| ||
я увидела фото, которое может означать все что угодно...а вот под ,,любовь,, уже подогнали его вы.
уникально ))).....вы не поверите, у нас тоже снимали, снимают, и будут снимать кино про ВОВ, Гитлера, фашистов и прочих вурдалаков, что совсем не говорит о любви к оным.
Красть, безусловно, надо меньше.
Но все таки надо прежде всего озаботиться числовыми показателями - от них зависит благосостояние гражданина.
Украина при 45 млн. населения экспортирует продукции на 71 млрд. долл. Это фактически заработок страны.
Франция при 65 млн. населения экспортирует на 800 млрд. долл. (Россия при 140 млн. экспортирует на 400 млрд. - вот и живут хуже чем французы в относительном пересчете)
Вот и вся разница в уровне жизни.
Так что перво наперво надо озаботиться тем, чтобы производить продукцию высокой добавленной стоимости и ее продавать. ТС, кстати, её покупает больше всего.
Социальные закладки