
Сообщение от
Olga31
кто-то из здравомыслящих людей может объяснить логику этих слов недомЕра:
"Вчера вызвал хозяев «Подводного охотника» и поручил им до 1 июня убрать территорию после ночного рейда 17 мая, закрыть неприглядное здание красивыми банерами, с тем, чтобы оно не портило вид и не омрачало нам праздник.
Дальнейшая перспектива этого объекта такова: больше ничего строить они там не будут. Законного проекта, который позволяет достраивать три этажа, у них нет. Если стройка продолжится, то только в соответствии с проектом, утвержденным по всем правилам и с соблюдением всех норм. Это касается и любого другого строительства в городе, тем более на побережье."
Т.е. вопрос был в том, что б не 4 этажа, а 2? а зачем тогда было орать, что он освобождает место для одесситов на пляже? как для одесситов освободилось место, когда вместо 4х этажей стало 2?? в чем прикол? надо взять подстилки и ложиться сверху на 2й этаж? теперь эту, устроенную им разруху, он прикроет баннерами, а потом - все вернется на круги своя, только вместо 4х этажей, будет 2?
Меня терзают смутные сомнения, а не была ли таковой задумка с самого начала - т.е. одесситы "схавали" - мЕр с кувалдой "освободил" место для них, а по факту, просто молча там останется 2 этажа - т.е. такие показательные выступления - вы настройте еще 2 этажа, мы их "снесем" и потом все замолчат и Ваши 2 этажа никто не будет трогать. (там на фото с Ланжерона видно, что здание, по факту, не планировалось изначально выше 3х, так, терзают смутные сомнения..
Социальные закладки