Тема: Ваше отношение к репутации, т.е. к "+" и "-", и прочему на форуме. Ver.5

Ответить в теме
Страница 1060 из 3426 ПерваяПервая ... 60 560 960 1010 1050 1058 1059 1060 1061 1062 1070 1110 1160 1560 2060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,181 по 21,200 из 68509
  1. Вверх #21181
    Мама года
    Аватар для BigMama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,116
    Репутация
    4815
    У меня подруженька делает катлетки и добовляет кабачек,вкусно...
    Большая и не добрая !!!
    Думаю матом !!!


  2. Вверх #21182
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,169
    Репутация
    11110
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Ага... а ишо лучче это размещать на еще не сильно раскрученом киевском форуме пока - дешевле ..!! а вапще эта не та тема над которой стоит даж задумыватца...!!
    нуда-нуда...помница мы как-то обсуждали идею создания "веселой фермы" в МиДе)))
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  3. Вверх #21183
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,897
    Репутация
    19669
    Шото я там на киевском ничего интересного не обнаружила.
    Вы там где? или все?

  4. Вверх #21184
    Мама года
    Аватар для BigMama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,116
    Репутация
    4815
    Та там уже скучна и тиха
    Большая и не добрая !!!
    Думаю матом !!!

  5. Вверх #21185
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    21,614
    Репутация
    16763
    Цитата Сообщение от BigMama Посмотреть сообщение
    Та там уже скучна и тиха
    Сейчас везде скучно и тихо

  6. Вверх #21186
    Леди Совершенство
    Аватар для Тополек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,897
    Репутация
    19669
    Цитата Сообщение от BigMama Посмотреть сообщение
    Та там уже скучна и тиха
    Столица живет по Кузенькиному графику?

  7. Вверх #21187
    Частый гость Аватар для VERUNJA@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    855
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от BigMama Посмотреть сообщение
    Та там уже скучна и тиха
    там так! до нас им как до Киева раком!))))

  8. Вверх #21188
    Мама года
    Аватар для BigMama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,116
    Репутация
    4815
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение
    Столица живет по Кузенькиному графику?
    Я живу по Кузиному графику
    Завтра хтю мыть окна...точней так я уже не хочу завтра мыть окна,но придется захотеть....
    Я пару страниц назад кидала сцыль на основной срачник...мож поискать ... ушла не знаю воюють или неть ешо...
    Большая и не добрая !!!
    Думаю матом !!!

  9. Вверх #21189
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,841
    Репутация
    55488
    Устала я с этими авками, то формат не тот, то ещё что-то
    Где вас там всех искать-то?
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  10. Вверх #21190
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,841
    Репутация
    55488
    Цитата Сообщение от Кузенька. Посмотреть сообщение
    Вот былбы у тя хтяб 3 размер сисек ... ябы смог тя утешить ...!!! а так шо...!!! могу тока рядом за компанию поплакать...!!
    каким образом, нырнуть в сиськи там и утешиться?)) задохнуться не боишься и темноты?))
    нашёл чего плакать-то
    Сам то что готов предложить в замен? деточка)
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  11. Вверх #21191
    Мама года
    Аватар для BigMama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,116
    Репутация
    4815
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    Устала я с этими авками, то формат не тот, то ещё что-то
    Где вас там всех искать-то?
    Тут шукай
    http://kiev.com.ua/forum/showthread.php?t=3&page=1015
    Большая и не добрая !!!
    Думаю матом !!!

  12. Вверх #21192
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,841
    Репутация
    55488
    О, да там полно вроде своих)))
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  13. Вверх #21193
    Философ форума

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Крыжопольский р-н. с,Жабокричи.
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    5429
    Цитата Сообщение от Тополек Посмотреть сообщение
    Шото я там на киевском ничего интересного не обнаружила.
    Вы там где? или все?
    А как же я! Я же лучше собаки!(с)

    А кто ты там? Сегодня там психоз. По банеру прихло пол ОФа. Все местные притихли просто.

  14. Вверх #21194
    Философ форума

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Крыжопольский р-н. с,Жабокричи.
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    5429
    Цитата Сообщение от BigMama Посмотреть сообщение
    Та там уже скучна и тиха
    Это миня не было просто. Я был срачем занят.

  15. Вверх #21195
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11607
    Цитата Сообщение от Dr.Drag Посмотреть сообщение
    Это миня не было просто. Я был срачем занят.
    щас приеду в Киев пинки под зад тебе выписывать за это

  16. Вверх #21196
    Философ форума

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Крыжопольский р-н. с,Жабокричи.
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    5429
    Цитата Сообщение от Linza Посмотреть сообщение
    щас приеду в Киев пинки под зад тебе выписывать за это
    Давай. Там само модерирование, модеры ваще ни на шо не реагируют. Устроим срач на весь форум))) если шо йа Алень.

  17. Вверх #21197
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35725
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    О, да там полно вроде своих)))
    А меня к себе возьмете?)
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  18. Вверх #21198
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,841
    Репутация
    55488
    Цитата Сообщение от Dr.Drag Посмотреть сообщение
    Давай. Там само модерирование, модеры ваще ни на шо не реагируют. Устроим срач на весь форум))) если шо йа Алень.
    Засранец ты, сбежал с дома туда, ай-яй-яй)))
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  19. Вверх #21199
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,841
    Репутация
    55488
    Цитата Сообщение от Mik2 Посмотреть сообщение
    А меня к себе возьмете?)
    неть))) ты меня не лю))
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  20. Вверх #21200
    Философ форума

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Крыжопольский р-н. с,Жабокричи.
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    5429
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    Засранец ты, сбежал с дома туда, ай-яй-яй)))
    Не ну мне можно понять, там жешь девочки поближе. Всетаки Одесса большой крюк даже для бещеной собаки)))


Ответить в теме
Страница 1060 из 3426 ПерваяПервая ... 60 560 960 1010 1050 1058 1059 1060 1061 1062 1070 1110 1160 1560 2060 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения