| ||
Тема: Италия!
Так это Вы напутали, я не я. Вообще-то Вы писали про Польский шенген за 200€, поэтому не зря я удивилась, т.к. польское консульство есть в Одессе. А по поводу цен, то у нас с Вами разные весовые категории. Я снимаю такое жилье, с которым ТА обычно не сотрудничают и букинг ком пользуюсь редко.
А почему через Польшу дорого? Это самый дешевый вариант - насколько мне известно, но надо подбирать стыковки, я лечу 14 сентября Варшава-Милан 69 злотых, это примерно 20 дол, и обратно за 15 евро, Варшава-Киев-Варшава авиа - 2200 грн, из Одессы поезд-автобус 600 грн, для тех кто любит по наземный транспорт, я не люблю, да и в Варшаву хочу на один день.
Можно еще Киев-Венеция за 1149 грн, а там до Милана 2-3 часа на поезде за 20 евро.
Делитесь, кто еще как в Италию дорогу знает?
Я летала Киев - Катовице - Милан и назад Милан - Киев. Открывала польский шенген. Это не дорого - это стремно.
Сколько кому обходилось такси из Мальпенcы в центр? А то индивидуальный трансфер дорогой что то
Последний раз редактировалось Девочка Маша; 24.08.2012 в 23:32.
Если память мне не изменяет 80-90 евро, а почему не на автобусе за 7-10 евро, скорость доставки тела такая же, там заблудиться нереально, даже если язык не знаешь и первый раз.
Я обычно без такси никак, у меня с географией плохо, но в Милане такси не пользуюсь совсем, только метро-легко, быстро и понятно.
Помню, возле Миланского ж/д вокзала стояли три автобуса в три разные аэропорта, на одном из них я приехала из Бергамо, один из них должен подходить. С такой развитой системой общественного транспорта я вообще не вижу смысла в такси или частном трансфере.
Как по мне это всё везение-подруги летели в Италию с польским шенгеном и никто нигде не ночевал и нормально всех пропустили. А мы в Париж с французским шенгеном и драконили нас 1.5 часа с задержкой рейса...Так что тут как по мне -как повезёт. Кстати может у кого то были нюансы с неИтальянской визой на границе,поделитесь? Интересно всё знать)
Социальные закладки