Мне так нравится как много вы хотите от Коблево и тамошних заведений)))
| ||
Мне так нравится как много вы хотите от Коблево и тамошних заведений)))
Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы
В Затоке мегааншлаги у шаурмы. А в Феодосии ее запретили, видать москали привезли вирус непереносимости слова, так теперь на каждом углу горячие бутерброды.
Именно! В том же формате! )))))))))
ЗЫ: В Маке сыр жареный невкусный. Фу.
- Я тебе кохаю.
- Респект.
Чуть дальше Коблево,в районе Морского,находится мегагламурное заведение Fashion Club,что б вы понимали))) Растяжки натянуты на ржавые колья))))
Но по дороге на дачу мы в Коблево берем вкуснейшие мидии и тарань.Новый Рынок в плане ассортимента и цен тихо плачет))
Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
Пытать,Ваше высочество.
А я в пятницу пила кофе из такого фургончика-прямо около входа в Ривьеру.
А чего их запретили?
Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы
ёлки палки,а раскричались, страшное дело![]()
в греции всё хорошо, уйма ресторанчиков, обслуживание везде просто шикарнейшее, бегают все и вся. честно говоря противно в наши заведения возращаться. тем более цены сравнить сложно...там всё очень даже по-божески, не люблюя выражение-деморатичные цены
к примеру в самой обычной кафешке подают греческий такой,что я даже у нас таких не видел в самых дорогих ресторанах. не то что пюре 8 раз в день в даче...ёлки палки
а баранина в каких хочешь видах,потрошка, козлятина пока ким то там супер рецептам, мягкая и нежная...
так готовят
очень рекомендую , кто может будет в афинах,это по дороге на аэропорт, рест Влахико называется. очень классно.
============
очень рад появлению такой темы,молодцы!
Someday, someway
по сплетням, в одном из одесских ресторанов, официант чуть ли не бросил в лицо чаевые, его не устроил их размер. я когда услышал-офигел. вообще херовое ,конекчно,натсроение,в плане....в нищей ленивой греции, место которой,в евро достаточно,на мой взгляд,сомнительное... всё по-другому, отношение, общение, сама жизнь...какая то защищённость... у нас же хоть стой хоть падай...прям с дверей аэропорта![]()
Someday, someway
А в каком ресторане такое замечательное обслуживание на этот раз? такие сплетни давно ходят, но те кто их пересказывает, не в обиду, почему-то категорически отказываются назвать ресторан)))) я в разных ситуациях бывала, и в том числе, когда денег в кошельке было ровно на счет, без всякого чая, но никогда и ни в одном ресторане в Одессе мне не высказали свое фе по этому поводу.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
я бывало специально 10 коп. оставлял. Но это было только в Шефкафе, с полностью долбанутой на всю голову официанткой... может кто ее помнит)))
rb20e
О, у меня вчера масса впечатлений от общения с официанткой в клубе Республика (Метроном). Девушка работала первый день, все путала и забывала, но это мелочи по сравнению с манерой общения)). К примеру, принеся нам последний напиток, театрально вздохнула, вытерла лоб и изрекла: "Наконец-то я с вами справилась!"))).
Была в этом странном бадежного вида заведении впервые, занесло на концерт Сергея Калугина. Даже не хочу описывать все его странности, вы все равно туда вряд-ли пойдете))).
Да и я в таком трансе от концерта была, что туалет а-ля деревенский сортир, сколоченная из досок мебель и стремная кухня, не оставили глубоких шрамов в моей эстетической и ранимой душе)).
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
ой, а может кто помнит ингредиенты баклажанного супа из Рокка? мы с подругой решили устроить ностальгические кулинарные посиделки по нему, но хотя в Рокка обычно пишут в меню основные ингредиенты блюда, в случае с супом девичья память отказывается вспоминатьнагуглила пару рецептов, думаю какой выбрать... помогите кто чем может
![]()
спасибо и +++ с меня!
Ладно, приписка про "скачущий почерк" смягчила моё сердце
Засим ты прощён, сразу и безоговорочно.
Просто не люблю такого вот брюзжания, тем паче от мужеского пола.
А фанатов стиля "Едим дома" и в этой теме хватает.
Я и себя порой к ним отношу, только вот давай без крайностей. Всё хорошо в меру.
Не всегда. Те, кто учился в ВУЗах в начале 90-х помнят "Метроном" как волне себе приличный местяк.
Но в последние лет 10, если не больше, там откровенное страхиття какое-то.
Я раньше с собакой часто мимо него шастала на море.
И каждый раз думала, что они вообще закрыты - полнейшим забвением оттуда веяло.
Аксель, ты просто красаваПревзошёл все мои ожидания и даже фотки не поленился прикнопать.
p.s. спасибо за отличные комменты в репе.
Непременно передам моему дачному корешу эФ. Бэ. все ваши приветы )))))
Я люблю тебя, Гордон Рамзи!!
как-то в последнее время если суп, то крем
а мне они не нравятся
а давайте)
другими словами, это 660 грн за килограмм. за такое бабло при такой стоимости там черная икра должна быть в составе. Юля Ангелова делает макарони (по слухам - в Одессе таких больше не найти) по 6 грн/штука
вот тебе, мама, пиво и цветы?![]()
no money - no honey!
Социальные закладки