Тема: Светофоры, знаки, дорожная разметка (*)

Ответить в теме
Страница 327 из 898 ПерваяПервая ... 227 277 317 325 326 327 328 329 337 377 427 827 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,521 по 6,540 из 17958
  1. Вверх #6521
    Посетитель Аватар для German1!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    311
    Репутация
    57
    "властям" спасибо за светофор на Левитана-Коралева! только зачем было так далеко от перекрестка ставить? или сейчас какие-то новогомосячие стандарты?


  2. Вверх #6522
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,288
    Репутация
    19529
    Цитата Сообщение от Andreas Посмотреть сообщение
    на 5-фонтана в сторону 6-й все в порядке с разметкой, так что твое возмущение непонятно!
    по первому вообще надо всем людям в голову шип вбить, шоб не торопились, больной человек медленный человек?
    У меня когда Pajero была, так я вообще с рельсов не слазил от Красного креста и до Чумки, есть пробка или нет я уже по привычке ехал по натоптанному пути. Интересно кому и чем я помешал?

    А по второму.
    Что сказать? Если ты считаешь ЭТО разметкой, то тогда всё в порядке
    Кричать только не надо, хорошо? Я не возмущался, а просто говорил.
    И ещё. Открой глаз свой и посмотри внимательно
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  3. Вверх #6523
    Модератор
    НАТОвский Легионер

    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,719
    Репутация
    1503
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    по первому вообще надо всем людям в голову шип вбить, шоб не торопились, больной человек медленный человек?
    У меня когда Pajero была, так я вообще с рельсов не слазил от Красного креста и до Чумки, есть пробка или нет я уже по привычке ехал по натоптанному пути. Интересно кому и чем я помешал?
    Вам надо в тему про хамство на дорогах обратиться - найдете там много единомышленников.
    Why is the rum gone?!

  4. Вверх #6524
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,288
    Репутация
    19529
    Цитата Сообщение от efilatov Посмотреть сообщение
    Вам надо в ....
    Ну это мы не будем обсуждать, кому и куда. Хорошо?
    Ну и ладненько
    А разметка на 5 фонана подходит? Или мне и здесь нужно куда то и к кому то?


    Кстати, по совету товарища сходил туда и покаялся и признался во всех своих грехах
    Последний раз редактировалось Кац; 13.10.2008 в 07:46. Причина: Написал что покаялся
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  5. Вверх #6525
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    12,742
    Репутация
    3667
    Есть мнение, что на многочисленные знаки "40" (раз уж повесили) не мешало бы установить ограничение по времени. Скажем, 6-23. На той же улице Краснова возле сельхозинститута НЕТ пешеходов ночью.

  6. Вверх #6526
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    979
    Репутация
    216
    На выезде в сторону города на Краснова с Адмиральского проспекта стоят два оригинальных знака. Верхний из них изображает легковой автомобиль вид спереди, а сзади у него пламя как у ракеты. Что это?

  7. Вверх #6527
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29498
    Вчера малые спросили что это такое, а я не успел заметить. Думал что шутят
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  8. Вверх #6528
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    979
    Репутация
    216
    О, спросил и сам нашел.
    Знак 3.13 "Движение транспортных средств, которые перевозят взрывчатку, запрещено".
    http://www.dai.kharkov.ua/document/pdd-05-ru.htm

  9. Вверх #6529
    Модератор
    НАТОвский Легионер

    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,719
    Репутация
    1503
    Цитата Сообщение от hius Посмотреть сообщение
    О, спросил и сам нашел.
    Знак 3.13 "Движение транспортных средств, которые перевозят взрывчатку, запрещено".
    http://www.dai.kharkov.ua/document/pdd-05-ru.htm
    мда... видимо, более важные знаки уже давно на своих местах в нашем городе и теперь можно сфокусироваться на "экзотике".

    лучше бы повесили пару знаков приоритета или движения по полосам
    Why is the rum gone?!

  10. Вверх #6530
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    57
    Репутация
    15
    Подскажите плиз, как правильно бороться против незаконно установленных шлагбаумов на межквартальных дорогах в частном секторе.

  11. Вверх #6531
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    979
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от efilatov Посмотреть сообщение
    мда... видимо, более важные знаки уже давно на своих местах в нашем городе и теперь можно сфокусироваться на "экзотике".(
    Может, с тюрьмой как-то связано? Интересно было бы услышать Sv-fr.

  12. Вверх #6532
    Модератор
    НАТОвский Легионер

    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,719
    Репутация
    1503
    Цитата Сообщение от hius Посмотреть сообщение
    Может, с тюрьмой как-то связано? Интересно было бы услышать Sv-fr.
    ага, решит кто-то стену тюрьмы взорвать, увидит знак и не сможет взрывчатку подвезти
    Why is the rum gone?!

  13. Вверх #6533
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1136
    Цитата Сообщение от Кац Посмотреть сообщение
    по первому вообще надо всем людям в голову шип вбить, шоб не торопились, больной человек медленный человек?
    У меня когда Pajero была, так я вообще с рельсов не слазил от Красного креста и до Чумки, есть пробка или нет я уже по привычке ехал по натоптанному пути. Интересно кому и чем я помешал?

    А по второму.
    Что сказать? Если ты считаешь ЭТО разметкой, то тогда всё в порядке
    Кричать только не надо, хорошо? Я не возмущался, а просто говорил.
    И ещё. Открой глаз свой и посмотри внимательно
    и кому тут надо твое покаяние, скажи...
    также как ты по рельсам ездишь - никому не мешая, также есть придурки, которые по дворам гоняют 40-60, а потом говорят - я разве кому-то помешал, и те кто по встречке едут
    а сейчас из-за таких уродов мне, когда перехожу дорогу на пешеходном переходе или иду вчерез рельсы приходится оборачиваться и смотреть не едет ли там какой-нибудь многоуважаемый, которого надо пропустить чтобы он меня не сбил
    но это я!! а мой маленький ребенок этого ведь не знает и знать не должен!

    по поводу разметки - ну буквально сегодня ехал там, впрочем как и каждый день там проезжаю
    с разметкой все в порядке! хотя... может ты как раз из тех кто едет по правому ряду, а потом смещается в средний на неправильно нарисованную разметку уже почти в середину перекрестка? а ну да, ты ведь никому там при этом не мешаешь!!

  14. Вверх #6534
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,288
    Репутация
    19529
    Цитата Сообщение от Andreas Посмотреть сообщение
    и кому тут надо твое покаяние, скажи...

    но это я!! а мой маленький ребенок этого ведь не знает и знать не должен!

    по поводу разметки -...
    Пришёл я сюда по совету одного форумчанина,мол здесь много единомышленников,попросил прощения за своё плохое поведение, покаялся. Может я после этого не буду нарушать правила и хамить на дороге.Но ты не даёшь встать на путь исправления.
    И всё равно я остался плохим мальчиком.
    Видать не гожусь я для жизни праведной. Может мне гранату в трусы засунуть?
    А по поводу маленького ребёнка, то скажу одну вещь, ты ж не обидишься?
    Маленький ребёнок должен находиться на улице и тем более переходить дорогу и ещё более тем более гулять на трамвайных путях только в сопровождении взрослого и за руку(это закон так предписывает, ну и мозг родительский тоже)
    А разметка, фиг с ней с этой разметкой, я всё равно по правому ряду езжу на 6 фонтана, это я так думал позаботиться о правильных водителях. Ну нет так нет. Поехал нарушать, пока все рельсы не поснимали....
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  15. Вверх #6535
    Посетитель Аватар для U-gin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    18
    Сообщений
    417
    Репутация
    61

    По умолчанию Срезать - однозначно!

    Цитата Сообщение от potugniy Посмотреть сообщение
    Возле "Аэропортовского" - лежачих полицейских не плохо было бы покрасить................................
    Их не красить надо, а срезать! Ведь там итак есть знаки ограничения скорости! Просто жлобство какое-то, с молчаливого согласия ДАИ!
    Вот перегорожу пятью "лежаками" проспект Глушко перед своим домом и посмотрю, как все там будут прыгать? Вот что тогда? Неужели даяйцы давали добро на бугры по улице Авдеева - Черноморского? Если давали, то за какие деньги, а точнее за чьи?
    Join the Dark Side

  16. Вверх #6536
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    12,742
    Репутация
    3667
    Цитата Сообщение от U-gin Посмотреть сообщение
    Вот перегорожу пятью "лежаками" проспект Глушко перед своим домом и посмотрю, как все там будут прыгать? Вот что тогда?
    Да, перегороди, пожалуйста. Тогда я тебе спасибо скажу и пива привезу хорошего

  17. Вверх #6537
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29498
    Цитата Сообщение от U-gin Посмотреть сообщение
    Неужели даяйцы давали добро на бугры по улице Авдеева - Черноморского? Если давали, то за какие деньги, а точнее за чьи?
    Св-фр неоднократно писал что в городе нет ни одного официально установленного ЛП.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  18. Вверх #6538
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,072
    Репутация
    323
    то есть я могу прийти даже сам снести и логически никто ко мне претензии иметь не может?

  19. Вверх #6539
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29498
    Цитата Сообщение от masta_man Посмотреть сообщение
    то есть я могу прийти даже сам снести и логически никто ко мне претензии иметь не может?
    Да. Если охранники не накостыляют
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  20. Вверх #6540
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1136
    сегодня на Водопроводной напротив кладбища
    очень понравились большие цветные знаки, нарисованные на дороге и !!!!! впервые увидел у нас нормальные мини-лежачие полицейские - друг за другом штук 5!
    реально скорость уменьшают, а проблем машине не создают, если не лететь
    респект!! так бы везде
    дороги стали бы еще красивее и безопаснее!


Ответить в теме
Страница 327 из 898 ПерваяПервая ... 227 277 317 325 326 327 328 329 337 377 427 827 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения