| ||
Ого:
Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 6 , гостей: 0)
И чё это народ не в отключке?)))
Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))
а я вот завтра лечу с ревизией, а они еще не знают)))ха-ха)))и такой шмон собираюсь навести, что еже ли что, то небо в клеточку кому-то будет казаться, ежели не отчитаются...вот сижу и во всем разбираюсь...такой аудит готовится, что мама не горюй))))
ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...
Ложитесь)
Социальные закладки