Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
| ||
Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)
Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)
Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)
Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)
Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)
Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)
Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)
Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)
Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)
Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)
Клиника профессора Феськова, Харьков
Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)
Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)
Тема: Проблемы с зачатием-2
Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 15:52.
Здравствуйте девочки! Мне очень нужна помощь в поиске гинеколога. Подруга забеременела и не можем найти нормального доктора. Проблема в том что подруга гипертоник и сахар иногда поднимается. Ребёночка ОЧЕНЬ долго ждали, теперь нужен нормальный специалист с опытом работы с такими бременяшками.
Девочки, есть кто справился с мф,поделитесь советами, куда обращались, что делали для улучшения сг?!
Последний раз редактировалось Nats; 30.09.2012 в 21:27. Причина: очепятки
Алёшка и Максимка :)
Девочки, сегодня состоялась паломническая поездка из 11 наших девочек. Мы все приняли решение создать новую дискуссию в нашей темке "Хочушки всех стран объединяйтесь".
По вопросам религии, наших субботних встреч и возможных паломнических поездках можно общаться здесь https://forumodua.com/group.php?do=discuss&discussionid=3992
ВСЕМ огромная благодарность, что поддержали нас в паломничестве и благодарность, что поездка состоялась. Через месяц планируется 2-х дневная поездка. Остальное по ссылке.
Дорогая на бис и лично для тебя - тел. Арбатского в клинике Адонис 32-27-35. А чтобы зайти на сайт поменяй кодировку в браузере.... и будет тебе ПОЛНОЕ счастье. Арбат принимает только до 13 - смотри не опоздай. Удачки.
Эта лажа не у них, а в Вашем компьютере)))))
это наверное лучше спросить у девочек в темке беременушек, хотя возможно и здешние барышни что то подскажут. Здоровья подруге!!!
Здесь об этом писали много раз - начните читать с 1-ой стр. этой темки - там есть много ссылок про МФ.
Последний раз редактировалось О л ю ш к а; 08.10.2012 в 23:19.
Сделай шаг, и дорога появится сама собой.
И тебе Оль спс за то что предоставила инфу про поездку(главное вовремя в теме появится и прочитать, и записаться , и поехать...)))),поездка выдалась хорошей, а теперь глвное что б и у всех УДАЧНОЙ)))))))
не-не-не. Олюшка, тут проблема все-таки в сайте. Не должны конечные пользователи менять у себя кодировку. Просто при написании сайта, программисты должны вписать мета-тег для этого. Например, <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8"> Но это так, к слову.
А у меня 3 дня назад начался новый цикл. Интересно как себя поведет моя киста ЖТ )) Так уже хочется ВМИ попробовать, а яичники все бунтуют![]()
А я ща попугаю.У меня эта киста привела к апоплексии яичника и операции.Так что я теперь дама пугливая.
Анюточка-солнышко 12 марта 2015
так, не надо меня пугать, а то еще заикаться начну )) У меня вот сейчас перед месячными 4 дня кровило что-то и в области яичника боли были. Может это и была та самая киста. Завтра ВВ скажет в каком она состоянии. Я очень надеюсь, что она быстро уйдет.
Кто был на приеме у Красик на Пастера,напишите в личку...
27.09.2013-самый счастливый день!
Так девы - не сильна я в графиках БТ, нужна помощь. У меня стимулированный цикл на клосте начали (кошмар по состоянию - это я переживу), к ВВ завтра так вот - сейчас 11 дц - БТ была до этого 36,9 - 36,8 - сегодня утром грохнулась до 36,6 - что это?
Льолик, разве 36,6 - это грохнулась? Вообще это может быть падение БТ перед овуляцией, но необязательно. Ты тесты на О. не делаешь?
А я сегодня от ВВКиста ЖТ рассосалась, будем опять стимулироваться ))
Ну я же и в прошлый раз пришла типа "есть ли смысл тут еще что-то делать?" Он тогда согласился, что в Надию смысл ехать определенно есть, но предложил помониториться/постимулироваться, а вдруг. А сегодня видимо настроение поменялось - сказал, что раз стойкое бесплодие + неудачный протокол без определенных причин + генетика, то тут, ясен-красен, ПГД, и все.Ну в принципе я на Ремеди не очень и надеялась.
Because I'm happy...
Может это вовсе и не падение. Эту темпу (36.9-36.8) мог держать клостик. Это всё-таки не темпа для первой фазы... Ты прекратила его принимать и БТ через пару дней вернулась в свои обычные, нормальные значения твоей первой фазы. У меня, например, так очень часто было в циклах стимуляции. Но это так... один из вариантов.![]()
Алёшка и Максимка :)
Социальные закладки