Тема: Светофоры, знаки, дорожная разметка (*)

Ответить в теме
Страница 400 из 898 ПерваяПервая ... 300 350 390 398 399 400 401 402 410 450 500 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,981 по 8,000 из 17958
  1. Вверх #7981
    Посетитель Аватар для searcher33
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    282
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от Sv-fr Посмотреть сообщение
    я не понял, что Вы имеете в виду, но бригада подъедет сейчас, посмотрит, понаблюдает. Спасибо
    подъехал с жуковского на красный, простоял 2-3 минуты, посмотрел на пустую площадь, решил что светофо завис, и тут он наконец то переключился.


  2. Вверх #7982
    Постоялец форума

    Аватар для Sv-fr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,884
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Leklerk Посмотреть сообщение
    Кто решает и как контролируют установку знаков.
    Ситуация увидена мной на слободке. В доме живет гаишный полковник, и он себе возле дома поставил "4" лежачих полицейских и знак 30. Местные наверное ждут когда он станет там с радаром.
    Ваше мнение.

    Я проверю, спасибо

  3. Вверх #7983
    Частый гость Аватар для Cruiser
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, и немного, Ильичёвск
    Сообщений
    826
    Репутация
    152
    Перекресток Троицкая - Канатная, если ехать по Троицкой со стороны Пушкинской, то светофор спрятан за столбом - плохо его видно.

  4. Вверх #7984
    Постоялец форума Аватар для Инферно
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,275
    Репутация
    1273
    Цитата Сообщение от Sv-fr Посмотреть сообщение
    интересную штуку я увидел в Европе: На светофорном объекте при переключении с зелёного на красный (и наоборот)- 2-х секудная пауза красного для всех, на всём перекрёстке; по всем направлениям горит красный. А у нас переключение сразу, синхронное, без задержек по всему перекрёстку. Кому-то переключился светофор на красный, а на другом направлении сразу зелёный. Очень правильное там решение.
    Ага, я еще год назад предлагал такую штуку на перекрестке Новосельского/Дворянская. Уж больно длинный там перекресток и из-за "хвостов" сложно повернуть налево.

  5. Вверх #7985
    Супер Кот
    Непокобелимый
    Аватар для alSur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черное море
    Сообщений
    5,728
    Репутация
    1952
    на 1й зеленый свет по прежднему не работает.
    Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
    Профессиональная защита автомобилей.

  6. Вверх #7986
    Живёт на форуме Аватар для Stirlitz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,594
    Репутация
    2204
    Цитата Сообщение от Stirlitz Посмотреть сообщение
    Если же речь идёт об устройстве «кормушки» гаишникам, то тогда всё предельно ясно, потому что мало кто будет там ездить даже 50.
    Причём, что интересно, они там регулярно стоят с феном.

  7. Вверх #7987
    Посетитель Аватар для And
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    194
    Репутация
    51
    Площадь Независимости, правый светофор если ехать в сторону Малиновского не горит красный и желтый. Так же сразу за светофором 4 знака подряд: парковка, конец парковки, через метр опять парковка и снова конец парковки. Может 2 знака снять и установить где-то в другом месте?

  8. Вверх #7988
    Супер Кот
    Непокобелимый
    Аватар для alSur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черное море
    Сообщений
    5,728
    Репутация
    1952
    Цитата Сообщение от auditor_ya Посмотреть сообщение
    если ехать на Пушкинскую - там один светофор без допсекции, а второй с допсекцией, разрешающей ехать на Пантелеймоновскую - какой светофор слушаться???
    Очень хороший вопрос. Тоже интересно. Может есть смысл там повесить картонную стрелочку?
    Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
    Профессиональная защита автомобилей.

  9. Вверх #7989
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35989
    Цитата Сообщение от alsur Посмотреть сообщение
    Очень хороший вопрос. Тоже интересно. Может есть смысл там повесить картонную стрелочку?
    Если будет стрелка, то в 5 часов по Пантелеймоновской вообще не проедешь- и так приходится лезть на рельсы и вламываться в поток.

  10. Вверх #7990
    Супер Кот
    Непокобелимый
    Аватар для alSur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черное море
    Сообщений
    5,728
    Репутация
    1952
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Если будет стрелка, то в 5 часов по Пантелеймоновской вообще не проедешь- и так приходится лезть на рельсы и вламываться в поток.
    Ты думаешь там можно проехать в другое время? Я на неделе четыре раза в течении дня ехал по Пантелеймоновской. Мне еще как назло надо было на квартал возле Привоза. Я за время поездок в пробке два фильма успел посмотреть))
    Официальный представитель StarLine, Pandora, ZONT, Fortin, Gazer.
    Профессиональная защита автомобилей.

  11. Вверх #7991
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,288
    Репутация
    19529
    Цитата Сообщение от alsur Посмотреть сообщение
    ....Я за время поездок в пробке два фильма успел посмотреть))
    колллега
    Я туда вообще не еду, хотя мне ближе
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  12. Вверх #7992
    Модератор
    НАТОвский Легионер

    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,719
    Репутация
    1503
    Цитата Сообщение от Sv-fr Посмотреть сообщение
    интересную штуку я увидел в Европе: На светофорном объекте при переключении с зелёного на красный (и наоборот)- 2-х секудная пауза красного для всех, на всём перекрёстке; по всем направлениям горит красный. А у нас переключение сразу, синхронное, без задержек по всему перекрёстку. Кому-то переключился светофор на красный, а на другом направлении сразу зелёный. Очень правильное там решение.
    у нас это тяжело будет приживаться, т.к. треть наших водил вообще смотрят на светофоры работающие для перпендикулярных улиц и движение начинают исходя из их сигналов
    Why is the rum gone?!

  13. Вверх #7993
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5237
    Цитата Сообщение от Sv-fr Посмотреть сообщение
    сегодня заменили аппаратуру. Уже организовали
    И таки да! Утром ехал, была небольшая пробка, рассматривал светофор, а он моргает! Хвала Sv-fr
    Осталось только привыкнуть к количеству моргков. Кажется всего 2 раза блымает и желтый. Ну почему на всех светофорах интервал и количество морганий отличаются.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  14. Вверх #7994
    Постоялец форума

    Аватар для Sv-fr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,884
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от alsur Посмотреть сообщение
    на 1й зеленый свет по прежднему не работает.
    требуется замена кабеля. Будем заниматься. Спасибо

  15. Вверх #7995
    Постоялец форума

    Аватар для Sv-fr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,884
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от And Посмотреть сообщение
    Площадь Независимости, правый светофор если ехать в сторону Малиновского не горит красный и желтый.
    Принято, спасибо

  16. Вверх #7996
    Частый гость Аватар для Wrong
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    535
    Репутация
    92
    Уважаемый Sv-fr !
    Не хорошая ситуация получается на перекрестке ул.Степовая и ул.Мельницкая . Если ехать по ул.Степовой в сторону ул.Мельницкой, установлен знак ГЛАВНАЯ ДОРОГА(просто), значит главная идет прямо по Степовой. НО если ехать со стороны Коньячного завода к ул.Степовой, установлен знак ГЛАВНАЯ ДОРОГА с табличкой где главная дорога меняет направление налево на ул.Степовую.
    НЕТ такой таблички с ул.Степовой, что главная дорога меняет направление. Пока работает светофор все в порядке, а вот когда он не работает может случится ДТП.
    Я писал уже об этом, но Вы Уважаемый Sv-fr не ответили.

  17. Вверх #7997
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от Sv-fr Посмотреть сообщение
    ещё в пятницу утром организовали
    Большое спасибо

  18. Вверх #7998
    Новичок Аватар для iron_juice
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Уважаемый Sv-fr
    А нельзя ли установит еще один светофор (см. вложенный файл) который будет направлен перпендикулярно днепропетровской дороге .
    Дело в том , что там "многофазное" движение и часто бывает так , что когда загорелся красный со стороны "города" - тем кто поворачивает или разворачиваеться (на картинке по красным стрелкам) об этом неизвестно.Когда машины остановились - это ясное дело , но если например по южной дороге эти машины приближаються - тут гадаешь - красный им и они остановяться , или же им еще зеленый и их нужно пропускать.
    Последний раз редактировалось iron_juice; 22.12.2008 в 12:15.

  19. Вверх #7999
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    милая, родная Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    248
    Репутация
    88
    на военном спуске/приморской не работают светофоры

  20. Вверх #8000
    Постоялец форума Аватар для Инферно
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,275
    Репутация
    1273
    Ну что за наглость? Когда на Новосельского между Дврянской и Л. Толстого появился "белый круг" на въезд во двор, я написал сюда. Как оказалось, поставлен он официально.
    Потом появился знак "остановка запрещена", тоже во въезде во двор.
    Но сейчас на Новосельского красуется уже третий знак, который запрещает остановку на половине квартала!
    Пойду его сейчас сфоткаю, а ув. Sv-fr пусть хоть напишет что за народный герой там поселился
    Такими темпами данный квартал скоро вообще закроют для проезда. Как я домой попадать буду?


Ответить в теме
Страница 400 из 898 ПерваяПервая ... 300 350 390 398 399 400 401 402 410 450 500 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения