Это уже обсуждалось на др форуме..
жуть какая..
Понимаю. еще на чужого можно подумать симпатичный или не очень. а на своего такое писать.. Что ж она там родила такое? Не ребенка. а неведому зверушку?
Мне мой казался самым красивым ребенком в мире..хотя,сейчас смотрю наши первые фото ... ручки,ножки худые,красный.. )))




Тема:

Ответить с цитированием



Социальные закладки