| ||
По-моему, без всякой коррупции, поведение спортивного мероприятия мирового или европейского масштаба всегда убыточно. Дивиденды приходят постепенно, на протяжение многих лет после окончания мероприятия. Это во-первых созданная к ЕВРО инфраструктура, которую у нас уже не отнимут - дороги, аэропорты, гостиницы, стадионы. И во-вторых реклама страны на европейском уровне. Многие, представьте, впервые посмотрят на карту и узнают (вспомнят), что существует такая страна - Украина. В общем, принято считать, что игра стоит свеч. Хороши же мы были бы, если бы добровольно отказались от проведения такого мероприятия.
Да, да, воруют, шакалы. Я этого не отрицаю, не об этом речь, вообще.
Ну про "рыгов" мы уже все поняли. Но как же так во Львове получилось? Там же такое свiдоме суспiльство! Это же наша культурная столица, наша маленькая Европа! Не какой-то там Донбасс. Неужели и во Львове воруют?
Хочу обратиться ко всем присутствующим с одним вопросом)))) ВАМ демократия зачем нужна?... Основой демократических ценностей является... Свобода. Свобода слова, Свобода самовыражения, Свобода волеизъявления.. Причем не зависимо не от физических не от моральных устоев личности... Уважение ЛЮБОГО мнения. Причем совершенно не важно))каким образом оно выражено, на каком языке итд. А теперь вернемся к теме. Почему вы считаете что вы не достойны своего Гаранта?...вполне достойны)))) судя по тому что Вона находясь столько лет у власти не привила вам демократических ценностей)))) при всем старании Омерики..не донесла вам основопологающие фабулы)))) Вы чего ждете?)))) Все это мне напаминает "Нэшенел Географик" когда вас читаю))) ощущаю что смотрю сериал о "Дикой природе" ... плюетесь... ругаетесь... запинываете инакомыслящих... не согласных... слышите только себя)))) так ржачно.. вот и возникает мысль..ЗАЧЕМ вам демократия? я уже и не говорю о плюрализме мнений... это для вас вообще зверь невиданный и чудовищный... вы как стая кидаетесь на любого человека с отличным мнением или подачей...чтоб загрызть!)))) а смысл?... считаете..что по средством монитора и его заплевывания вы человеку мнение поменяете?)))) врядли. ТАК вот по моим наблюдениям на Украине не президенты меняются, а СМОТРЯЩИЕ за зоной... Так чем вы не довольны?)))все в лучших традициях.... какого достойны Гаранта)))тот и пришел))) ЮлиГ выйдет из зоны... будет грызца за место смотрящего))))) Если у Вас сама Конституция позволяет насильников и убийц продвигать во власть)))так о чем мы говорим?... А еще))у меня тут предложение для Вас есть)))) всех кто не совпадает с вашим мнением и видением каким должен быть человек - уничтожить!... почему?... отвечу... Потому что они ИНЫЕ... в эти категории могут попасть (инвалиды, люди с дефектами речи , умственно отсталые люди и еще куча кто, ведь у каждого критерий свой)... ох! как мне это напоминает Германию начала 30-х)))))))))) Удачи всем))))))))) НО я вас не оставлю)))) буду и дальше лузы получать)))...прям невольно вспоминается изречение Ницше)))... "Каждому свое" размешенное на печально известных воротах в концлагере....
Последний раз редактировалось Zаричь; 09.04.2012 в 05:54.
только потому что у вас упал удельный вес скобок на кг текста я вам отвечу, демократия нам, как и всем вменяемым людям нужна как элемент предсказуемости, понимания завтрашнего дня, элемент влияния на власть единственным доступным и бескровным методом, то что мы, да и вы тоже, имеем сейчас это самоуправство непонятно кого понятно зачем, как только этим товарищам приспичит, ни Одессы, ни Барнаула не станет, вас устраивает, так молитесь дальше ботексным айфоням и даже пишите здесь, люди адекватные, в лучшем случае, пробегут ваши посты по диагонали, в худшем укажут вам на ваше место в пищевой пирамиде. честно, лично я не люблю когда мышь указывает коту что делать, а тем более как ему себя вести.
а насчет конституции, так она и у вас походу не запрещает, но мы то над своей поработаем, а вас все устраивает
Та шо вы говорите? Тут жеж кругом один хаос и истерия. На что переписывать-то будете? Или под что(кого)? И чего вы за весь народ говорите? "Мы поработаем"Звучит, прям как "Вона працюе"
И что значит"непонятно кого не понятно зачем"? Может повторим - эту власть выбрали самостоятельно, никто за руку не тянул, так что нечего грешить.
п.с.а мне лично кажется, что вы ответили, потому что в целом, Заричь правду написала, а значит - зацепило![]()
Never give up, it's such a wonderful life :)
Чего-чего, простите?
А вообще, вы статистику за лет так 7 видели последних? Сколько в Украине невиновных в исправительных учреждениях? Так что с ними сделать? Как говорят "от сумы и от тюрьмы...".
Никто ж не спорил, просто вы преподнесли так, мол : "Смотри, я тебе , так и быть, отвечу".
Прекратите редактировать.Я не успеваю.
Never give up, it's such a wonderful life :)
Социальные закладки