Результаты опроса: Название топика

Голосовавшие
345. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ОНМУ (мед.)

    58 16.81%
  • ОНМедУ

    242 70.14%
  • ОНМУ, бывший ОДМУ

    45 13.04%

Тема: ОНМедУ

Ответить в теме
Страница 260 из 358 ПерваяПервая ... 160 210 250 258 259 260 261 262 270 310 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,181 по 5,200 из 7153
  1. Вверх #5181
    Цитата Сообщение от vbif Посмотреть сообщение
    Да утройтесь на работу, быстро всему научитесь.
    устроиться на работу сейчас очень непросто
    Time is the only critic without ambition


  2. Вверх #5182
    Посетитель Аватар для margosh@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    421
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Ethan Hawley Посмотреть сообщение
    устроиться на работу сейчас очень непросто
    На скорую санитаром.

  3. Вверх #5183
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23825
    Цитата Сообщение от Ethan Hawley Посмотреть сообщение
    устроиться на работу сейчас очень непросто
    Зато за бесплатно примут с удовольствием!

  4. Вверх #5184
    Частый гость Аватар для Holerik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    538
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от margosh@ Посмотреть сообщение
    На скорую санитаром.
    Зачем?
    better be idle then working for nothing

  5. Вверх #5185
    Посетитель Аватар для Пила Джигли
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от Holerik Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Тоже практика какая-то

  6. Вверх #5186
    Посетитель Аватар для margosh@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    421
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Пила Джигли Посмотреть сообщение
    Тоже практика какая-то
    И не какая-то а ого какая. У нас работает много студентов, вначале санитарами, потом фельдшерами. Было бы желание.

  7. Вверх #5187
    Посетитель Аватар для margosh@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    421
    Репутация
    69
    Дорогие наши будущие коллеги и Учителя! От всей души поздравляю вас с Днем медработника и искренне желаю, чтоб вы никогда не разочаровались в профессии и гордо несли высокое звание врача.

  8. Вверх #5188
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    2189
    Ходят среди многих Ангелы и Боги,
    Что на операциях ноги пришивают,
    А в реанимациях мёртвых воскрешают.
    Дарят нам надежды их белые одежды,
    И уж очень им бы подошли бы нимбы,
    Нас с любыми ранами вылечат в итоге.
    С праздником вас, Ангелы! С праздником вас, Боги!
    Одни врачуют наши души, другие пользуют тела,
    А надо - выйдут в слякоть, стужу, если работа позвала!
    Их дело - не для слабонервных, болезнь не красит никого,
    Ах, как порой бывает скверно им от цинизма своего.
    Давайте выпьем за людей, одетых в белые халаты.
    За медсестер и за врачей, кто на посту не за зарплату.
    Давайте пожелаем им здоровья, счастья и удачи!
    Пусть будет небо голубым и все решаются задачи.
    А также поднимем бокалы за весь остальной народ,
    Чтоб больше здоровых стало и меньше было невзгод!
    Последний раз редактировалось Сергей Великий; 17.06.2012 в 11:33.

  9. Вверх #5189
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    793
    Уже несколько лет ненавижу этот праздник - праздник лицемерия и лжи. Какие все добрые и хорошие к медработникам сегодня, и какие все станут завтра и послезавтра, такие же как были вчера и позавчера. И никого больше не волнует зарплата, проблемы медработников, разрушенные убогие больницы, главное раз в году с праздником поздравить и разрешить им напиться на рабочем месте. Пол страны бухает каждый день в связи с евро, угрохали деньги всей страны на лет 10 вперед, а медработникам красивые стишки и открытки вконтакте...

  10. Вверх #5190
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    2189
    Так может сказать представитель любой профессии, не только медик.
    Не смей портить людям хотя бы сегодняшний день!

  11. Вверх #5191
    Цитата Сообщение от vbif Посмотреть сообщение
    разрешить им напиться на рабочем месте
    "Вы хотите об этом поговорить?" (с)
    Time is the only critic without ambition

  12. Вверх #5192
    Посетитель Аватар для margosh@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    421
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от vbif Посмотреть сообщение
    Уже несколько лет ненавижу этот праздник - праздник лицемерия и лжи. Какие все добрые и хорошие к медработникам сегодня, и какие все станут завтра и послезавтра, такие же как были вчера и позавчера. И никого больше не волнует зарплата, проблемы медработников, разрушенные убогие больницы, главное раз в году с праздником поздравить и разрешить им напиться на рабочем месте. Пол страны бухает каждый день в связи с евро, угрохали деньги всей страны на лет 10 вперед, а медработникам красивые стишки и открытки вконтакте...
    Да, правда. Нынешний официоз по поводу праздника был уныл, как никогда. Но мы, вопреки, праздник себе устроили.

  13. Вверх #5193
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,653
    Репутация
    793
    Цитата Сообщение от Сергей Великий Посмотреть сообщение
    Так может сказать представитель любой профессии, не только медик.
    Не смей портить людям хотя бы сегодняшний день!
    Пусть лучше у медиков 364 дня в году будут как праздник, а 365 может быть в чем то неудачным и испорченным, чем как сейчас - всего один день "праздника", и 364 противоположностей ему.

  14. Вверх #5194
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    2189
    В хороводе вечного праздника живут не буйные идиоты в психбольнице.
    Должны быть и дни с лёгкой грустью!

  15. Вверх #5195
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    497
    Интересно, а почём нынче в медин одесский поступить?
    Вот в семидесятые, при Корхове, примерный тариф был- ключи от "Москвича". Тогда большие деньги. Или вот: родители набузившего по пьянке студента, чтоб того не выгнали, декану-тогда ещё доценту-фармакологу, в отмазку импортный мотоцикл (так тогда "байки" назывались, кто не знает) марки "Ява". Доцент тот сам из села был, а там родичам такой мотык в аккурат ... Конечно не все такую меркантильную страсть к транспорту имели. Вон, в те же годы, один красномордый и лысый доцент-химик предпенсионного возраста своих сельских незадачливых первокурсниц прямо на лабораторном столе пользовал-за зачёт. Потентный был, скотина.
    Вообще, традиция, особенно институтская, штука очень стабильная...
    Последний раз редактировалось katsmandu; 17.06.2012 в 14:08.

  16. Вверх #5196
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    2189
    Ну, думаю, сейчас мотокроссы и секс-марафоны не устраивают.
    В настоящее время актуальна эпопея "Сними видео со взяточником"!

  17. Вверх #5197
    Частый гость Аватар для Holerik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    538
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от margosh@ Посмотреть сообщение
    вначале санитарами, потом фельдшерами. Было бы желание.
    Многих знаю кто так работал - толку нет.
    better be idle then working for nothing

  18. Вверх #5198
    Посетитель Аватар для margosh@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    421
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Holerik Посмотреть сообщение
    Многих знаю кто так работал - толку нет.
    Вы некоторых знаете, а я с ними работаю. Зачетные дети бывают.

  19. Вверх #5199
    Частый гость Аватар для Holerik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    538
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от Сергей Великий Посмотреть сообщение
    Ну, думаю, секс-марафоны не устраивают.
    На 2 курсе убирал на одной прославившейся кафедре. Так я вам скажу - еще как устраивают.
    Последний раз редактировалось Holerik; 17.06.2012 в 14:35.
    better be idle then working for nothing

  20. Вверх #5200
    Частый гость Аватар для Holerik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    538
    Репутация
    270
    Цитата Сообщение от margosh@ Посмотреть сообщение
    Вы некоторых знаете, а я с ними работаю. Зачетные дети бывают.
    Скажем так - из тех кого знаю, толку нет.
    Я не работал во время учебы, а тратил свое время на то что мне нравилось.
    Те кто работал кроме как инъекциям и искуству держания крючков и отдыху в оперзале ничему не научились.
    Практика которая изолирована от теории в медицине - порочный путь.
    Последний раз редактировалось Holerik; 17.06.2012 в 14:36.
    better be idle then working for nothing


Ответить в теме
Страница 260 из 358 ПерваяПервая ... 160 210 250 258 259 260 261 262 270 310 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения