Тема: Пиво - народный напиток возвращается

Ответить в теме
Страница 259 из 832 ПерваяПервая ... 159 209 249 257 258 259 260 261 269 309 359 759 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,161 по 5,180 из 16639
  1. Вверх #5161
    Живёт на форуме Аватар для dementiy0476
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,288
    Репутация
    3908
    Цитата Сообщение от NoiZ Посмотреть сообщение
    А я оттингера-вайса реально "недоперепил", даже думать о нём противно
    В каждый скучный вторник брал ящик
    Алкашня))) Из-за таких как ты, бывают перебои с пивом у нормальных, интеллиХентных покупателей!

    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Ну а где Будеёвицкий Будвар, а где Гамерыка с ее "Будвайзером"?
    Ху из Гемарыка?

    Цитата Сообщение от Klara-Lara Посмотреть сообщение
    Я бы сформулировала по-другому: Старый всегда заявлял, что не считает стауты пивом.
    Он заявлял, и заявляе

    Цитата Сообщение от Neville Посмотреть сообщение
    Позвольте поинтересоваться, что есть Пивовица???
    Это продукт перегонки продуктов пивоварения в более серьезный градус...


  2. Вверх #5162
    Посетитель Аватар для Neville
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    356
    Репутация
    147
    [QUOTE=


    Это продукт перегонки продуктов пивоварения в более серьезный градус...[/QUOTE]

    Тогда еще вопрос, где можно сей продукт испробовать?

  3. Вверх #5163
    Постоялец форума Аватар для Редиска...
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,139
    Репутация
    1332
    Цитата Сообщение от NoiZ Посмотреть сообщение
    Сам ты на грани усталости, только что взял ещё 2 л. пшенички и всё отлично
    на мне закончилась бочка пшенички, сразу после меня подключили новую
    малохольные разговоры мне неинтересны, иди пиши на заборе, т.к. твоя культура на уровне ПТУ

  4. Вверх #5164
    Не покидает форум Аватар для AndreyN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черномоск
    Возраст
    58
    Сообщений
    5,882
    Репутация
    3195
    Цитата Сообщение от dementiy0476 Посмотреть сообщение
    Мы прекрасно посидели в Лампоне
    и мы давеча захаживали, пицца как всегда на уровне, штрудель тоже, правда с яблоками не было, опять пытались получить скидочную карточку но снова безрезультатно.. Нужно сделать заказ на 500грн., это выше наших сил
    Если вы боитесь потерять кого-то — потеряйте и больше не бойтесь

  5. Вверх #5165
    Поэт форума
    Аватар для Amon_RA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    3323
    Цитата Сообщение от Ecet Посмотреть сообщение
    Интересно, а кто-то сохранил ту, первую с 7%?
    первую карточку Море Пива я обменял на карточку нового образца 7%, была еще одна, но не отдам- там смешные ошибки в английских словах. Первым их заметил Спектр )))

    Цитата Сообщение от T1m Посмотреть сообщение
    после зеленой охары, у меня рука не потянется взять вообще охару ))) товарищ взял в пабе на разлив охару темную - тот же шмурдяк )))
    http://youtu.be/pCbWJyL6Drw
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Он тебе Шостаковича не напел?
    Охару нужно пить свежей, я даже в проверенном месте попадал на "уставшую". Всчера выпил литр и сегодня лпять возьму Пиво - супер!
    Даже, я бы сказал, эль!

    Цитата Сообщение от beercard Посмотреть сообщение
    Мы можем поставить охару в свои магазины. Так как свежесть во многом от спроса будет зависеть - на первом этапе можем поставить только в одном из магазинов. А вот в каком и какую именно охару интересно узнать у вас.
    в Одном - это на Бочарова, я правильно понял?

    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    В Люстдорфе в меню есць,а на деле шмурдяк какой-то красного цвета,а не портер,а Википедия относит и стауты к портеру,а с этим все просто)
    а может, все-таки портеры надо отнести к стаутам?
    Кто ясно мыслит, тот ясно излагает

  6. Вверх #5166
    Живёт на форуме Аватар для NoiZ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    It's Hacka Tereshkovoi
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,359
    Репутация
    2422
    Цитата Сообщение от Редиска... Посмотреть сообщение
    на мне закончилась бочка пшенички, сразу после меня подключили новую
    малохольные разговоры мне неинтересны, иди пиши на заборе, т.к. твоя культура на уровне ПТУ
    МалАхольные разговоры мне тоже не интересны, а твоя грамотность ниже первого класса школы.
    И судя по хамскому тону, вчера была не только пшеничка.
    Фотка на аватарке 13 летней давности. Сейчас выгляжу гораздо хуже

  7. Вверх #5167
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,824
    Репутация
    7931
    Цитата Сообщение от NoiZ Посмотреть сообщение
    МалАхольные разговоры мне тоже не интересны, а твоя грамотность ниже первого класса школы.
    И судя по хамскому тону, вчера была не только пшеничка.
    а что не так в написании слова малахольный?))

  8. Вверх #5168
    Живёт на форуме Аватар для NoiZ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    It's Hacka Tereshkovoi
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,359
    Репутация
    2422
    Цитата Сообщение от mogves Посмотреть сообщение
    а что не так в написании слова малахольный?))
    это исправленный вариант
    Фотка на аватарке 13 летней давности. Сейчас выгляжу гораздо хуже

  9. Вверх #5169
    Не покидает форум Аватар для T1m
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,452
    Репутация
    3288
    Цитата Сообщение от Amon_RA Посмотреть сообщение
    попрошу... ))) о вкусах не спорят )
    Impossible is nothing (с) Leicester city

  10. Вверх #5170
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,824
    Репутация
    7931
    вот потому у нас пивнушки с нормальным пивом на поскоте и не приживаются(((.. был где то в пол седьмого вечера - продавец сказал, что я первый покупатель за сегодня...((( пшенички, кстати, не было.... но и хмельное пополам с варштайнером нормально так накатывает))

  11. Вверх #5171
    Постоялец форума Аватар для Charmie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    5842
    Цитата Сообщение от mogves Посмотреть сообщение
    вот потому у нас пивнушки с нормальным пивом на поскоте и не приживаются(((.. был где то в пол седьмого вечера - продавец сказал, что я первый покупатель за сегодня...((( пшенички, кстати, не было.... но и хмельное пополам с варштайнером нормально так накатывает))
    Так понедельник же - не комильфо с понедельника пить))) Смак кстати закрыт - что случилось?

  12. Вверх #5172
    Не покидает форум Аватар для Klara-Lara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    9955
    Цитата Сообщение от Charmie Посмотреть сообщение
    Так понедельник же - не комильфо с понедельника пить))) Смак кстати закрыт - что случилось?
    Была там где-то между 12 и часом. Работал. Саша ничего не говорил. Может, форс-мажор какой, как обычно в нашей стране?
    Ми так жили, немов співали джаз.

  13. Вверх #5173
    Кошерный кент
    Аватар для mogves
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,824
    Репутация
    7931
    Цитата Сообщение от Klara-Lara Посмотреть сообщение
    Была там где-то между 12 и часом. Работал. Саша ничего не говорил. Может, форс-мажор какой, как обычно в нашей стране?
    так не комильфо же с понедельника пить))))

  14. Вверх #5174
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29498
    Цитата Сообщение от Klara-Lara Посмотреть сообщение
    Может, форс-мажор какой, как обычно в нашей стране?
    Ну да, иногда в туалет нужно сходить ))) Сам попадал на "техперерыв" )))
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  15. Вверх #5175
    Постоялец форума Аватар для Charmie
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,102
    Репутация
    5842
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Ну да, иногда в туалет нужно сходить ))) Сам попадал на "техперерыв" )))
    Ролеты были закрыты))) Ну и техперерыв)))

  16. Вверх #5176
    Живёт на форуме Аватар для NoiZ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    It's Hacka Tereshkovoi
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,359
    Репутация
    2422
    Цитата Сообщение от Charmie Посмотреть сообщение
    Ролеты были закрыты))) Ну и техперерыв)))
    в какое время?
    Фотка на аватарке 13 летней давности. Сейчас выгляжу гораздо хуже

  17. Вверх #5177
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    Цитата Сообщение от Amon_RA Посмотреть сообщение
    а может, все-таки портеры надо отнести к стаутам?
    я бы их вообще не смешивал бы
    Труп кукурит бабушка моя

  18. Вверх #5178
    Живёт на форуме Аватар для dementiy0476
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,288
    Репутация
    3908
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    я бы их вообще не смешивал бы
    Но отнести можно, рядом поставить

  19. Вверх #5179
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    46,751
    Репутация
    21308
    Цитата Сообщение от dementiy0476 Посмотреть сообщение
    Но отнести можно, рядом поставить
    тогда стауты и портеры надо отнести к пшеничке и поставить рядом со скотчем
    Труп кукурит бабушка моя

  20. Вверх #5180
    Живёт на форуме Аватар для dementiy0476
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,288
    Репутация
    3908
    Цитата Сообщение от Joozy Посмотреть сообщение
    тогда стауты и портеры надо отнести к пшеничке и поставить рядом со скотчем
    ... и выбирать оттуда согласно настроения
    Ну и Старому стауты не предлагать


Ответить в теме
Страница 259 из 832 ПерваяПервая ... 159 209 249 257 258 259 260 261 269 309 359 759 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения