Тема: Нарушители на дорогах или что вы считаете откровенным хамством? - IV

Закрытая тема
Страница 1056 из 3931 ПерваяПервая ... 56 556 956 1006 1046 1054 1055 1056 1057 1058 1066 1106 1156 1556 2056 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,101 по 21,120 из 78618
  1. Вверх #21101
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23,310
    Репутация
    5429
    Цитата Сообщение от Alyans Посмотреть сообщение
    он обязан закончить проезд перекрёстка в том случаи, если он выехал на пересечение ПЧ на разрешающий сигнал светофора
    С Жигулями, не успевшими убраться с перекрёстка на твой зелёный всё понятно. А что ты делаешь, если на твой зелёный перекрёсток тупо перекрыт?


  2. Вверх #21102
    Живёт на форуме Аватар для Nikolauss_78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,100
    Репутация
    3142
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    С Жигулями, не успевшими убраться с перекрёстка на твой зелёный всё понятно. А что ты делаешь, если на твой зелёный перекрёсток тупо перекрыт?
    Причем теми самыми жЫгулями, которые собственно и образовали затор?
    Ищу зарплатодателя! Работодателей просьба не беспокоить!

  3. Вверх #21103
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23825
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    С Жигулями, не успевшими убраться с перекрёстка на твой зелёный всё понятно. А что ты делаешь, если на твой зелёный перекрёсток тупо перекрыт?
    Ну...то самое и делает... Quod licet Jovi, non licet bovi.
    Decipimur specie recti (Horatius).

  4. Вверх #21104
    Не покидает форум Аватар для jog c
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,829
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от MasSar Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, это самый продуктивный метод борьбы с хамлом, типа "мне надо, а на остальное наплевать"
    человек не то что он о себе говорит, а то что он делает

  5. Вверх #21105
    Не покидает форум Аватар для scale
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Neuburg
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,997
    Репутация
    6642
    Цитата Сообщение от jog c Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, это самый продуктивный метод борьбы с хамлом, типа "мне надо, а на остальное наплевать"
    когда в Киеве наступило время невозможности припарковаться по правилам, я оставляя машину, под лобовуху клал объяву. Если моя машина Вам мешает, перезвоните и номер телефона. Очень хорошо работало.
    Куріння не шкодить вашому здоров'ю. Вам брешуть!

  6. Вверх #21106
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13334
    Цитата Сообщение от scale Посмотреть сообщение
    когда в Киеве наступило время невозможности припарковаться по правилам, я оставляя машину, под лобовуху клал объяву. Если моя машина Вам мешает, перезвоните и номер телефона. Очень хорошо работало.
    так и в одессе так многие делают. Я всегда при отсутствии места парковки ставлю машину, перекрывая другие, но всегда на лобовое ложу бумажку с написаным номером.
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  7. Вверх #21107
    Не покидает форум Аватар для Alyans
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,782
    Репутация
    5315
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    С Жигулями, не успевшими убраться с перекрёстка на твой зелёный всё понятно. А что ты делаешь, если на твой зелёный перекрёсток тупо перекрыт?
    всё очень просто, я не выпераюсь на перекрёсток, если на нём затор или если я не смогу его проехать на разрешающий

  8. Вверх #21108
    Частый гость Аватар для Oiledcat
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    569
    Репутация
    327
    Ну да, я смотрю тут никто не нарушает)))) свои косяки на дороге почему-то никто не выкладывает)))

  9. Вверх #21109
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13334
    А я вот у!тал уже орать на дебилов-маршрутчиков, которые выпускают пассажиров перед Бочарова по днепр. Дороге в сторону паустовского. Начинаешь его обьезжать, чтоб повернуть направо, а эти идиоты начинают ехать прямо. Очень часто не включают поворотники при начале движения.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2013 в 20:46 ----------

    Какой-то даун на ул. Бочарова поставил полуприцеп на правой полосе, но встречного движения, то есть перед полуприцепа смотрит навстречу потоку. Спереди нет никаких световозвращателей, тупо призрак. Ох и беда может быть.... Если в него влетит машина - будет очень страшно... Куда можно позвонить и сказать про этот идиотизм?
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  10. Вверх #21110
    Не покидает форум Аватар для palanbor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    64
    Сообщений
    26,271
    Репутация
    10785
    Цитата Сообщение от Griwka Посмотреть сообщение
    А я вот у!тал уже орать на дебилов-маршрутчиков, которые выпускают пассажиров перед Бочарова по днепр. Дороге в сторону паустовского. Начинаешь его обьезжать, чтоб повернуть направо, а эти идиоты начинают ехать прямо. Очень часто не включают поворотники при начале движения.
    У меня возле дома такая же ситуация - остановка, сразу за ней ПП и следом мой правый поворот во двор. Стоящую маршрутку стараюсь не объезжать - лучше подождать минуту чем потом рихтовать бочину или подбить пешика.

    Какой-то даун на ул. Бочарова поставил полуприцеп на правой полосе, но встречного движения, то есть перед полуприцепа смотрит навстречу потоку. Спереди нет никаких световозвращателей, тупо призрак. Ох и беда может быть.... Если в него влетит машина - будет очень страшно... Куда можно позвонить и сказать про этот идиотизм?
    Написал бы, что прицеп припаркован задом наперед. Просто и понятно

  11. Вверх #21111
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,959
    Репутация
    21035
    хе-хе, был сегодня момент - остановился около парковки вдоль дома (парковка справа от меня, места для проезда слева оставил валом), стою жду пока один хрен наконец-то будет выезжать, тут рядом слева слышу гудок, поворачиваю голову, вижу останавливается машинка, и девочка, при закрытых ее окнах (она за рулем, рядом с ней парень пассажир) что-то распинается и рассказывает мне, я тем временем ей спокойно говорю "ИДИ В ЖОПУ", ну точней я понимаю что она меня не слышит, и поэтому надеюсь что она прочтет по губам, и вот она что-то там причитает, а я ей повторяю одно и тоже... так интересно было она поняла меня или нет
    кстати в том районе уже вторая такая идиотка попалась и кто им права с машинами покупает??? ну ладно были бы хорошие девочки, но так же дуры-дурами

  12. Вверх #21112
    Не покидает форум Аватар для jog c
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,829
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от scale Посмотреть сообщение
    когда в Киеве наступило время невозможности припарковаться по правилам, я оставляя машину, под лобовуху клал объяву. Если моя машина Вам мешает, перезвоните и номер телефона. Очень хорошо работало.
    Так это нормальный человеческий подход, бывают разные ситуации. А в основном бычуют.
    Ну вроде как я наблюдал, едет дама, правая полоса а еще правее карман для парковки но нафига он нужен, она останавливается прямо по центру правой полосы, выходит и идет в магазин, все по барабану.
    человек не то что он о себе говорит, а то что он делает

  13. Вверх #21113
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,959
    Репутация
    21035
    Цитата Сообщение от jog c Посмотреть сообщение
    Так это нормальный человеческий подход, бывают разные ситуации. А в основном бычуют.
    Ну вроде как я наблюдал, едет дама, правая полоса а еще правее карман для парковки но нафига он нужен, она останавливается прямо по центру правой полосы, выходит и идет в магазин, все по барабану.
    раздеть до гола, посадить на кол и сжечь ведьму! )

  14. Вверх #21114
    Частый гость Аватар для Oiledcat
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    569
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    раздеть до гола, посадить на кол и сжечь ведьму! )
    Но она же красивая!

  15. Вверх #21115
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,959
    Репутация
    21035
    Цитата Сообщение от Oiledcat Посмотреть сообщение
    Но она же красивая!
    ну тогда сначала этавот, а потом накол и сжечь )

  16. Вверх #21116
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23825
    Цитата Сообщение от Oiledcat Посмотреть сообщение
    Ну да, я смотрю тут никто не нарушает)))) свои косяки на дороге почему-то никто не выкладывает)))
    Покажите пример, начав с себя - выложите что-либо эдакое, а мы проникнемся .
    Decipimur specie recti (Horatius).

  17. Вверх #21117
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13334
    Цитата Сообщение от V_efire Посмотреть сообщение
    раздеть до гола, посадить на кол и сжечь ведьму! )
    а кол обжечь не боишься?
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  18. Вверх #21118
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦
    Сообщений
    64,374
    Репутация
    55467
    Цитата Сообщение от Narelen Посмотреть сообщение
    Покажите пример, начав с себя - выложите что-либо эдакое, а мы проникнемся .
    ставлю 10:1 что не выложит

  19. Вверх #21119
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23825
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    ставлю 10:1 что не выложит
    Хе, аналогично! "Отличник боевой и политической подготовки!" (с)
    Decipimur specie recti (Horatius).

  20. Вверх #21120
    Частый гость Аватар для Degree
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    732
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    ставлю 10:1 что не выложит
    регистратор в машине забыл...


Закрытая тема
Страница 1056 из 3931 ПерваяПервая ... 56 556 956 1006 1046 1054 1055 1056 1057 1058 1066 1106 1156 1556 2056 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения