А я сегодня разжилась новой, абсолютно неюзаной лапшерезкой производства СССР. Во как!
На днях наваяю домашней лапши
|
А я сегодня разжилась новой, абсолютно неюзаной лапшерезкой производства СССР. Во как!
На днях наваяю домашней лапши
Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы
Та Танюшка рецепт не выкладывала, я по сети порылась, нашла вот такой, по нему и буду делать.
и у меня маникюр такого же цвета после вчерашнего перебирания...
о! вы с моей Владкой родственники)) Она год назад умудрилась вылить бутылку масла на себя...ох, папа ругался...
Классно! я, когда не лень, то просто нарезаю, но лапшерезка - это круто!
Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!
рецептик кляра для роллов дашь!?
хотела сказать, хорошо что не масло разлила, но тут Аннушка со своим маслом вступила
Здрасти всем, а я сегодня вишню купила 3 кг, и очень быстренько её почистила булавочкойи заморозила, а ещё накупила персиков и яблок, кукурузы и помидорок, Люблю Лето
завтра на море с утра, потом к мальчишкам в лагерь "передачку" отвезти, а вечером на финал Эвро в BBQ(кафе такой)идем, наконецто футбол на время прекратится
![]()
Кирило11.03.00 Илля29.04.01 Діана15.09.08 Сергій11.12.11 Соломія16.02.22
Всем здрасти)))
Ух ты! Поздравлямс, а я пока о ней мечтаю)))
Что то я подустала я сегодня((( второй день с мужем занимаемся уборкой и перестановкой. Еще сегодня наварила борща, нафаршировала перец и сделала блинчиков по этому рецепту https://forumodua.com/showthread.php?t=13189&p=27419599&viewfull=1#post27419599 и часть маме еще занесла, т.к. делала изначально и ей и нам ну естественно на 1200 молока)))
Жизнь - прекрасная штука. Как бы она ни старалась доказать обратное!
МожноПолюбитьДушу,НеЗнаяТела,А ПотомСходитьСума,ПрикасаясьКтелуЛюбимойДуши.
Самые счастливые люди на земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия". (с)
Вчера гуляли по Пушкинской, встретили Хобарда Эрла)))
как раз купили в Оперный билеты на его концерт "Вечер в Каракасе"![]()
all what you want you get it !
Привет всем вам, хорошие мои!
Я таки сделала оладушки на завтрак!
И будем с Олежкой выезжать на море. А Владу с папой оставляем дома - кашляет принцесса, куда ей море..
Подлива у меня дотушивается, приедем с моря, накромсаю салатик и макарошки отварю им - и все!
Если и восьмой блин комом-к черту блины, лепите комочки!
Вот, стырила Вконтакте
Интересное наблюдение:
П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой,
В - едь не ясно прохожим в этот день непогожий
O - т чего я веселый такой.
Мама, жена любимого мужа, девушка-боксер и автоледи на Ниссане!
Доброго всем дня!
Я вчера этим же занималась. Малиной и черникой. Часть малины заморозила целыми ягодами, а часть перемолола, перетёрла от косточек, добавила малость сахарку и в морозилку в стаканчиках от сметаны.
Чернику определила таким же образом. Отличие только в том, что косточки отцеживать не надоКупила с небольшим количеством листиков. Сладкая. Но думала, что не найду хорошей ягоды. Вся ужасно давленая, пахнет кислым, на вкус горьковатая. Пропадающая, одним словом. Но нашла всё же более менее, наполовину тоже давленая, но хоть сладкая. Руки теперь вау!! Я и постирала малость руками пару блузок, и лимон извела на пальчики - всё равно руки *грязные*.
Так что вчера переработала с дочкой по 10кг той и другой ягоды.
А сейчас с Южного пришла. Принесла ещё пару кг черники. Свеженькая, все ягодки целые, без листиков ))))))))))), осталось только душик им устроить, просушить и в морозилку.
Мимоходом купила молочка у бабульки. Тааакое вкусное оказалось, сладкое, настоящее, как из детства.. Я ведь каждое лето у бабушки под Харьковом проводила, молока напивалась парного от души. Вот память о том вкусе и всплыла. Теперь бы ту бабульку припомнить да найти в корпусе. Хоть молочко и дороже - по 10 грн/л - не жалко и переплатить.
Всем привет)))
А я сегодня утром приехала из Киева. Ездили на концерт благотворительный Э.Джона и Квин...красота!!!
Нафоткались, нагулялись и чертовски устали...
Я приехала, сразу в душ и на море с малым поехала, вот вернулись и думаем, чего бы нам поесть))
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!
Это я с дочкой по Таврии /Вильямса-Королёва/ гуляли, там и пригляделись к стенду, где всё для суши. Дочка нахватала разных коробочек. А я дома уже детально рассмотрела. И думаю, за что это я 10грн. выбросила? За 80г муки и крахмала ))))))))) Рисовую муку в кофемолке запросто смолоть. Сколько там её надо.. Или готовую купить, если есть куда ещё использовать. В этой смеси больше мука чувствуется на ощупь, чем крахмал. Так что скорее всего муки 1:1 и крахмала треть.
![]()
![]()
![]()
а я в стаканчиках морозила пюре из клубники и сахара, но у меня так здорово морозка морозит, что я теперь задумываюсь - как я буду отковыривать это дело?
а я сегодня на Черемушках побывала, закупилась так славно (меня вчера мама напугала космическими ценами - а сегодня все ок или это я ожидая большего нормально восприняла)
Сварила компотик, засолила огурчиков малюсеньких, накормила мужа и сына свежесвареным овощным супчиком и сейчас собираемся на шашлыки![]()
Мы собираемся на море, а вам пока прохлада
Мятное мороженое
![]()
Самые счастливые люди на земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия". (с)
А мы с морька пришли...
Поджарились....
А знаете что у меня сегодня будет?
Будет лаваш с сулугуни и ГУЛЯШ!
Тушу уже.
Настоящий с паприкой
Как суп...
Под футбол и вино![]()
"Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"
Социальные закладки