|
А кошерные пайки дают? А тут люди негодуют.
МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!
Вижу вас взяла зависть,озлобились....специально паскудите содержимое этих чудных пакетов,...... а мука видать там блинная,высшей сорт,шо блинчиков давно не ели? думаю и вам занесут,занесут..!куда денутся!!....и на вашей улице будет праздник)),вечером усядетесь семьёй, пар валит с блинов как туман с озера Онтарио ,на экране гарант рассказывает про куррасаны , тепло ,уют,...там по моему ещё и банка сгущенки,так вы ее на блины!! красота!!во рту таит!! смотрите сильно горячее не хватайте!а то может быть заворот кишок, словом с покращеням коллега, приятного аппетита.
То что он в дерьме,нет вопросов. Но дерьмо оно все таки оранжевое больше чем голубое)))))))))))))
Он даже какой-то оранжевый лидер.
Да, звонят соседи - бегите скорей, там какой-то хрен раздаёт что-то там... FACEPALM.
Боженька, убей их всех. (c)
Кто придумал бред, что Чекита - это оранжевый?
Чекита - 100% проект ПР.
Просто ему не хочется пока говорить лопухам, которые за него проголосуют, что будет он работать на своих хозяев из ПР.
В его избирательном округе конкурентов от ПР нет, а это говорит о том, что не хотят они отнимать у своего кандидата голоса.
Потенька, Чекита это друг и соратник оранжоидного бандита и убийцы Козаченко. Это матчасть. Старается спрятаьб свое оранжевое дерьмо,куда подальше.Ну не любят у нас ржавых,не любят и все. Заводы при оранжевых прихватил,теперь отрабатывает.
Сейчас является руководителем Батькывщыны в Одесском горсовете.
Куда еще ржавее.
Чего мне надрываться)) нехай ржавый Чикита с помощью разных ржавых катализаторов, заржавеет по самое немогу.
Девушка может приболела.
Это ты о себе)))))))) почти по фрэйду.Я за него не работаю, я вообще на это гос-во не работаю. А паек на шару получил,как для ветерана куликовской битвы.
Не говори мне куда идти))) лучше потри болт о свой катализатор))))))))))))))))))
Социальные закладки