Тема: Почему женщины прощают измены мужчинам??

Закрытая тема
Страница 194 из 347 ПерваяПервая ... 94 144 184 192 193 194 195 196 204 244 294 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,861 по 3,880 из 6940
  1. Вверх #3861
    Постоялец форума Аватар для Ingrid
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от ShtefanK Посмотреть сообщение
    Женщины разные бывают, как и мужчины: одни прощают, потому что им важны отношения именно с этим мужчиной, а потому как измена-совместный семейный проект, то извлекают уроки из этого мероприятия и живут дальше более качественной жизнью.
    другие-не прощают, потому что больно, но потому у них отношения не скоро получаются, потому как эта боль гораздо ранее появляется, а "изменой" лишь актуализируется, и с ней нужно глубоко разбираться.
    Согласна на 100%


  2. Вверх #3862
    Не покидает форум Аватар для princesshannover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,173
    Репутация
    3072
    А как же тогда свингеры? это у них как называется? образ жизни ? или у них любят одного человека а трахаются с многими? интересно...... выходит как бы и не измена
    Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.

  3. Вверх #3863
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    раз в их головах это нормально укладывается .. то все остальные .. просто .. не шарят, мягко говоря .. ты это имеешь ввиду ?

  4. Вверх #3864
    Не покидает форум Аватар для princesshannover
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,173
    Репутация
    3072
    Цитата Сообщение от burbon Посмотреть сообщение
    раз в их головах это нормально укладывается .. то все остальные .. просто .. не шарят, мягко говоря .. ты это имеешь ввиду ?
    да они наверное не считают это изменой , но а если по теме я о себе--когда мне говорят " смотри мужики такие и твой думаешь не такой думаешь не изменяет?" говорю не сотрется, в моем понимании измена телом и измена душой разные вещи могу простить одно не прощу другое, а вот муж сказал узнаю --убью
    Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.

  5. Вверх #3865
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,424
    Репутация
    1712
    Цитата Сообщение от princesshannover Посмотреть сообщение
    да они наверное не считают это изменой , но а если по теме я о себе--когда мне говорят " смотри мужики такие и твой думаешь не такой думаешь не изменяет?" говорю не сотрется, в моем понимании измена телом и измена душой разные вещи могу простить одно не прощу другое, а вот муж сказал узнаю --убью
    доброжелатели - очень несчастные люди)

  6. Вверх #3866
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от ShtefanK Посмотреть сообщение
    Женщины разные бывают, как и мужчины: одни прощают, потому что им важны отношения именно с этим мужчиной, а потому как измена-совместный семейный проект, то извлекают уроки из этого мероприятия и живут дальше более качественной жизнью.
    другие-не прощают, потому что больно, но потому у них отношения не скоро получаются, потому как эта боль гораздо ранее появляется, а "изменой" лишь актуализируется, и с ней нужно глубоко разбираться.
    100%
    Прощают, когда действительно любят, когда ты понимаешь, что для тебя очень важно, чтобы рядом с тобой находился именно этот мужчина, тогда прощают и на все готовы закрыть глаза..... ((

  7. Вверх #3867
    Прощают, потому что бабы-д...ы. Раз изменил и второй раз будет не за горами. А вы все объяснения ищите.....

  8. Вверх #3868
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от Бехеровщик Посмотреть сообщение
    Прощают, потому что бабы-д...ы. Раз изменил и второй раз будет не за горами. А вы все объяснения ищите.....
    Мы не дуры, но иногда готовы притвориться таковыми Часто - бессознательно "ничего не вижу", реже - сознательно

  9. Вверх #3869
    Сами мужиков приучаете, что типа: любимый люблю нимагу-все прощу, а разок по морде, да еще тяжелым, чтоб 2-ой раз не тянуло...
    Тяга на левак снимается, как рукой!

  10. Вверх #3870
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Бехеровщик Посмотреть сообщение
    Сами мужиков приучаете, что типа: любимый люблю нимагу-все прощу, а разок по морде, да еще тяжелым, чтоб 2-ой раз не тянуло...
    Тяга на левак снимается, как рукой!
    А если любимый, люблю и не могу... ))) Значит дура? ))))

  11. Вверх #3871
    Не, значит ему по морде!

  12. Вверх #3872
    Живёт на форуме Аватар для Alissa17
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,786
    Репутация
    2542
    Цитата Сообщение от Бехеровщик Посмотреть сообщение
    Не, значит ему по морде!
    Эм....так вот откуда столько убийств на бытовой почве?!))))))))
    – Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...

  13. Вверх #3873
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от Danay Посмотреть сообщение
    А если любимый, люблю и не могу... ))) Значит дура? ))))
    Та не, не дура, так... піддуркувата

    (я такая же)

  14. Вверх #3874
    А не пробовали око за око......? Тоже поможет помочь "прочуметь" вашим благоверным.

  15. Вверх #3875
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Та не, не дура, так... піддуркувата

    (я такая же)
    Та все одинаковые, если.... действительно любят )))

  16. Вверх #3876
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    Цитата Сообщение от Danay Посмотреть сообщение
    Та все одинаковые, если.... действительно любят )))
    .. а в зависимости от глубины любви кто-то просто прощает, кто-то "по морде", а кто-то еще как-то ..

  17. Вверх #3877
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Qwer31 Посмотреть сообщение
    Вы думаете, что способность легко простить измену находтся в прямой зависимости от силы любви к человеку???

    Мне казалось всегда обратное!
    Если тебе человек практически безразличен, так же ровно можно принять и факт измены - т.е. пофигически!
    А если очень любишь - это куда больнее!!!
    Да, простить измену находится в прямой зависимости от чувств к человеку и никто не говорит, что легко.... Да, больно и очень.... но все-равно прощаешь.....

  18. Вверх #3878
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от burbon Посмотреть сообщение
    .. а в зависимости от глубины любви кто-то просто прощает, кто-то "по морде", а кто-то еще как-то ..
    100% Просто все зависит от глубины чувств.....

  19. Вверх #3879
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    Цитата Сообщение от Qwer31 Посмотреть сообщение
    Вы думаете, что способность легко простить измену находтся в прямой зависимости от силы любви к человеку???

    Мне казалось всегда обратное!
    Если тебе человек практически безразличен, так же ровно можно принять и факт измены - т.е. пофигически!
    А если очень любишь - это куда больнее!!!
    это как сравнить соленое и горячее

    с т.з. эгоизма ты права, соглашаюсь

  20. Вверх #3880
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от Qwer31 Посмотреть сообщение
    Прямай зависимость лишь от страха "потерять навсегда" и отпустить из жизни.
    А чем сильнее и глубже любовь, тем сильнее и тяжелее прощение... если его можно назвать прощением.
    Это типа дать 2й шанс, смириться с чем-то, но чувство предательства с женщиной остается навсегда.
    Я не спорю, что чем сильнее любовь, тем тяжелее простить.... Я согласна - это страх потерять навсегда, но такой страх может возникнуть только, если действительно любишь.... и закроешь на все глаза..... А чувство предательства навсегда, не знаю.... вряд-ли, все-таки наверное время лечит...


Закрытая тема
Страница 194 из 347 ПерваяПервая ... 94 144 184 192 193 194 195 196 204 244 294 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения