|
Золушка, не нервничай так)) Но кроме Граната, Ибицы и Фанкони, есть еще куча статусных мест, где вкусно кормят, но при этом тебя со всех сторон не пожинают плотоядными взглядами, как на вещь из магазина. Я раньше любила Баффало, но после того как его стали негласно называть "бордель" и я убедилась,что контингент соответствующий, то лучше поеду с подругой поужинать в Шаланду на Ланжероне или в Свечу, но только чтоб меня не трогали и не дергали по дороге в дамское заведение с вопросом " Как дела?" немесные аборигены.
Жизнь говорит мне ДА!
Когда я одной знакомой заметил,что в Гранате полно ,так сказать данных "темных" личностей,как и в любом Вестерне)))(образно выражаясь )..,так она мне парировала такой фразой :" Так это ж другие-здесь богатые"))))
так что,желающие поднять свое благосостояние,ну хотя бы в лице некоторых девушек-ходите в Гранат и Ибицу) Что интересно ,многие так и делают..Ответив на вопрос :где был вчера? ---в Ибице,человек ,считает,что моментально поднимается в глазах всех,кто это услышал...))
И идея не лишена смысла...иначе и дорогую одежду и авто никто б не покупал...иначе,как показывать,что ты успешен(-на)
Последний раз редактировалось Pahaa; 26.06.2013 в 00:49.
Последний раз редактировалось Pahaa; 26.06.2013 в 01:04.
Какоето моральное уродство - расставлять штампы на заведениях. Давайте глобальнее что ли - штамп на стране - мы же тут все шлюхи и алкоголики, или нет? Почему то я регулярно посещаю "местные бордели" ни на съем не нарвалась, ни наркотиков никто не отсыпал, ни воинствующих проституток и простодушны искателей женских прелестей "подходящим ко всем кто стоит" я на себе не испытала. Или я неликвид или все же высказавшиеся "с глубоким порицанием" таких мест - живут в мире собственных стандартов и фильтруют своими фильтрами, а не объективным восприятием происходящего.
Иду в Ибица-бордель сегодня) посмотреть на падший элемент системы - Тимати.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю(с)
так все вышеупомянутые штампы уже стоят...К примеру ,цитатка:«Одесса -является мощным европейским центром секс-торговли» и...По информации Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), Украина занимает первое место по уровню детского алкоголизма, по алкоголизму среди взрослых пока пятое..
Последний раз редактировалось Pahaa; 27.06.2013 в 14:33.
Как в том анекдоте: "Вот из за таких как ты мы и на 3-м месте!" ага.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю(с)
Cool man,скажите,пож-та,с чего вдруг вы позволяете себе такое отношение к женскому полу на форуме?Что же вы такой смелый за экраном монитора??Уже не в первый раз у меня складывается впечатления,чт Вас какая-то женщина очень сильно обидела,раз уж вы считаете всех падшими шлюхами...В какой бы теме не писали,везде одно и то же!!!!Если вы ходите в клубы с целью кого-то снять до 25 спортивного телосложения,то это не говорит о том,что остальные ходят туда с целью сняться...К сожалениюв Ибице вчера не была,но уверена,что он цент Тимати прошел хорошо,впрочем,как и всегда!!!Тем,кто любит Тимати не может быть скучно на его концерте!!!
Так, вроде, и любителям Поплавского не скучно на его концертах ;-)
1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)
Тимати - это очень плохой вкус. Жаль , что нишу модного исполнителя занимает такое чмо. А вот Иван Дорн - это класс!
Так Тимати с Киркоровым из-за Дорна и не дружит, даже попрощался![]()
1,5(D4FA)>1,6(DV6)>1,2(EB2)>1,8(CDAA)>1.0(1KR-FE)>1,6(1ZR-FE)+LPG>1,5(D4FA)
Даже не понимаю, как можно радоваться на концерте Тимати? Это ж со знаком минус событие. Кремлевская выхухоль кривляется и гримасничает. Давно пора бойкот его концертам обьявить)
Не подумайте,что хочу Вас обидеть,но как-то странно иногда Вас слушать.
То Вы доказываете,что сидеть и разговоаривать разговоры зачетно только в "Ибице",а я считаю что это для двух девушек лишь иделаьное место для съёма и желания завязать выгодные знакомства на непродолжительное время.
Теперь Вы о Тимати.Это лишь порождение не то,что плохого вкуса,а очень плохого.Если раньше его можно было слушать,то теперь это моветон.
Социальные закладки