
Вы имеете в виду общую обстановку...., хорошо, давайте в другую дверь войдем)))
Зачем мы чаще всего приходим в храм и обращаемся с мольбой к Богу – хорошо известно. Мы склонны в Боге видеть этакий генератор гуманитарной помощи: “Дай, Господи, нам побольше здоровья, побольше успеха и прибавки к зарплате!…”. Слишком часто мы ищем Господа, по присловью святителя Димитрия Ростовского, – “не ради Иисуса, а ради хлеба куса”. И в тревоге ждем'с. Как Вы думаете, какие при этом лица должны быть?

Однажды, в ответ на предложение Пятачка сочинить песенку, Винни-Пух сказал: "но это не так просто. Ведь поэзия - это не такая вещь, которую вы находите, это вещь, которая находит вас. И все, что вы можете сделать, это пойти туда, где вас могут найти".
И если вы хотите, чтобы вас нашли, вы в ожидании, в надежде и только глаза могут сказать о истинном состоянии человека в церкви, а не осанка, тембр и т д))). На тот случай, если Вы захотите убедиться и проверить глаза, предупреждаю, что скорее всего Вас выпроводят бабульки
и будут правы - нечего в душу лезть со своим любопытством)))))))
Социальные закладки