| ||
кстати с 27 июля еще одна постанова начала действовать.
Через таможенную границу нашей страны можно перевозить наличной валюты без письменного декларирования на сумму до 10 тысяч евро, свыше 10 тыс - без ограничений и указания источника средств!!! только по декларации и выписке из банка.
Показательно, что в соседней России без декларирования можно вывозить сумму, эквивалентную $3 тыс.
подтверждающая ссыылка: http://news.liga.net/articles/NA080232.html
Как вы думаете, с чего это наши добые власти ввели вдруг такую постанову? (самое главное что ограничительного верхнего порога нету!).
И ,что мы имеем в лучшем случае -10% покупательной способности ,я кстати не говорю ,что я знаю ,что-то лучше но так тоже нельзя надо ,что-то выдумывать ,покупать квартиры переделывать под офисы или еще ,что-то но разные валюты и разные банки это как для меня вообще не вариант и не разные корзины ,а одна и таже .Если начнется банкротство банков то они потянут друг друга в эту пропасть поскольку существуют и меж банковские займы.
покупайте и переделывайте, раз вы сами признались что готовы потерять до 50% своих денег.
1. во всем мире доходность 10-12% в валюте считается потрясающим делом.
2. если стремно вкладываться в укрбанки, можно рассмотреть вариант соседней страны, у которой профицит от доходов нефти и газа сумасшедший, 3 в мире ЗВР, и стабильная банковская система.
3. то что вас смущает текущая ситуация и вы хотите опередить инфляцию доходами - тут ничего удивительного нету. Все так хотят. Но на то и кризис и 3 в мире место по инфляции что люди разводят руками и удивляются как жить дальше ...дальше события будут развиваться стремительнее.
Последний раз редактировалось DenisK; 02.08.2008 в 18:38.
Кстати, коммерческую недвижимость в цивилизованных странах в основном арендуют, так гораздо удобней, если бизнес на подъёме, можно снять помещение попрестижней, если временные трудности, есть возможность урезать расходы, перейдя в оффис попроще.
Социальные закладки