Результаты опроса: Какую передачу на ТНТ вы смотрите чаще всего?

Голосовавшие
1904. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Секс с Анфисой Чеховой

    49 2.57%
  • Клуб бывших жён

    16 0.84%
  • Cosmopolitan

    15 0.79%
  • Дом 2

    919 48.27%
  • Интуиция

    38 2.00%
  • Привет!Пока!

    26 1.37%
  • Танцы без правил

    8 0.42%
  • Парни, деньги, любовь.

    59 3.10%
  • Убойная лига.

    68 3.57%
  • Необъяснимо, но факт.

    69 3.62%
  • Женская лига.

    51 2.68%
  • Наша Раша

    206 10.82%
  • Камеди клаб

    380 19.96%

Тема: Все, кто смотрит Дом 2, давайте обсудим..

Ответить в теме
Страница 1950 из 3128 ПерваяПервая ... 950 1450 1850 1900 1940 1948 1949 1950 1951 1952 1960 2000 2050 2450 2950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38,981 по 39,000 из 62549
  1. Вверх #38981
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    188
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Бубочка 23 Посмотреть сообщение
    на точно дебильная........как так можно говорить о собственном ребеночке? или я чего то не понимаю........
    Это уже обсуждалось на др форуме..
    жуть какая..
    Понимаю. еще на чужого можно подумать симпатичный или не очень. а на своего такое писать.. Что ж она там родила такое? Не ребенка. а неведому зверушку?
    Мне мой казался самым красивым ребенком в мире..хотя,сейчас смотрю наши первые фото ... ручки,ножки худые,красный.. )))


  2. Вверх #38982
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    188
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от ОЛЬЧИК! Посмотреть сообщение
    Взгляд да,хотя её поведение не такое уж глубокое и чувственное )))))),а сами глаза раздражают тем что вытаращенные,ну лично меня,не люблю такие.
    Поведение.. она привыкла быть жертвой. В нашей стране нелегко жить с темным цветом кожи.. В школе ад был, наверное

  3. Вверх #38983
    Живёт на форуме Аватар для ОЛЬЧИК!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,026
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от Bazzy Посмотреть сообщение
    Это уже обсуждалось на др форуме..
    жуть какая..
    Понимаю. еще на чужого можно подумать симпатичный или не очень. а на своего такое писать.. Что ж она там родила такое? Не ребенка. а неведому зверушку?
    Мне мой казался самым красивым ребенком в мире..хотя,сейчас смотрю наши первые фото ... ручки,ножки худые,красный.. )))
    Она конечно скзала грубовато,можно было мягче,но просто видимо реально смотрит.Все новорождённые в начале такие ))))))) Но мне не менее странно когда у кого-то ребёнок обычный,или вообще страшненький а мама кричит всем и каждому какой он у неё красавец,будто пытается внушить это.
    Красивое счастье по имени Настя-30.03.2011.

  4. Вверх #38984
    Живёт на форуме Аватар для ОЛЬЧИК!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,026
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от Bazzy Посмотреть сообщение
    Поведение.. она привыкла быть жертвой. В нашей стране нелегко жить с темным цветом кожи.. В школе ад был, наверное
    Но если пришла на прект,то по идее всё у неё с самооценкой в порядке.
    Красивое счастье по имени Настя-30.03.2011.

  5. Вверх #38985
    Постоялец форума Аватар для NataDix
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    595
    а меня просто бесит ее постоянный вой,противная такая,бэ

  6. Вверх #38986
    Живёт на форуме Аватар для ОЛЬЧИК!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,026
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от NataDix Посмотреть сообщение
    а меня просто бесит ее постоянный вой,противная такая,бэ
    А как она через каждое слово воет Ваня,Ваня,Ваня...будто пластинку заело,кошмар.
    Красивое счастье по имени Настя-30.03.2011.

  7. Вверх #38987
    ФотоГений
    Аватар для Ирусик Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оdеssа on line
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    3427
    мне она тоже не нравится
    Фотографирую

  8. Вверх #38988
    Новичок Аватар для Савчук13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    когда уже свалит эта фифа?? бесит.....
    она даже разговаривать нормально не умеет, только и делает, что весь день мусолит свои наращенные волосы и трогает свою грудь...

  9. Вверх #38989
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    188
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Савчук13 Посмотреть сообщение
    когда уже свалит эта фифа?? бесит.....
    она даже разговаривать нормально не умеет, только и делает, что весь день мусолит свои наращенные волосы и трогает свою грудь...
    ))) какая? их там много такихх.. Труля,Дашка, Кишка..

  10. Вверх #38990
    Новичок Аватар для Савчук13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    она на обезьянку похожа))))
    ну хотя, иногда она бывает красивой...
    но эти прыщи на лбу.....

  11. Вверх #38991
    Новичок Аватар для Савчук13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    вот пусть Труляля и Пынзариха уже пойдут на свежий воздух, а то засиделись там....
    Даа место того, чтобы с ребенком сидеть, занимается всякой ерундой!

  12. Вверх #38992
    Постоялец форума Аватар для NataDix
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,328
    Репутация
    595
    Антошка подчеркивает престарелый возраст Труляли.
    Пынзариха бесит ,тупая до безобразия.

  13. Вверх #38993
    Новичок Аватар для Савчук13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от NataDix Посмотреть сообщение
    Антошка подчеркивает престарелый возраст Труляли.
    Пынзариха бесит ,тупая до безобразия.
    мне искренни жаль Артема...не повезло ему с мамой.
    а фифа и Антон как мама и сын, смешно смотреть.

  14. Вверх #38994
    Посетитель Аватар для LAW 01
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    156
    Репутация
    93
    Примите новенькую?
    Раздражает как они с Артемкой играют(чисто на камеру)До появления реб. они мне оч. нравились,они уже с дулись,Даша отвратительно ведет стройки и общается только с Женей ,а Сережу практически не видно,в последних эфира Киш его ставила на место как новичка.
    Начало новой жизни 06.11.2010

  15. Вверх #38995
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,175
    Репутация
    358



  16. Вверх #38996
    Новичок Аватар для Савчук13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от LAW 01 Посмотреть сообщение
    Примите новенькую?
    Раздражает как они с Артемкой играют(чисто на камеру)До появления реб. они мне оч. нравились,они уже с дулись,Даша отвратительно ведет стройки и общается только с Женей ,а Сережу практически не видно,в последних эфира Киш его ставила на место как новичка.
    так они хотят казаться супе родителями, а не фига не получается)))
    Даша учит Колю танцевать, а ребенок неизвестно с кем сидит....
    И вообще и Даши очень мало мозгов.
    пора им на свежий воздух.

  17. Вверх #38997
    Новичок Аватар для Савчук13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от АНЮСИК Посмотреть сообщение


    что это такое?!
    это сегодня будет?

  18. Вверх #38998
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,090
    Репутация
    2066

  19. Вверх #38999
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,175
    Репутация
    358

  20. Вверх #39000
    Частый гость Аватар для Лилия70
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    55
    Сообщений
    848
    Репутация
    389
    Девочки,сегодня днём задремала,и мне приснилось,что Должанский застрелился при мне....ужас...к чему это ?!


Ответить в теме
Страница 1950 из 3128 ПерваяПервая ... 950 1450 1850 1900 1940 1948 1949 1950 1951 1952 1960 2000 2050 2450 2950 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения