| ||
И что? Историю своей Родины знать надо. Какая она, говорил выше. Иллюзии - опасная штука. Я тут тоже почти всю жизнь живу, мне не все равно, но закрывать глаза на недостатки и вообще хладнокровно оценить ситуацию считаю правильным. В этом случае можно выстроить адекватную линию поведения в той среде, где живу.
Сеньо И больше нет ничего, всё находится в нас.
Пока такие как вы и вам подобные будут и дальше вкладывать подобные мысли в глупые и темные головы овощей, выращенных совком и не сумевших до сих пор осознать кто они и что они, то традиции таки да им не видать, у остальных с этим проблем нет, вы их искусственно создаете, рисуете и внушаете, тем, кто не способен мыслить и адекватно воспринимать действительность. И ваши глупые, недальновидные сравнения, а также абсолютное незнание истории в совокупности с инсинуацией фактами, говорят лишь о том, что вы и есть из числа тех, кто рассматривает Украину как кормушку, не более и не менее. А не знают своего места те, кто в Украине гастролирует с видом на жительство, а также те, кто ищет причину не в себе, а в окружающей ситуации, к которой они приложили максимум своих умственных и физических усилий, когда проголосовали за ПР на предыдущих выборах, но нас украинцев, это таки точно не беспокоит, главное не лезьте со своими шовинистическими, сепаратистскими идеями и настроениями, туда, куда вам не нужно, оставьте их в РФ, а мы у себя в хате сами разберемся, без лишней суеты и вашей голословной демагогии. Страшнее коррупции есть только один аргумент, это идиотизм и шизофрения граждан, не способных различить в нынешних реалиях белое от черного.
Ах да,колени...вопросы крови,самые сложные вопросы в мире...слыхал про Власова? Он был Русским без всяких колен,до мозга костей,мало того, советским генералом и Героем Советского Союза....но это не помешало ему шагать по России,во главе РОА,подчиняясь непосредственно самому Гиммлеру....как,например,ты сейчас шагаешь по Украине в составе ПР
Последний раз редактировалось Корбен Даллаc; 11.08.2012 в 00:14.
Сеньо И больше нет ничего, всё находится в нас.
Вот же ведь твари оборзевшие, ну чистый беспредел царит в Киевской Обл.гос.администрации! Если также возьмутся и за Одессу в плане частных пасажироперевозок, где нет ни метро, ни автобусов, нам тупо жопа, будем ходить пешком на работу и с работы, потому что гор.электротранспорт такой нагрузки просто не выдержит физически... Как видим, мирно протестовать уже нет смысла, даже санкционированные акции протеста пресекаются в самом основании. Я ментов не берусь осуждать, это приказ и там уже без вариантов, либо делаешь то, что сказал начальник, либо вон из органов без пенсии и т.д., однако если в ноябре, после выборов (не дай Бог останется ПР у власти), эти мудаки сделают вместо МВД полицию по аналогу с РФ, это будет полный абзац. Там на митингах людей ОМОН выносит так, что можно остаться в лучшем случае инвалидом, а в худшем и со статьей в придачу.
Может вам в далеком зарубежье и не известно, но кризис жандра как раз у Марзака. После кручения наперстков и скандалов на местных выборах в Приморском районе города и получения в оплату за то жирной должности председателя не Любошевского или Ивановского, а доходного Коминтерновского района, наперсточник заставляет вывешивать флаги ПР над сельсоветами, водонапорными башнями и т.д. Вобщем везде, где выше пяти метров от земли. При такой вертикали, если бы человек торговал с нарушениями, его давно бы уже задавила отвертикаленная ментура, прокурорские, санстанция, пожарники, налоговая. Не получилось - сожгли.
А этот верх дебилизма, когда едешь по ямам на остатках дороги в Березовку и на обочинах бело -голубые бигморды - "Народный бюджет в действии, в Коминтерновском открыто МРЭО ГАИ". Народ не пожелал ремонта дорог, народ пожелал отделение ГАИ.У Матвийчука с Марзаком с головой все нормально, они ее применяют перед тем как придумать? Хотя зачем, последние семь лет есть универсальная отмазка ПР на любой обсырон - нацики наступают, Свобода рисует фашистские знаки...
Последний раз редактировалось konsa; 11.08.2012 в 01:39.
Ужас, как вы напугали. А многие люди хотели бы жить, как в Белоруссии. Не всем же хочется на майданах всю жизнь провести. Некоторые люди просто хотели бы работать, получать достойную оплату труда, растить детей. Беларусь для этого вполне годится. Я вам не собираюсь ничего доказывать, просто задумайтесь, что вы пугаете людей тем, чего они, на самом деле, не боятся.
Потому что люблю свою страну, вижу перспективу роста и не имею привычки вператься на все готовое. Если ваш сосед своими руками хороший дом построил, стройте свой, а не проситесь к нему пожить. По форуму давно обратила внимание: на чемоданах сидят, почему-то, сторонники оппозиции. Дают друг другу советы, как уехать, нахваливают заграницу, гадят на собственную страну. Так что надежнее будет дождаться, пока вы уедите, а мы здесь сможем нормально развиваться, без провокаторов и временщиков.
Социальные закладки