| ||
Вы добавьте слова Азарова,что при Гурвице-Одесса откатилась на 5о лет."Великие слова" Великого негодяя.А что же Говорить про правления сегодняшнего назначенца?.Уже одно то,что Гурвиц не перешёл в П.Р.-говорит о его нормальной позиции.
"Я - пущенная стрела. И нет зла в моем сердце, но..."
Поддерживаю, бабули не любят Гурвица. На выборах, в очереди за бюллетенями, впереди меня стояли соседские бабули, которые, одна перед другой ругали Гурвица и с большой надеждой хвастались, что будут голосовать за Костусева. Прошло два года и теперь те же бабули плюются от Костусева и от всего, что происходит.
Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо нас
Складывается ощущение, что Гурвица нынче срочно начали любить только благодаря тому, что Кличко его под крылышко взял. Любопытно: а пойди Гурвиц под ПР - так же им восторгались бы?
Кстати, пару фактов.
Июль 1994 — избран мэром города Одессы. За него подали голоса 204 тыс. избирателей. За его ближайшего конкурента А. А. Костусева — 202 тыс. Проигравшая сторона заявила о массовых фальсификациях во время выборов в подконтрольном Гурвицу Жовтневом районе г. Одессы и подала иск в суд, но проиграла.Март 1998 года — переизбран на должность мэра Одессы с отрывом от ближайшего конкурента в 70 тысяч голосов (победу принес ему только Жовтневый район Одессы, в котором он был председателем районного совета, в остальных районах города он проиграл, что дало повод оппонентам Гурвица говорить о подкупе районной избирательной комиссии). В результате прямого вмешательства центральной исполнительной власти и лично президента Л. Д. Кучмы, Кировоградский областной суд признал итоги выборов недействительными. К перевыборам Эдуард Гурвиц в качестве кандидата допущен не был. На тех же выборах был избран народным депутатом Украины по Суворовскому избирательному округу города Одессы.Неужели хоть кто-то здравомыслящий и вправду считает, что Гурвиц и вправду победил на выборах мэра?Во время событий 2004 года, известных под названием «Оранжевая революция» примкнул к её сторонникам. Был неоднократно замечен на сцене Киевского Майдана, где стоял рука об руку с другими лидерами революции.
В 2005 году — после прихода к власти «оранжевых» — Приморский районный суд города Одессы, «по вновь открывшимся обстоятельствам», признал официальные итоги выборов Одесского городского головы 2002 года сфальсифицированными и отменил их. Решением суда назначен городским головой (мэром) города Одесса, в связи с чем депутатские полномочия прекращены. Иск Гурвица рассматривала та же судья, которая присудила ему победу на выборах мэра 1994 года (Светлана Ярош). Несколько позже, в конце мая, из здания Приморского суда были выкрадены все материалы уголовного дела о фальсификации выборов в 2002 году. Исполнители и заказчики данного похищения до сих пор не названы.
2006 год — избран мэром Одессы.
Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.
А что тут непонятного:весь мир знает,а Вы не понимаете.Такого бардака,как на выборах Мэра Одессы не было нигде.
Из всех моих знакомых только 2 человека голосовали за Кактуса.........Остальные поддерживали Гурвица(даже те,кто голосовал за Яныка),или вообще не голосовали............Из-за построения голубой вертикали власть пошла на массовую фальсификацию результатов........
Сеньо И больше нет ничего, всё находится в нас.
Социальные закладки