Тема: Ваше отношение к репутации, т.е. к "+" и "-", и прочему на форуме. Ver.5

Ответить в теме
Страница 1061 из 3426 ПерваяПервая ... 61 561 961 1011 1051 1059 1060 1061 1062 1063 1071 1111 1161 1561 2061 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,201 по 21,220 из 68509
  1. Вверх #21201
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,841
    Репутация
    55488
    Цитата Сообщение от Dr.Drag Посмотреть сообщение
    Не ну мне можно понять, там жешь девочки поближе. Всетаки Одесса большой крюк даже для бещеной собаки)))
    лентяй ты, пенделя тебе не хватат))
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))


  2. Вверх #21202
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,169
    Репутация
    11110
    Цитата Сообщение от Dr.Drag Посмотреть сообщение
    А как же я! Я же лучше собаки!(с)

    А кто ты там? Сегодня там психоз. По банеру прихло пол ОФа. Все местные притихли просто.
    я думаю)) регистрация без имейла, КФ в отчаяньи шоли
    так че ты там, приезжал в пальмиру на соревнования?
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  3. Вверх #21203
    Философ форума

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Крыжопольский р-н. с,Жабокричи.
    Сообщений
    5,648
    Репутация
    5429
    Цитата Сообщение от Vlds Посмотреть сообщение
    я думаю)) регистрация без имейла, КФ в отчаяньи шоли
    так че ты там, приезжал в пальмиру на соревнования?
    Привет дятька, сто лет не общались))) Да не выходит, с работой качели из-за нервотрепки откаты в результатах и твавмы здолбали.

  4. Вверх #21204
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,841
    Репутация
    55488
    Ого:
    Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 6 , гостей: 0)
    И чё это народ не в отключке?)))
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  5. Вверх #21205
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,169
    Репутация
    11110
    Цитата Сообщение от Dr.Drag Посмотреть сообщение
    Привет дятька, сто лет не общались))) Да не выходит, с работой качели из-за нервотрепки откаты в результатах и твавмы здолбали.
    давай шоб летом приехал. ато я всех своих клонов на твой качковский форум спущу, сервак ляжет
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  6. Вверх #21206
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20218
    а я вот завтра лечу с ревизией, а они еще не знают)))ха-ха)))и такой шмон собираюсь навести, что еже ли что, то небо в клеточку кому-то будет казаться, ежели не отчитаются...вот сижу и во всем разбираюсь...такой аудит готовится, что мама не горюй))))
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  7. Вверх #21207
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35725
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    неть))) ты меня не лю))
    Я тя лю) но недают регистрацию закончить((
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  8. Вверх #21208
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,841
    Репутация
    55488
    Цитата Сообщение от Mik2 Посмотреть сообщение
    Я тя лю) но недают регистрацию закончить((
    Чего, кого, где?
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  9. Вверх #21209
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,169
    Репутация
    11110
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    Ого:
    Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 6 , гостей: 0)
    И чё это народ не в отключке?)))
    некогда спать, время есть холодные котлеты с круасанами!
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  10. Вверх #21210
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35725
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    а я вот завтра лечу с ревизией, а они еще не знают)))ха-ха)))и такой шмон собираюсь навести, что еже ли что, то небо в клеточку кому-то будет казаться, ежели не отчитаются...вот сижу и во всем разбираюсь...такой аудит готовится, что мама не горюй))))
    Привет) в какой город? Кому прятаться?
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  11. Вверх #21211
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20218
    Цитата Сообщение от Mik2 Посмотреть сообщение
    Я тя лю) но недают регистрацию закончить((
    какую регистрацию? вы ап чем таком глаголете сударь?
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  12. Вверх #21212
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35725
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    Чего, кого, где?
    Там((( прям плачь(((
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  13. Вверх #21213
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20218
    Цитата Сообщение от Mik2 Посмотреть сообщение
    Привет) в какой город? Кому прятаться?
    оооо, прятаться надо будет всем, кто у пути том стоял...я ж настолько дотошна, что даже разницу в 3 долляра узрела...даже отчет по этим трем доллярам испрошу)))))
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  14. Вверх #21214
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20218
    Цитата Сообщение от Vlds Посмотреть сообщение
    некогда спать, время есть холодные котлеты с круасанами!
    ну наливай, коли не шутишь...а то рЭмонт меня добьеть))))
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  15. Вверх #21215
    Байкер в душе;0) Аватар для ТВОЯ СОВЕСТЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    конечно же Рай
    Сообщений
    10,841
    Репутация
    55488
    Цитата Сообщение от Vlds Посмотреть сообщение
    некогда спать, время есть холодные котлеты с круасанами!
    поделись с ближним, то есть с ближней, вернее со мной, не хорошо внычку самому есть)))
    Цитата Сообщение от Mik2 Посмотреть сообщение
    Там((( прям плачь(((
    та, я там тоже столько времени убила... даже свою аватарку не смогла запихнуть, если мы о том)
    Вырабатываю кокаин и на фиг мне тот бензин)))

  16. Вверх #21216
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,169
    Репутация
    11110
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    ну наливай, коли не шутишь...а то рЭмонт меня добьеть))))
    Вест ремонтируешь?
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  17. Вверх #21217
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,169
    Репутация
    11110
    Цитата Сообщение от ТВОЯ СОВЕСТЬ Посмотреть сообщение
    поделись с ближним, то есть с ближней, вернее со мной, не хорошо внычку самому есть)))
    та все уже(( этож двухминутное дело если долго не пережовывать
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  18. Вверх #21218
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,826
    Репутация
    5163
    Ложитесь)

  19. Вверх #21219
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,169
    Репутация
    11110
    Цитата Сообщение от _Alex Посмотреть сообщение
    Ложитесь)
    ашо толку? ты через три часа скажешь "вставайте"
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  20. Вверх #21220
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,826
    Репутация
    5163
    Цитата Сообщение от Vlds Посмотреть сообщение
    ашо толку? ты через три часа скажешь "вставайте"
    С предсказуемыми людьми просто)


Ответить в теме
Страница 1061 из 3426 ПерваяПервая ... 61 561 961 1011 1051 1059 1060 1061 1062 1063 1071 1111 1161 1561 2061 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения