... и стандартное мычание. Когда охрипнут от рычания : "Сала Сверх-Хероям"...
| ||
... и стандартное мычание. Когда охрипнут от рычания : "Сала Сверх-Хероям"...
Правильно делает Госдеп, помогая защите прав человека в византийской России.
Правильно делает Кремль, помогая защите прав русских, брошенных посреди националистической, озверевшей Украины.
Чтобы сказать, к чему они привязаны, все русские, на этом форуме, упоминают то Пушкина, то Чайковского, то Ахматову. Людей высокой культуры.
А от свидомитов не слышно НИ ОДНОГО имени-символа, кроме шухево-бандер. Надзирателей и бухгалтеров. Безграмотных живодёров.
Однако...Если это не истерика, то что?брошенных посреди националистической, озверевшей Украины.
Слава Украине!!! Смерть врагам!!!!!
Насчет огромного количества украинцев ЗУ возможно. Но не путайте со всей Украиной. Думаю, что одесситы высказали свое мнение, не дав переименовать пер.Грибоедова в пер.шухевича. Да и не может у нормальных людей этот человек вызывать уважение за готовность уничтожить половину жителей. Или вы относите себя к высшей касте, которой до др.граждан просто нет дела.
Озверела - НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКАЯ Украина.
Голосов нормальной, человечной, цивилизованной Украины здесь, в этой ветке, увы, не слышно. Одни фанатики, невежды и крикуны.
Он из таксистской Франции вещает, здесь в Украине он никогда даже и не был, и вообще слабо понимает о чем речь...все знания это российский зомбоящик и соответствующие ресурсы...Говорить там не о чем совершенно, у него нет своих мыслей и взглядов вообще.
ПиСи. Это для справки.)
Социальные закладки