| ||
У нас аллергия на что-то. И прыщи, и за ушком ранки. И вот не знаю на что. Теперь придется кое-что исключить (я как-то очень много всего ела и не выжидала длительные проверки продуктов), прикорм отменить. Мы пока разок попробовали цв капусту. Пока из подозреваемых - помидоры. Ну и еще я пряники то свои поела чуток, а там мед. И на молочку накинулась, ее тоже уберу снова(((
Хочу прикол про шарик написать. На каждую месячину покупаю детям шарики. Фольгированую звездочку, 20 грн, а держится 2 недели усердного избиения и ношения туда-сюда по домам. А тут все таки полугодие, решила купить детям "покруче". Егор выбрал,вообще, ужас))) ужас какой прекрасный шар - прозрачный круг, по периметру черепа и внутри маленький шарик-череп болтается. Осталось ему бандану с черепушками одеть и полный комплект.)) А Теме я выбрала сама - большого и яркого тигренка с огромными глазами. Но...эти шары не фольгированные, а из пленки. Теме очень понравился Тигренок, так сильно, что в порыве чувств он его разорвал. И мне сильно жаль стало дитя. Он с такой радостью схватил шарик и колотил его ручками, а после с таким недоумением смотрел на повисшую тряпочку... Егоркины же черепа перекочевали к бабушке и "радуют" ее, показывая, что все бренно в этом мире.
Пишу метафорические образы. Работаю с человеком через рисунок
Мне Бога есть за что благодарить, со мною рядом те, кто всех дороже. И есть кого любить. Мне в жизни повезло, пусть повезёт вам тоже..
Девочки, еще про фото.
Только посмотрела. Наши детки конечно чудные и самые лучшие!
Но альбом даже без пароля!!! Аня Дипред вообще в шоке будет, когда увидит.
Таня Ловушка, удали пожалуйста этот альбом с файлообменника! Это же ты выкладывала?
Давайте копировать диски как и планировали. Я если бы хотела, я бы и сама выложила в нет своего ребенка.
Пряничные домики, пряники, штоллены на заказ
Усе, мышки готовы, я иду спать. Завтра позвоню и приеду))
Доброй ночки всем.
06.02.13 - мой маленький комочек счастья)
Девочки, да перестаньте паниковать! Во первых они на файлообменнике, ссылка на который у нас и всё. Во вторых как только все МЫ скачаем их себе это можно удалить. А в третих, вот обьясните мне логику если все так сильно не хотели что б фото были выложены в интернете, зачем некоторые фото любительские выложены в контакте с этого дня?
Ну учитывая, что альбом без пароля и ссылку просят все, то мало ли куда она уйдет. Это раз.
Во-вторых, договаривались копировать диски с фотками. Так давайте так и делать.
Ну про контакт писать не буду - не знаю. Я своего ребенка выложила, ну так его видят только те люди, которым я открыла фото и только те фото, которые я выбрала. И только моего ребенка.
Ну и вообще-то именно для того, чтобы избежать публичности мы фотосессию оплатили! Пусть по чуть-чуть, но все же!
Пряничные домики, пряники, штоллены на заказ
Да, но в контакте ж есть фотки именно с этой майской фотосессии, да они любительские, но там все вы (мы тогда уже уехали), и с детками. Если такая петрушка, их тоже не надо было выкладывать. Там их могут смотреть все. А с файлообменника скачали себе и удалим потом и всё. Не думаю что стоит так переживать из-за этого. В контакт больше людей ходит.
Общие фотки в контакте выкладывала я, и прежде, чем это сделать я здесь написала, никто не возражал. А на файлообменнике, я так понимаю слили все фоты, никого об этом не спросив , я тоже против этого, если я захочу , то сама их выложу, а за меня решения принимать не надо. ТЕм более , что был договор распространять фотки дисками. А если через комп, то каждому его ребенка , ну и общие где он есть.
Девочки, кто-то гуляет в районе Староконного рынка? Или Нового рынка? Составте компанию!!! ))
01.03.13.
Социальные закладки