Результаты опроса: Реальные методы борьбы с лишним весом

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Спорт

    2 14.29%
  • Диета

    0 0%
  • И то, и другое

    12 85.71%

Тема: Целлюлит

Закрытая тема
Страница 267 из 379 ПерваяПервая ... 167 217 257 265 266 267 268 269 277 317 367 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,321 по 5,340 из 7562
  1. Вверх #5321
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3830
    Цитата Сообщение от _Виктория_ Посмотреть сообщение
    Просим техники в студию!!!!! )))
    К сожалению, запостить сюда не могу- он подбирает их по каким-то своим аюрведическим принципам (дошам, еще чему-то)-для конкретного человека.
    На форуме ник-Haron, пишите в личку.
    PS^ Сама с завтрашнего дня собираюсь начать).
    PS^ Могу организовать аюрвед. консультацию с бАльшой скидкой в обмен на фотографии)).в ЛС
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми


  2. Вверх #5322
    Постоялец форума Аватар для Нея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    663
    Цитата Сообщение от Хелена22 Посмотреть сообщение
    скажите а что вибромассажер от целлюлита вообще бесполезен?за счет вибрации от никак не будет разбивать целлюлит?))
    Вибромассаж протиавопоказан при многих заболеваниях. Особенно гинекологических (если массажировать живот и бедра).Гинекологи часто разрешают только ручной массаж (запрет на все прессо, вакумные и др.процедруры).Вибрация - опасна, т.к. могут появится онкологические проблемы.
    Нет предела совершенству!

  3. Вверх #5323
    форумный зазовод Аватар для Лёпич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, посёлок Котовского
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,274
    Репутация
    917
    флуд в тему:

    В аптеке:
    -У ВАС ЕСТЬ "АНТИРОСТАЛСТИН?"
    -НЕТ!
    -А "ЦЕЛЛЮЛИТОИСЧЕЗАН?"
    -ТОЖЕ НЕТ!!
    -А "САМОСОБОЙВЕСОПРОПОДАН?"
    -ДЕВУШКА!!!ВАМ НУЖЕН "МЕНЬШЕНАДО ЖРАТИН,БОЛЬШЕЗАДОМ ШЕВЕЛИН И К ХОЛОДИЛЬНИКУ НЕПОДХОДИН"
    Истребитель целлюлита - недорого и не сердито ;)

  4. Вверх #5324
    Постоялец форума Аватар для Блондочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,960
    Репутация
    1410
    Всем добрый!

    Не так давно мною было написано сообщение в данную тему с критикой о том, что невозможно найти нормального массажиста. Это после того, как "перепробовали" с сестрой несколько массажистов с нашего форума и, после того ( сори за тофтол) как попала к одной знаменитой на весь форум, с километровой темой, девушке, которая вобще не имеет представления что такое массаж и как его делать...Потратила время, выбросила на ветер деньги, испортила настроение... В теме ники не писала, но всем девочкам, кому было интересно узнать о наших чудо-массажистах я ответила, дабы не наступили на те же грабли и не попались на людей, которые, скажу мягко - совсем не знают что такое сделать нормальный, качественный массаж.
    В ЛЧ написали и несколько людей, предлагающих своих мастеров, совсем далеких от форума...всем спасибо! И... Заинтересовало сообщение одного человека по имени Юрий., который предложил свои услуги с уверением что " я сделаю вам массаж на "пять" ....и если вам не понравится моя работа, то можете смело здесь об этом написать...."))) Далее опишу коротко.)) Очень приятным и интересный человек и что самое главное очень классный массаж! ОЧЕНЬ! Сделала пока два массажа - антицел., и медовый ( медовый - СУПЕР!). Надеюсь пройти курс и потом о результатах.
    Очень жаль, что темы со своими предложениями об услугах создают не такие люди, которые действительно предоставляют не только качественные услуги, но и мастера своего дела, а обычные ..........(не будем называть все своими именами)))
    Юра принимает в нескольких салонах. Я была в "Золотой середине"на проспекте Шевч, мне он ближе всего оказался - очень достойное и приятное место. Все располагает,...приятный персонал, приятные люди и в целом очень хорошее место. Да, вчера после массажа познакомилась с женщиной, клиенткой этого салона которая прошла там курс LPG и далее пошла на гидро - очень довольна результатами, тоже нахваливала и салон и персонал.)))
    Меня и мою сестру здесь знают уже многие и не напишут что это обычная реклама - это мой отзыв о человеке и салоне.
    Юра, спасибо вам!
    Много вам клиентов и чтоб вы всегда предоставляли только такие качественные услуги и делали нам только такой классный массаж!

    сообщение продублиров и в тему "Массаж"

  5. Вверх #5325
    Частый гость Аватар для Берёзонька
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    912
    Репутация
    487
    "Очень жаль, что темы со своими предложениями об услугах создают не такие люди, которые действительно предоставляют не только качественные услуги, но и мастера своего дела, а обычные ..........(не будем называть все своими именами)))"


    Блондочка, Судя по Вашему сообщению, на форуме вообще одни аферисты и бездари, и только Юра сможет спасти мир, от целлюлита! Я верю что Юра классный специалист, но на форуме люди ищут качественную , результативную и бюджетную услугу, не переплачивая за район, персонал и модный интерьер и часто находят отличных профессионалов, может быть Вам не повезло! И если Вы такая искренняя, то написали бы "Ники", тех массажистов к которым ходить не надо, пусть люди знают!
    Последний раз редактировалось Берёзонька; 06.05.2012 в 17:24.

  6. Вверх #5326
    Постоялец форума Аватар для Блондочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,960
    Репутация
    1410
    Так и не поняла чем смутил или обидел вас мой пост? Что вам конкретно не понятно?? Тем что я оставила полож о челов, массаж которого мне наконец понравился? Делайте качественно свое дело и о вас здесь напишут. Я не клон и миллиард раз здесь писала что ищу массажиста...все остальное - читайте выше...))
    Что касается цены - лично я готова платить ( не переплачивать, а платить) за качественную работу.
    Какая цена ваших услуг? Те "мастера", у которых я была берут за массаж на дому на 30грн меньше, а некоторые и столько же, сколько и челов о котором я писала.
    Что касается салона - ну не повезло мне, не смогла я, не было такой возможности делать массаж на дому или у себя дома, пришлось топать в салон, который меня не разочаровал.
    Вы знаете, одну вас так возмутил мой пост, всем кому было интересно, а это примерно человек 20 (!)написали мне в ЛЧ и практически всем постаралась ответить - кто и что. И с никами и с описанием и, вы не поверите, наверно человек 5-7 так же как и я были недовольны работой некоторых массажистов. Здесь я написала ровно столько - сколько считаю нужным.
    У вас еще есть вопросы? Пишите в ЛЧ, если позволит время, я с удовольствием на них отвечу.

  7. Вверх #5327
    Постоялец форума Аватар для milass
    Пол
    Женский
    Адрес
    деревня гадюкино
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    1281
    Конечно каждому из массажистов(особенно у кого действительно большая тема)было не комфортно читать этот пост)))Но это повод девочки задуматься,встряхнуться,улучшить качество своей работы.Поездить по семинарам,мастер классам..почитать в конце концов)))Мы работаем не для себя, а ДЛЯ клиентов улучшая качество ИХ жизни.Никогда не надо задирать голову, считая что всего уже достиг.......Спокойной вам ночи.А вам Блондиночка спасибо!!!

  8. Вверх #5328
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    612
    Репутация
    185
    Тоже хочу сказать блондочке спасибо, но ники все-таки надо было обнародовать.

  9. Вверх #5329
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    876
    Репутация
    252
    я тоже многих попробывала и хочу сказать что здесь есть массажистка и часто в теме отписывается у которой не массаж а......,а Березонька тебе спасибо -ты знаешь толк делу!

  10. Вверх #5330
    Частый гость Аватар для Берёзонька
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    912
    Репутация
    487
    Блондочка я действительно рада, что Вы нашли хорошего специалиста, просто не хочу чтобы складывалось мнение,что на форуме дают объявления только....(повторяюсь)! Давайте жить дружно!
    Asiyamih спасибо, приятно слышать это от тебя!

  11. Вверх #5331
    Посетитель Аватар для Yuriy N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    155
    Репутация
    82
    Цитата Сообщение от milass Посмотреть сообщение
    Конечно каждому из массажистов(особенно у кого действительно большая тема)было не комфортно читать этот пост)))Но это повод девочки задуматься,встряхнуться,улучшить качество своей работы.Поездить по семинарам,мастер классам..почитать в конце концов)))Мы работаем не для себя, а ДЛЯ клиентов улучшая качество ИХ жизни.Никогда не надо задирать голову, считая что всего уже достиг.......Спокойной вам ночи.А вам Блондиночка спасибо!!!
    Согласен. Ник бы устранил тень, брошенную на наших массажистов...
    [MOD]

  12. Вверх #5332
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2333
    Мне кажется, честнее было бы написать ник массажиста для всех, не обсуждать человека за его спиной и не создавать ажиотаж напускной таинственностью : вот я сейчас расскажу,,,,,, но не всем... только по" большому секрету" всему свету,,,

    Кроме того, можно каждый раз писать разные ники неугодных массажистов в лс, ответить же они все-равно не смогут ( в том числе и тех, у которых вы не были но которые вам по каким-то своим личным причинам не понравились, в.т. по общению на форуме).
    Последний раз редактировалось Carribean Sea; 08.05.2012 в 15:22.
    Не мешайте людям думать о вас как им хочется, может это для них- утешение

  13. Вверх #5333
    Посетитель Аватар для mendes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    283
    Дамы, всем добрый день!!
    вот и я пошла на массаж антицеллюлитный, сегодня была первый раз! Массаж длился примерно 55 минут с использованием крема Витекс (сауна массаж) с добавлением эфирных масел (грейпфрут, апельсин и мята). После этого меня обернули в пленку и послали на работу))) Обернутая пробыла часа 3.
    Понятное дело эффекта пока нет))) Но надеюсь на лучшее!
    Массажист этот - делал мне массаж спину год назад, осталась довольна! Пока советовать антицеллюлитный к нему не буду, увижу эффект у себя и тогда уже сообщу.
    Единственное что вопрос к знающим людям, можно ли делать массаж и обертывание во время месячных.. ?
    заранее спасибо за ответ!

  14. Вверх #5334
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2333
    нет нельзя
    и обертывания 3 часа - не представляю что это за обертывание такое
    20-40 минут обычно если обертывание качественное и работающее ему будет достаточно этого времени
    Не мешайте людям думать о вас как им хочется, может это для них- утешение

  15. Вверх #5335
    Постоялец форума Аватар для milass
    Пол
    Женский
    Адрес
    деревня гадюкино
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    1281
    конечно нельзя тем более термо кремом!!!на тюбике написано с кремом что под пленку 10-20 минут.На пркатике не больше 40.

  16. Вверх #5336
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3830
    Цитата Сообщение от mendes Посмотреть сообщение
    Массаж длился примерно 55 минут с использованием крема Витекс (сауна массаж) с добавлением эфирных масел (грейпфрут, апельсин и мята). После этого меня обернули в пленку и послали на работу))) Обернутая пробыла часа 3.
    Понятное дело эффекта пока нет))) Но надеюсь на лучшее!

    Единственное что вопрос к знающим людям, можно ли делать массаж и обертывание во время месячных.. ?
    заранее спасибо за ответ!
    Я тоже любллю Витекс, но просто себе не представляю-как по нему можно делать массаж 55 минут?! Я один раз пробывала-руки потом еще несколько часов пекли! Я и само обертывание в печатках наношу....массаж был в перчатках?


    Жуууть.....через 2 часа под пленкой начинаеться обратные процесс-вырвавшиеся на волю токсины опять убегают обратно

    На Витексе, действительно написано- 10-20 минут для горячего , и 40 мин-для холодного. Хотя,я тоже столкнулась с тем, что некоторые девочки писали-наношу обертывание, потом в- пленку и спать...А утром-странно,да- высыпание ! Не помню на каком форуме уже читала.

    и для кого пишут инструкции....

    PS^ Я с крит. днями даже на массаж не беру, не то, что на обертывания.
    PS^ Не знаю, как 3 часа, но я термо всего 12 минут выдерживаю %)
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  17. Вверх #5337
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,967
    Репутация
    13326
    а в пленке на работу идти нормально? никого не смутило? меня моя массажист еще накрывала сверху, что бы согревающий эффект был, я как-то спросила смогу ля уйти в пленке, так она сказала, что тогда можно не обертываться, все равно эффекта никакого
    Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...

  18. Вверх #5338
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3830
    Цитата Сообщение от li-ven Посмотреть сообщение
    а в пленке на работу идти нормально? никого не смутило? меня моя массажист еще накрывала сверху, что бы согревающий эффект был, я как-то спросила смогу ля уйти в пленке, так она сказала, что тогда можно не обертываться, все равно эффекта никакого
    Конечно, не нормально!!! Некоторые умудряются в спортзал так ходить!! Дома обернувшись, дойти/доехать до спортзала, +тренька+ дойти обратно. Меня всегда удивляло- КАК?
    Про мозги и здравый смысл молчу))

    Убежала готовить винное обертывание))
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  19. Вверх #5339
    Посетитель Аватар для mendes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от Miss_Reality Посмотреть сообщение
    Про мозги и здравый смысл молчу))
    хм, не могу понять! а кто решает нормально идти в пленке на работу и фитнес или нет???
    и что в этом такого! под джинсами пленка не видна!
    у меня подружка в прошлом году делала у этого же дяденьки массаж... все было также, эффект был потрясающий и никаких осложнений...
    если вы так не делаете, то не значит что у других мозгов нет!
    насколько я читала и слышала, если вы во время обертывания занимаетесб физ нагрузкой, то эффекта и пользы больше, чем от лежания..

  20. Вверх #5340
    Посетитель Аватар для mendes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    289
    Репутация
    283
    соглашусь, что, возможно 3 часа обертывания может и много и я сама в следующий раз уменьшу дозу..но вот против обертывания и похода на работу - не вижу ничего плохого)))
    всем большое спасибо за участие)
    через 10 массажей вернусь к вам делиться впечатлениями)


Закрытая тема
Страница 267 из 379 ПерваяПервая ... 167 217 257 265 266 267 268 269 277 317 367 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения