Тема: Кличко и его партия "Удар".

Ответить в теме
Страница 213 из 768 ПерваяПервая ... 113 163 203 211 212 213 214 215 223 263 313 713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,241 по 4,260 из 15355
  1. Вверх #4241
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    4931
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    а что сделал Гурвиц? ведь он лучше Гриневецкого, раз его приняли в Удар, не так ли?
    А ты не знаешь?


  2. Вверх #4242
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,300
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Игорь* Посмотреть сообщение
    А ты не знаешь?
    нет. потому и прошу рассказать, что депутат Гурвиц сделал для Одессы и одесситов.

  3. Вверх #4243
    Не покидает форум Аватар для Игорь*
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,186
    Репутация
    4931
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    нет. потому и прошу рассказать, что депутат Гурвиц сделал для Одессы и одесситов.
    Приезжай в Одессу, покажу.

  4. Вверх #4244
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,062
    Репутация
    34576
    Вы добавьте слова Азарова,что при Гурвице-Одесса откатилась на 5о лет."Великие слова" Великого негодяя.А что же Говорить про правления сегодняшнего назначенца?.Уже одно то,что Гурвиц не перешёл в П.Р.-говорит о его нормальной позиции.

  5. Вверх #4245
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,300
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Вы добавьте слова Азарова,что при Гурвице-Одесса откатилась на 5о лет."Великие слова" Великого негодяя.А что же Говорить про правления сегодняшнего назначенца?.Уже одно то,что Гурвиц не перешёл в П.Р.-говорит о его нормальной позиции.
    речь шла о депутатах ВРУ, проедающих деньги граждан.
    читайте хотя бы полдесятка последних постов, а не один, реагируя на ключевое слово, прежде, чем ринуться в бой

    итак, что депутат ВРУ Гурвиц сделал для одесситов?

  6. Вверх #4246
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Вы добавьте слова Азарова,что при Гурвице-Одесса откатилась на 5о лет."Великие слова" Великого негодяя.А что же Говорить про правления сегодняшнего назначенца?.Уже одно то,что Гурвиц не перешёл в П.Р.-говорит о его нормальной позиции.
    Негодяй или нет - но Гурвиц получил за дело. 61% отрицательно настроенных по отношению к Гурвицу одесситов - отличный показатель его работы.
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  7. Вверх #4247
    Не покидает форум Аватар для Andyboy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Free area
    Возраст
    45
    Сообщений
    9,735
    Репутация
    9994
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    Негодяй или нет - но Гурвиц получил за дело. 61% отрицательно настроенных по отношению к Гурвицу одесситов - отличный показатель его работы.
    в телефонном опросе)
    Покращення-2. Перезагрузка.

  8. Вверх #4248
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от Andyboy Посмотреть сообщение
    в телефонном опросе)
    100%

  9. Вверх #4249
    Не покидает форум Аватар для alinaz8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    10,319
    Репутация
    10576
    Цитата Сообщение от Andyboy Посмотреть сообщение
    в телефонном опросе)
    звонили по стационарным же телефонам? стационарные остались в большинстве своем у бабулек... так что 61% бабулек не любят Гурвица это результат суперовый для Гурвица)))

  10. Вверх #4250
    Посетитель Аватар для Паследний Гирой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    196
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от С. Дубенко Посмотреть сообщение
    По поводу того, откажусь ли от зарплаты нардепа.

    Если зарплату получать не за что - конечно откажусь, как и всякий порядочный человек! И вообще сложу полномочия.

    А если избиратели будут чувствовать мою работу, видеть ее и знать реальные результаты - то с удовольствием на себя и свою семью зарплату потрачу)))
    Сережа, Ваша роль в этом спектакле маленькая - повышать явку. Грине что с Вашей критикой, что без нее - победу нарисуют по-любому. О себе в проекции на будущее подумайте, стоит ли так радикально рвать ж.. на фашистский к... ))
    "Я - пущенная стрела. И нет зла в моем сердце, но..."

  11. Вверх #4251
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    2155
    Цитата Сообщение от alinaz8 Посмотреть сообщение
    звонили по стационарным же телефонам? стационарные остались в большинстве своем у бабулек... так что 61% бабулек не любят Гурвица это результат суперовый для Гурвица)))
    Поддерживаю, бабули не любят Гурвица. На выборах, в очереди за бюллетенями, впереди меня стояли соседские бабули, которые, одна перед другой ругали Гурвица и с большой надеждой хвастались, что будут голосовать за Костусева. Прошло два года и теперь те же бабули плюются от Костусева и от всего, что происходит.
    Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо нас

  12. Вверх #4252
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от Дан-ная Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, бабули не любят Гурвица. На выборах, в очереди за бюллетенями, впереди меня стояли соседские бабули, которые, одна перед другой ругали Гурвица и с большой надеждой хвастались, что будут голосовать за Костусева. Прошло два года и теперь те же бабули плюются от Костусева и от всего, что происходит.
    Складывается ощущение, что Гурвица нынче срочно начали любить только благодаря тому, что Кличко его под крылышко взял. Любопытно: а пойди Гурвиц под ПР - так же им восторгались бы?

    Кстати, пару фактов.

    Июль 1994 — избран мэром города Одессы. За него подали голоса 204 тыс. избирателей. За его ближайшего конкурента А. А. Костусева — 202 тыс. Проигравшая сторона заявила о массовых фальсификациях во время выборов в подконтрольном Гурвицу Жовтневом районе г. Одессы и подала иск в суд, но проиграла.
    Март 1998 года — переизбран на должность мэра Одессы с отрывом от ближайшего конкурента в 70 тысяч голосов (победу принес ему только Жовтневый район Одессы, в котором он был председателем районного совета, в остальных районах города он проиграл, что дало повод оппонентам Гурвица говорить о подкупе районной избирательной комиссии). В результате прямого вмешательства центральной исполнительной власти и лично президента Л. Д. Кучмы, Кировоградский областной суд признал итоги выборов недействительными. К перевыборам Эдуард Гурвиц в качестве кандидата допущен не был. На тех же выборах был избран народным депутатом Украины по Суворовскому избирательному округу города Одессы.
    Во время событий 2004 года, известных под названием «Оранжевая революция» примкнул к её сторонникам. Был неоднократно замечен на сцене Киевского Майдана, где стоял рука об руку с другими лидерами революции.

    В 2005 году — после прихода к власти «оранжевых» — Приморский районный суд города Одессы, «по вновь открывшимся обстоятельствам», признал официальные итоги выборов Одесского городского головы 2002 года сфальсифицированными и отменил их. Решением суда назначен городским головой (мэром) города Одесса, в связи с чем депутатские полномочия прекращены. Иск Гурвица рассматривала та же судья, которая присудила ему победу на выборах мэра 1994 года (Светлана Ярош). Несколько позже, в конце мая, из здания Приморского суда были выкрадены все материалы уголовного дела о фальсификации выборов в 2002 году. Исполнители и заказчики данного похищения до сих пор не названы.

    2006 год — избран мэром Одессы.
    Неужели хоть кто-то здравомыслящий и вправду считает, что Гурвиц и вправду победил на выборах мэра?
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  13. Вверх #4253
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,300
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Дан-ная Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, бабули не любят Гурвица. На выборах, в очереди за бюллетенями, впереди меня стояли соседские бабули, которые, одна перед другой ругали Гурвица и с большой надеждой хвастались, что будут голосовать за Костусева. Прошло два года и теперь те же бабули плюются от Костусева и от всего, что происходит.
    и в чем они не правы?)

  14. Вверх #4254
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    2155
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    Складывается ощущение, что Гурвица нынче срочно начали любить только благодаря тому, что Кличко его под крылышко взял. Любопытно: а пойди Гурвиц под ПР - так же им восторгались бы?

    Кстати, пару фактов.






    Неужели хоть кто-то здравомыслящий и вправду считает, что Гурвиц и вправду победил на выборах мэра?
    Знаю многих, которые голосовали за Гурвица тогда и на последних выборах. Победа Костусева очень не правдоподобна, но понятно, как он стал мэром.
    Пока жизнью недоволен - она и проходит мимо нас

  15. Вверх #4255
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,062
    Репутация
    34576
    А что тут непонятного:весь мир знает,а Вы не понимаете.Такого бардака,как на выборах Мэра Одессы не было нигде.

  16. Вверх #4256
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,300
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    А что тут непонятного:весь мир знает,а Вы не понимаете.Такого бардака,как на выборах Мэра Одессы не было нигде.
    Фёдор Петрович, вы все знаете. расскажите нам, плиз, что депутат ВРУ Гурвиц сделал для одесситов?

  17. Вверх #4257
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,337
    Репутация
    1779
    Из всех моих знакомых только 2 человека голосовали за Кактуса.........Остальные поддерживали Гурвица(даже те,кто голосовал за Яныка),или вообще не голосовали............Из-за построения голубой вертикали власть пошла на массовую фальсификацию результатов........

  18. Вверх #4258
    Постоялец форума Аватар для Корбен Даллаc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,641
    Репутация
    1029
    Цитата Сообщение от Дан-ная Посмотреть сообщение
    Знаю многих, которые голосовали за Гурвица тогда и на последних выборах. Победа Костусева очень не правдоподобна, но понятно, как он стал мэром.
    "Победа" костусева,как и "поражение" Гурвица это теперь вопрос веры,а вопросы веры - самые сложные вопросы в мире...У кактуса политического будущего нет...у Гурвица есть и тем оно ярче и достоверней,чем сильнее пиарят его как сторонники,так и противники)))
    Сеньо И больше нет ничего, всё находится в нас.

  19. Вверх #4259
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,337
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    Фёдор Петрович, вы все знаете. расскажите нам, плиз, что депутат ВРУ Гурвиц сделал для одесситов?
    Гурвиц больше управленец чем политик..........И он скорей всего воспользуется депутатством для возвращения в кресло мэра.......

  20. Вверх #4260
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,300
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от skiminok2 Посмотреть сообщение
    Гурвиц больше управленец чем политик..........И он скорей всего воспользуется депутатством для возвращения в кресло мэра.......
    т.е. ваше мнение- не сделал и не сделает. принято, спасибо)
    кто-то хочет добавить или возразить?)


Ответить в теме
Страница 213 из 768 ПерваяПервая ... 113 163 203 211 212 213 214 215 223 263 313 713 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2025, 20:17
  2. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения