ним.
    Конечно! Резина нагревается, горячо детским ножкам и попкам.
    И над скамейками на этой же территории,тоже было бы неплохо, там мамы сидят ожидают, пока дети напрыгаются. А это порой и час-полтора.На солнцепёке не каждый любит, особенно если детей сопровождают бабушки-дедушки преклонного возраста.
    Нужно работникам аттракциона идею подать. В следующий раз, когда выберемся, обязательно подойду с таким предложением. Они ведь тоже заинтересованы в клиентах. Да и свободных зонтов-тентов там целый склад, не все ещё задействованы.
    Как только найдёшь все ответы, изменятся все вопросы.

  17. Вверх #2497
    Посетитель Аватар для Твоя РАДОСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    274
    Репутация
    791
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Зато нас в старости ждут не бабки с яйцами и битками, а гламурные курицы с татуажем губ и бровей, растянутыми татушками, пирсингом и сигаретами...
    И с яйцами. И с судоЧками. И с пАмидорАй. И с битками. Старость никто не отменял)). Разве что вид у них будет немного странноватый для старушек.А так в принципе те же бабушки.
    Как только найдёшь все ответы, изменятся все вопросы.

  18. Вверх #2498
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    я , если что - не курю))))))))))) и слава богу с агрессивными женщинами отдыхаю на разных пляжах)))
    Расскажите,пожалуйста как подъехать на первый и второй пляж на машине.Или поближе к ним.

  19. Вверх #2499
    ямочка на щёчке Аватар для dimple-87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пахнет морем, и луна висит над самым Ланжероном, И каштаны тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,351
    Репутация
    4326
    Цитата Сообщение от Твоя РАДОСТЬ Посмотреть сообщение
    И с яйцами. И с судоЧками. И с пАмидорАй. И с битками. Старость никто не отменял)). Разве что вид у них будет немного странноватый для старушек.А так в принципе те же бабушки.
    Наверное ещё прибавиться мохито в 1.5 литровой бутылочке)))А вообще канеш кушать хочеться всем.

  20. Вверх #2500
    ямочка на щёчке Аватар для dimple-87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пахнет морем, и луна висит над самым Ланжероном, И каштаны тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,351
    Репутация
    4326
    Цитата Сообщение от Gregory_Boyd Посмотреть сообщение
    Аркадию теперь можно любить только издалека. Пробраться к морю можно только за деньги
    Аркадию перестала любить,потому как идёшь,ждешь шума и запаха моря,морского пейзажа.А получаешь громкий музон,запахи шашлыка и шаурмы,ну и сплошной гламур на горизонте.


Ответить в теме
Страница 125 из 230 ПерваяПервая ... 25 75 115 123 124 125 126 127 135 175 225 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения