Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
| ||
Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)
Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)
Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)
Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)
Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)
Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)
Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)
Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)
Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)
Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)
Клиника профессора Феськова, Харьков
Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)
Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)
Тема: Проблемы с зачатием-2
Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 15:52.
У меня один в один ситуация - сегодня 37 д.ц. Была кровяшка на 29 день, об этом ужасе ужасном я писала ранее. Германа нет и не пахнет Германом...Вчера, перегревшись у плиты, видимо, я сделала тест и увидела на нем призрака-призрака-призрака (т.е. то, что может увидеть только больное воображение читательниц этой ветки). Пришел муж, сказал, что призрака призраков тоже видит. Весь вечер читала беременные посиделки, пересмотрела всю галерею тестов на бебиплане, довольная и немного беременная пошла спасть. Повторила утром тесты (чувствительность 10 и 20) - призраки ушли. Смотрели с мужей в 4 глаза, нема.
Ну, ждем-с.
А еще я на диете и скорее всего именно это "отсрачивает" мой итак некороткий цикл.
Эмансипированная экзальтированная женщина с эпатажным поведением.
Да девулички ,,,и у меня сбой первый раз за все годы планирования.Месики приперлись на 23 день цикла,,,Жара видно плохо на мой организм действует.Я себе планов настроила до конца цикла ,,,,и бац и все рухнуло.
17.07.17
Ох уж эти призраки с призраками, ,,они и на моих тестиках тоже всегда проявлялись. Вечно мужу тыкаю их и спрашиваю у него, ,,,видишь????вот он!!!!! призрак!!!!! Потом тест на всех лампах в доме пересмотрю и там где больше видно призрака там и им любуюсь поглаживая свой животик.А потом бац и, ,,с новым циклом,,,,Но тебе Пудрочка желаю,чтобы этот призрак стал жирненькой второй полосочкой!!!!!!
17.07.17
Офигеть!А откуда эти призраки берутся,значит что-то есть какая-то имплантация?Я вот в своей жизни не часто тесты делала,М всегда вовремя приходили и не хотелось расстраиваться,но в стимулированных циклах все же тестилась,и там и укол ХГ был в овулю,но у меня НИКОГДА на тестах на Б не было даже намеков этих призраков.Наверное мой полип не давал даже шансов на имплантацию!В беременном цикле делала тест на 31-й день при цикле 28дней и вторая полоска была бледнее контрольной,но ее было видно))) И,кстати,как и у Pamarin,покалывало в яичнике,правда всего 1день,но я это запомнила,было это где-то в день предполагаемой мной имплантации)))
А я всегда считала, что полоска должна быть четко видна, даже если она бледнее. Ни на какие призраки себя не уговариваю, чтобы потом не разочаровываться...
У меня один раз был призрак - более светлая полоса на том месте где должна быть вторая полоска, но она была не розовая, а просто белее бумаги теста. потом в нете прочла, что это при вступлении в реакцию с мочой индикатор не проявляется (так как нет беременности) и остается такая полоска.....
Потому если призрак призрака белого цвета без какой либо розовинки, да еще и более, чем через 10 минут после намокания - то на 99% это "шалости" теста, как бы ни было обидно((((
Да нет,Леночка,не соглашусь)))Что значит след от высыхания?полоска или окрашивается или нет в завистмости от наличия ХГ в моче.Как по мне если ХГ нет,то и следа не будет!Я знаю что такое бледная\-бледная полоска по тестам на овулю,и как она ярчает с каждым днем,и в тестах на Б где-то также.
и только мужья читательниц этой темки способны на такое)
А у меня однажды тест выдал красивую вторую полоску (не призрак), которая через 10 мин бесследно исчезла. Я даже успела её сфоткать тогда перед тем как она исчезла. Тесты творят чудеса иногда. Лучше всегда всё перепроверять анализом крови на ХГ.
А вообще, я всегда настолько сильно всматривалась в тест, что всегда могла видеть полоску с реагентом... и чем дольше я на неё глядела через лупу и под 7-ю лампами, тем она краснее становилась )))
Алёшка и Максимка :)
Девы, ху из Феликс и как с ним связываться?
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
у меня тесты никогда не выдавали даже призрака, даже на овулю никогда не полосатились..а вот.когда у видела реальную жирную 2 полоску у меня был шок)))всегда думала, что я буду тестоманить и побегу за тестами и скуплю полаптеки..но, к моему удивлению, я сделала утром еще один и поехала сдавать хгч)))правда, ночью вставала и смотрела не исчезла ли полоска))
а я так разочаровалась в тестах (особенно после 2 эко, когда делаешь их не выждав 14 дней и понимаешь, что все пропало), у меня никогда и призраков не было. что в беременном цикле раньше времени сдала кровь на ХГЧ, вечером получила положительный ответ на сайте. приехала домой, проверила тестом. и еще раз на следующий вечер! больше тестов не делала. Но ХГЧ сдавала, чтоб удостовериться, что он растет! а тесты сразу выкинула. сама от себя такого не ожидала, всегда была уверена, что буду положительный тест хранить в рамке!АПХЧИ на всех!
Ой, а у меня все по феншую.
Значит, мозги я отключила полностью. Я усиленно худею на диете Дюкана. С этой диетой я и готовить научусь на радость мужу, и сковорода гриль-газ станет частью моего тела. И тему я читаю только если есть время в перерывах между изучением рецептов в группе ВКонтакте.
Программой в айфоне, которая у нормальных девочек монстры считает и овуляцию ловит, я только отслеживаю вес. Графики я строю, но это график падения веса
Какая там овуляция, какая любофф, милый? Рыба разморозилась и не жарена до сих пор! Лето, жара, пошла я к мартэну, - стаханить!
Шо там у нас такое странное на тонус похожее? Ни фига, это сало рассасывается, если я ребра уже могу посчитать, то и яйца у меня вылупились из-под прослойки, никакой это не тонус, не с моим счастьем.
Шото помазало...Ммммм....7-8 день после айфоновой овуляции...Ну так это ж у айфона овуляция была, а не у меня. Не, у меня быть не может.
Какой-какой день сегодня? 36? А я случайно в аптеке (за каплями от ячменя), а куплю-ка я тест, ну не обеднею ж я на 12 грн.
Призрак? И муж призрака видит? Боже, это заразно и вероятно передается через постель...
Не, не буду я с ним спать - у меня рыба-то не жарена
Но куплю еще три теста с разной чувствительностью и все перепорчу. В аптеке по ходу тесты с двумя полосками опять закончились.
ЗЫ. И толко тренированный циничный черствый мозг до посинения ругается, что из-за всей этой неопределенности с женской физиологией его не возьмут в увеселительное турне в импортную страну, а то вдруг война, а мы спавши![]()
Эмансипированная экзальтированная женщина с эпатажным поведением.
А у нас еще сопутствующий приятный для мужа сюрприз. Я-то потихоньку лишнее сбрасываю (ну совсем потихоньку, по килограмму в неделю), а вот грудь, видимо на гормонах, которые бурлят внутри в ожидании М, растет. Вчера пришлось лиф на размер больше купить - в моих мы уже не помещаемся... Обычно просто к М она немного спадает, а тут заждалась...
Because I'm happy...
Я пила и то и это. и настойку из Красной Щетки. БМ понижает эстроген(если кто не знает) А еще есть фолиевая кислота.(г.Умань производит).еще Маточное молочко(продукция пчеловодства.у кого давление повышенное ,то нельзя). Мужу можно купить в аптеке ятрышник(он входит в состав их таблеток)Продаеться в наших Зеленых аптеках. вот пошла купила Фикус( тоже посоветовали,комуто его присуствие таки помогло в бер.) А еще хочу семена пособирать. подорожника и спорыша. именно семена. причем их нужно пить обоим. в аптеках семян нет.
Всем хэллоу девочки
Значится так, я тут начиталася о Ваших полосатых тестах, пошла порылась в мусорном ведре искать свой утренний тест.... А он падла, таки бракованный, и мой адидас опять с одной полоской((((
И иСчо.... У меня тоже фигня происходит, при цикле 28-30 дней, сегодня уже 34-й.... шо це происходить.... загадка....
17.06.1995 Дианочка
04.03.2014 Мишутка
13.05.2017 Машенька (внучка)
Социальные закладки