|
и мы собираемся к кораллу ))) уже выходим
ой,девочки....боюсь не доберёмся сегодня....чего то у моей с животиком проблемы...вчера первый раз черешни дала...видать они проблемку создали......![]()
❀❀❀Жизнь прекрасна тогда, когда ты этого хочешь:-)❀❀❀
мне она безумно не нравится, все оч зачухано, все друг друга видят т.е. зал с железом и групповые толком не отделены друг от друга и сверху ещё было видно малышей пляшущих
девочка работает в парикмахерской, добровольского 148, клюшка за 22й школой напротив таврии, Ира, оч классный мастер, по нечетным, если нужно дам номер
доброго дня!
ЛЕБЕДИНСКАЯ МАРИЯ, ты вроде в третьей команде была. я была волонтером, в следующем году хочу принять участие в Параде невест. вчера услышала твою фамилию, сегодня хотела спросить ты ли это была.
Девочки подскажите хороший препарат для нормализации флоры кишечника,а то что то какахи испортились((нам 1,4г,спасибо
Девочки, а кто дает деткам молоко Злагода? Его надо кипятить, или можно просто подогреть?
Может, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир!
Социальные закладки