Тема: Светофоры, знаки, дорожная разметка (*)

Ответить в теме
Страница 329 из 898 ПерваяПервая ... 229 279 319 327 328 329 330 331 339 379 429 829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,561 по 6,580 из 17958
  1. Вверх #6561
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    2640
    Поздравляем с долгожданным выходом на любимую работу!

    Снова о грустном...
    На Ильфа и Петрова/Глушко целый день не работает светофор. Наблюдал аварию...


  2. Вверх #6562
    Модератор
    НАТОвский Легионер

    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,719
    Репутация
    1503
    Цитата Сообщение от Sv-fr Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я с удовольствием, выйдя из отпуска, присоединяюсь к вам! Большое спасибо всем, кому в моё отсутствие были небезразличны городские дороги! Спассибо!
    Да, возле пешеходного перехода на 2 клалбище мы нанесли "шумовые полосы" и "пиктограммы" дорожных знаков (сегодня будем заканчивать, т.к. из-за плотного тумана не успели доделать). Дорожные знаки на каждой полосе движения: "Ограничение максимальной скорости 40 км/ч" и дор. знак 1.32 "Пешеходный переход". В основном будем делать такое на отдалённых пешеходных переходах и возле учебных заведений.
    с возвращением из отпуска Вас!

    пора уже начинать полицаев ставить, а не полоски рисовать. На большинство наших гонщиков знаки и разметка не действуют
    Why is the rum gone?!

  3. Вверх #6563
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    12,742
    Репутация
    3667
    Да, с выходом из отпуска!
    Хотя с чем же тут поздравлять
    Последний раз редактировалось BaRRmaley; 15.10.2008 в 21:58.

  4. Вверх #6564
    Частый гость Аватар для Маруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    609
    Репутация
    194
    предлагаю переплавить знаки 3.1, из-за которых я не могу попасть домой, на "лежачие полицейские"
    Тебе плюют в спину? Радуйся!! Значит, ты впереди!

  5. Вверх #6565
    Живёт на форуме Аватар для Stirlitz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,594
    Репутация
    2204
    Цитата Сообщение от Mike123 Посмотреть сообщение
    Он там всегда висел. Причем даже два, по моему. Просто никогда не ловили.
    Уточню: речь идёт о знаке перед заправкой «Елена» или «Татьяна», уже не помню, со слов гайца. Те знаки, что уже недалеко от самих столбов, я хорошо знаю, напротив базарчика. А тут получается, что знак практически в чистом поле. Харит туда специально переться… вдруг снова поймают

  6. Вверх #6566
    Постоялец форума Аватар для Дохтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мама не горюй
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,990
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Sv-fr Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я с удовольствием, выйдя из отпуска, присоединяюсь к вам! Большое спасибо всем, кому в моё отсутствие были небезразличны городские дороги! Спассибо!
    Да, возле пешеходного перехода на 2 клалбище мы нанесли "шумовые полосы" и "пиктограммы" дорожных знаков (сегодня будем заканчивать, т.к. из-за плотного тумана не успели доделать). Дорожные знаки на каждой полосе движения: "Ограничение максимальной скорости 40 км/ч" и дор. знак 1.32 "Пешеходный переход". В основном будем делать такое на отдалённых пешеходных переходах и возле учебных заведений.
    С возращением!
    Ну и что б "не отходя от кассы":
    просится картонная стрелка на Торговой при повороте на право на Елисаветскую
    За это мелкое хулиганство я плачу крупные деньги!

  7. Вверх #6567
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,288
    Репутация
    19529
    Цитата Сообщение от Reanimator72 Посмотреть сообщение
    такие такие...на киевской трассе давно такие...привыкнут и перестанут скорость сбавлять
    Их когда проходишь на большой скорости такое классное жжжих-жжжих-жжжих-жжжжжжих получается
    И чем больше скорость тем интереснее звук
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  8. Вверх #6568
    Фоторепортер Аватар для Александр1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка.....
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    931
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Их когда проходишь на большой скорости такое классное жжжих-жжжих-жжжих-жжжжжжих получается
    И чем больше скорость тем интереснее звук
    Сегодня все поедут проверять....

  9. Вверх #6569
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    это часом не такие, как на трассе перед Коблево?
    Они самые на трассе перед Коблево шумовки

  10. Вверх #6570
    Живёт на форуме Аватар для Stirlitz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,594
    Репутация
    2204
    А что там со стрелкой в сторону Интосаны на пл. Толбухина? Пора бы уже повесить нормальные светофоры над проезжей частью, а то эта стрелка, я фигею, редакция… Уже сколько народу там попалось…

  11. Вверх #6571
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1136
    Цитата Сообщение от Stirlitz Посмотреть сообщение
    А что там со стрелкой в сторону Интосаны на пл. Толбухина? Пора бы уже повесить нормальные светофоры над проезжей частью, а то эта стрелка, я фигею, редакция… Уже сколько народу там попалось…
    это ты о чем вообще?
    там все в порядке со светофорами и знак круговое движение тоже никто не отменял
    соблюдайте правила проезда перекрестков и ни у кого проблем возникать не будет
    а, те кто попадается (хотя я не пойму что имеется ввиду) просто не знают ПДД!

  12. Вверх #6572
    Посетитель Аватар для U-gin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    18
    Сообщений
    417
    Репутация
    61

    По умолчанию Нада кантралиравать...

    Цитата Сообщение от efilatov Посмотреть сообщение
    с возвращением из отпуска Вас!

    пора уже начинать полицаев ставить, а не полоски рисовать. На большинство наших гонщиков знаки и разметка не действуют
    Если Вы пешеход, то зачем сюда пришли провоцировать? Для гонщиков есть знаки ограничения и инспектор ГАИ!
    Если кто-то катается на лифте, а Вы стоите и ждёте, Вы готовы отключить в этом случае лифт? Какая изощрённая психология!
    Лежачих ДАИшников убрать с городских дорог повсеместно! Я себе представляю, чтобы сказал мэр !!! перекатываясь через "лежак" на Пушкинской!? А чем Ильфа и Петрова или Авдеева-Черноморского не улицы? А бетонные блоки лежащие в межквартальных проездах, это видимо инсталяции таких-же "художников", как Вы. Вот не дай бог, к Вам из-за этого опоздает скорая, тогда Вы вспомниче кому и что советовали!
    Для чего знаки и ГАИ?
    Join the Dark Side

  13. Вверх #6573
    Посетитель Аватар для sas6a
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Соборка
    Возраст
    56
    Сообщений
    474
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Stirlitz Посмотреть сообщение
    А что там со стрелкой в сторону Интосаны на пл. Толбухина? Пора бы уже повесить нормальные светофоры над проезжей частью, а то эта стрелка, я фигею, редакция… Уже сколько народу там попалось…
    А по точнее можно?

  14. Вверх #6574
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    12,742
    Репутация
    3667
    Цитата Сообщение от U-gin Посмотреть сообщение
    Если Вы пешеход, то зачем сюда пришли провоцировать? Для гонщиков есть знаки ограничения и инспектор ГАИ!
    Если кто-то катается на лифте, а Вы стоите и ждёте, Вы готовы отключить в этом случае лифт? Какая изощрённая психология!
    Лежачих ДАИшников убрать с городских дорог повсеместно! Я себе представляю, чтобы сказал мэр !!! перекатываясь через "лежак" на Пушкинской!? А чем Ильфа и Петрова или Авдеева-Черноморского не улицы? А бетонные блоки лежащие в межквартальных проездах, это видимо инсталяции таких-же "художников", как Вы. Вот не дай бог, к Вам из-за этого опоздает скорая, тогда Вы вспомниче кому и что советовали!
    Для чего знаки и ГАИ?
    А ещё efialtov мне в личной переписке предлагал закладывать мины на некоторых участках дорог, а после завершения работ над БАК - запустить и его!
    U-gin, ты чего-то слишком злой и глупости говоришь. Точно так же можно сказать, что скорая опоздает к тебе, попав в аварию из-за очередного гонщика. Но обойдёмся без пожеланий.
    Полицаи никому не мешают ездить, кроме супергонщиков, которые теряют контроль над машиной. Бетонные блоки - это да, это зло. Но в межквартальных проездах гаишники никогда не будут бороться ни с блоками, ни с едущими 60кмч. Подумай головой.

  15. Вверх #6575
    Постоялец форума

    Аватар для Sv-fr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,884
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от murpa Посмотреть сообщение
    Снова о грустном...
    На Ильфа и Петрова/Глушко целый день не работает светофор. Наблюдал аварию...
    Отключение электросетей. Должны были уже подать напряжение. Спасибо

  16. Вверх #6576
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1136
    Sv-fr

    вы не могли бы наконец разобраться со всеми кирпичами понавешенными в районе Военного спуска
    или вам была дана команда пока их не снимать?

  17. Вверх #6577
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    2640
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    Их когда проходишь на большой скорости такое классное жжжих-жжжих-жжжих-жжжжжжих получается
    И чем больше скорость тем интереснее звук
    И я специально поехал проверить... Пробовал на сорока и на шестидесяти - особой разницы не заметил... Интересно, а каково на 180-ти? Мне жена не разрешила попробовать.

  18. Вверх #6578
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    failed state
    Сообщений
    9,760
    Репутация
    3407
    murpa, не знаю за 180, но на 170 довольно органично вписывается в мелодию Ozzy Osbourne - Hellraiser. Вообще не понимаю, какой смысл в этих жужжалках на той же Киевской трассе прямо перед пешеходным переходом, даже если ехать 60 км/ч - перед ним все равно не успеешь затормозить. Когда ехал через какие-то мелкие городки в сторону Львова - жужжалки были задолго до пешеходного перехода и прямо перед ним, по крайней мере выполняли предупреждающую функцию, а не только изображали собой статью списания средств.

    Sv-fr, меня замучал вопрос - куда максимально эффективно стучать по поводу явно нелегальных лежачих полицаев (сделанных не по ГОСТу, непомерных размеров и маскировочной окраски)?
    Glory to Arstotzka!

  19. Вверх #6579
    Постоялец форума

    Аватар для Sv-fr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,884
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от Mystique Посмотреть сообщение
    murpa
    меня замучал вопрос - куда максимально эффективно стучать по поводу явно нелегальных лежачих полицаев (сделанных не по ГОСТу, непомерных размеров и маскировочной окраски)?
    На телефон доверия мэра

  20. Вверх #6580
    Живёт на форуме Аватар для Stirlitz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,594
    Репутация
    2204
    Цитата Сообщение от Andreas Посмотреть сообщение
    это ты о чем вообще?
    там все в порядке со светофорами и знак круговое движение тоже никто не отменял
    Ну не знаю. Если ехать в сторону Варненской, то когда загорается зелёный свет на светофоре, установленном около трамвайных путей, на первый взгляд можно ехать, а оказывается, нужно ждать стрелку налево. Как по мне, эта стрелка скорее показывает, что можно ехать на Люстдорфскую дорогу. Причём гаишники там нередко околачиваются и вылавливают тех, кто поехал, не дождавшись стрелки, думая, что она к ним не относится.


Ответить в теме
Страница 329 из 898 ПерваяПервая ... 229 279 319 327 328 329 330 331 339 379 429 829 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения