Наххал, откуда столько ненависти, ты не один из них случайно? Если не дай бог тебя по асфальту раскатывать будут, я точно мимо проеду.
| ||
Наххал, откуда столько ненависти, ты не один из них случайно? Если не дай бог тебя по асфальту раскатывать будут, я точно мимо проеду.
Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно...
Что значит невесть откуда? Этого мужчину, который с травматом я не знаю. А этих красавцев знает весь наш двор и выше я писала по каким таким делам. А еще выше я писала, если Вы внимательно читали тему, что все это произошло прямо у нашего дома поэтому очевидцев этого происшествия полдвора людей. Или Вы все здесь сидящие и делящиеся своими умозаключениями Люди, а вот мы (наш двор, в частности) это сплетники и 'невесть кто' выражаясь вашим языком.?
Чем меньше женщину Вы любите, тем больше шансов у других…
нет, мой ник мне помогает, отличать людей поверхностно мыслящих от нормальных![]()
ладно, договорились, ты проедешь мимо, когда меня будут бить, а я проеду мимо, когда в тебя будет стрелят мент, у которого плохое настроение. Случай с расстрелом посетителей супермаркета ментом в Москве, у чувака было просто плохое настроение, поссорился с женой, решил пострелять. Если бы видео в инет не выложили, я думаю, там бы тоже все расценивалось, как самооборона.
та да, помним, знакмая бабулька видела, как фулюганы дрались![]()
да все будет гладкоОн уже небось и справку взял из реанимации, про перелом черепа в пяти местах
У нас такие справки выдают
У Вадима Черного спросите
![]()
Вперде Роисся!
Когда-то давно, когда мне было лет 12 мы с друзьями, делали покупки на рынке возле трассы. К рынку подъехал красивый новый автомобиль, из него вышел прилично одетый водитель который был пьян и еле-еле держался на ногах.
Все люди на рынке, видели эту картину, но все делали вид, что ничего не замечают и вели бурную торговлю. Мужчина купил, что-то из спиртного, спокойно заполз в авто и с большим трудом, завел таки авто и уехал. Как оказалось не далеко, метров 300 от рынка. Там он выскочил на встречную полосу и поймал лоб лоб, встречный автомобиль в котором ехала семья. Авария произошла у нас на глазах. Тогда в той аварии, к большому сожалению, погибли люди.
Получив в детстве такой урок, теперь всегда когда вижу водителя в подобном состоянии, желающего уехать, просто подхожу вытягиваю ключи из зажигания и забрасываю их на крышу близлежащего здания или куда подальше.
И не важно какое авто Таврия, Жигули или Лексус. Проблем никогда не было. Главное поступать в этой ситуации как человек.
Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...
Странно, всегда считал, что для того чтобы остановить пьяного водителя достаточно быть просто ЧЕЛОВЕКОМ, а у тебя эти личности автоматически попадают в герои.![]()
Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...
Травмат может купить и носить тот у кого есть штука и нет проблем с законом и башкой. Прежде чем балаболить, необходимо узнать правду о пришествии, не бросайтесь словами. Не каждый мусор впишется в подобное происшествие, это был человек имеющий дух.
Спасём жизнь Детям!
forum.od.ua/forumdisplay.php?f=136
Согласна.Тут некоторым по-моему главное выставить себя самым умным и обосрать как можно больше людей.Они просто умишком своим даже представить себе не могут,что можно не пройти мимо.И говорить там не с кем,да и незачем,хочется надеяться что таких мужчинок-подленьких ехидненьких ссыкунов всё таки считанные единицы.
Социальные закладки