| ||
[QUOTE=
Это продукт перегонки продуктов пивоварения в более серьезный градус...[/QUOTE]
Тогда еще вопрос, где можно сей продукт испробовать?
Если вы боитесь потерять кого-то — потеряйте и больше не бойтесь
первую карточку Море Пива я обменял на карточку нового образца 7%, была еще одна, но не отдам- там смешные ошибки в английских словах. Первым их заметил Спектр )))
http://youtu.be/pCbWJyL6Drw
Даже, я бы сказал, эль!
в Одном - это на Бочарова, я правильно понял?
а может, все-таки портеры надо отнести к стаутам?
Кто ясно мыслит, тот ясно излагает
вот потому у нас пивнушки с нормальным пивом на поскоте и не приживаются(((.. был где то в пол седьмого вечера - продавец сказал, что я первый покупатель за сегодня...((( пшенички, кстати, не было.... но и хмельное пополам с варштайнером нормально так накатывает))
Социальные закладки