Результаты опроса: Какую передачу на ТНТ вы смотрите чаще всего?

Голосовавшие
1904. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Секс с Анфисой Чеховой

    49 2.57%
  • Клуб бывших жён

    16 0.84%
  • Cosmopolitan

    15 0.79%
  • Дом 2

    919 48.27%
  • Интуиция

    38 2.00%
  • Привет!Пока!

    26 1.37%
  • Танцы без правил

    8 0.42%
  • Парни, деньги, любовь.

    59 3.10%
  • Убойная лига.

    68 3.57%
  • Необъяснимо, но факт.

    69 3.62%
  • Женская лига.

    51 2.68%
  • Наша Раша

    206 10.82%
  • Камеди клаб

    380 19.96%

Тема: Все, кто смотрит Дом 2, давайте обсудим..

Ответить в теме
Страница 1949 из 3128 ПерваяПервая ... 949 1449 1849 1899 1939 1947 1948 1949 1950 1951 1959 1999 2049 2449 2949 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 38,961 по 38,980 из 62549
  1. Вверх #38961
    ФотоГений
    Аватар для Ирусик Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оdеssа on line
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    3427
    подборка супер! в точку!
    Фотографирую


  2. Вверх #38962
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5726
    Усы у Либерж такие душевные. Зачем ее так близко показывали, непонятно (((
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  3. Вверх #38963
    А я что-то усов не увидела
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  4. Вверх #38964
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    188
    Репутация
    97
    если и есть что- то ,убрать можно.Зато какие глаза..

  5. Вверх #38965
    Большое сердце
    Аватар для Vikuya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    5274
    http://dom2.ru/community/hero-video/92434029 подсидели Леху))))
    Дашуля! 15.09.2009
    Алексей! 04.12.2000
    И рыжее чудо Рона)

  6. Вверх #38966
    Посетитель Аватар для Snejok*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    223
    Репутация
    70
    а чё Лёха метил на роль тёщи)))

  7. Вверх #38967
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5726
    Цитата Сообщение от Bazzy Посмотреть сообщение
    если и есть что- то ,убрать можно.Зато какие глаза..
    убрать не то что можно, а и нужно ))) Что она и делает периодически ) Видно, оператор был злой и крупным планом заснял тот момент, когда она их убрать не успела )))
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  8. Вверх #38968
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    188
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    убрать не то что можно, а и нужно ))) Что она и делает периодически ) Видно, оператор был злой и крупным планом заснял тот момент, когда она их убрать не успела )))
    Гавнюк
    ))
    Мне Ли там больше всех нра.. только бы иммунитет на фашиста выработался..

  9. Вверх #38969
    Цитата Сообщение от Vikuya Посмотреть сообщение
    http://dom2.ru/community/hero-video/92434029 подсидели Леху))))
    Како горе,како горе!Такого шедеврального актериллу подвинули...

    хотя мне мало верится в эту историю.Очередная сплетня.
    Нет настроения-сьешь шоколадку!Не помогает-запей коньяком!

  10. Вверх #38970
    Большое сердце
    Аватар для Vikuya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    5274
    Цитата Сообщение от Зося Синицкая Посмотреть сообщение
    Како горе,како горе!Такого шедеврального актериллу подвинули...

    хотя мне мало верится в эту историю.Очередная сплетня.
    Таки сплетня, подогрев интерессааааааааа)
    Дашуля! 15.09.2009
    Алексей! 04.12.2000
    И рыжее чудо Рона)

  11. Вверх #38971
    Постоялец форума Аватар для Бубочка 23
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    603
    улібнись
    Изображения
    • Тип файла: jpg 3.jpg (23.2 Кб, Просмотров: 149)
    • Тип файла: jpg 4.jpg (22.2 Кб, Просмотров: 165)
    • Тип файла: jpg 1.jpg (42.2 Кб, Просмотров: 162)
    • Тип файла: jpg 2.jpg (35.0 Кб, Просмотров: 156)
    - А не пойти бы мне спать? -А не пойти, ответил интернет

  12. Вверх #38972
    Живёт на форуме Аватар для ОЛЬЧИК!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,026
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от Bazzy Посмотреть сообщение
    если и есть что- то ,убрать можно.Зато какие глаза..
    Та ну,выпученные какие-то...
    Красивое счастье по имени Настя-30.03.2011.

  13. Вверх #38973
    Живёт на форуме Аватар для 1nfernaL g1rL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,078
    Репутация
    1781
    Цитата Сообщение от masha1988 Посмотреть сообщение
    а вы просмотрите внимательно)) реально хорошенько в голову дал...

    Вложение 4047496
    я перематывала несколько раз, в голову точно попало. ( в левую часть затылка)

  14. Вверх #38974
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    594
    Репутация
    218
    Катя Венгржановская (Токарева) беременна от Глеба Жемчугова!
    Уже появлялась информация о том, что скандальная семейка Венца и Кати Венгржановских, принимающих участие в реалити-шоу «Дом-2» подписала брачный договор. В контракте написано, что супруги получают полную свободу, и каждый из них может гулять друг от друга, не терзаясь угрызениями совести.
    Молодой человек не упустил такой возможности и первым воспользовался своим правом: отправился к себе на родину, чтобы посмотреть на кастинг девушек для реалити-шоу. Катя тоже не стала отставать от своего мужа. Как только ее суженный вернулся на проект, Екатерина заявила, что находится беременна. Однако, отцом малыша является вовсе не Венц, а Глеб Клубничка.Напомним, что именно к нему Венц ревнует свою супругу больше всего. Между тем, достоверно неизвестно, действительно ли Катя беременна и если да, то, правда ли, что отцом ребенка, который должен появиться на свет является Глеб. Вполне возможно, что девушка просто решила привлечь внимание к своей особе таким образом.

    Пы.сы. Но судя по завтрашнему анонсу , разбирательства начались! Или первоапрельская шутка.
    Последний раз редактировалось Эдуард Клюв; 31.03.2012 в 22:40.

  15. Вверх #38975
    Посетитель Аватар для цимес
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    362
    Репутация
    265
    хм, в инс-туте учили, что брачный контракт регулирует имещественные права и обязанности, а тут контракт на право "ходить налево"...неужели все так поменялось?

  16. Вверх #38976
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    188
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от ОЛЬЧИК! Посмотреть сообщение
    Та ну,выпученные какие-то...
    Взгляд глубокий и чувственный, не то у седой Кишки и Трули,и которая снова пришла белобрысая..

  17. Вверх #38977
    Частый гость Аватар для Лилия70
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    55
    Сообщений
    848
    Репутация
    389
    Юлия Салибекова
    Роланчик очень похож на Тиграна! У сыночка папины глаза, реснички, руки, волосики. Мне кажется, от меня малыш взял только уши. Это уже заметно, хотя Ролан пока еще не очень похож на человека, а больше напоминает мультяшку Масяню)) Но с каждым днем сыночек становится все симпатичнее и милее, приобретает человеческие черты. Мы очень долго думали, как назовем малыша. Перебрали множество вариантов, но в итоге Тигран решил назвать сына Роланом, а я настояла на том, что надо узнать значение имени. Оказалось, Ролан с немецкого переводится как «слава». И, действительно, получается, наш сынок с самого рождения стал знаменитостью, в соц. сетях люди даже создают фан-группы в его честь. Но мне кажется, что лишнее, не вижу никакого смысла в таких группах..

  18. Вверх #38978
    Частый гость Аватар для Лилия70
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    55
    Сообщений
    848
    Репутация
    389
    Антон Гусев

    С 4 по 7 апреля мои первые гастроли с моей малышкой в Петрозаводске! ТнТ вечеринка которую мы будем проводить!

  19. Вверх #38979
    Постоялец форума Аватар для Бубочка 23
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Лилия70 Посмотреть сообщение
    Юлия Салибекова
    Роланчик очень похож на Тиграна! У сыночка папины глаза, реснички, руки, волосики. Мне кажется, от меня малыш взял только уши. Это уже заметно, хотя Ролан пока еще не очень похож на человека, а больше напоминает мультяшку Масяню)) Но с каждым днем сыночек становится все симпатичнее и милее, приобретает человеческие черты. Мы очень долго думали, как назовем малыша. Перебрали множество вариантов, но в итоге Тигран решил назвать сына Роланом, а я настояла на том, что надо узнать значение имени. Оказалось, Ролан с немецкого переводится как «слава». И, действительно, получается, наш сынок с самого рождения стал знаменитостью, в соц. сетях люди даже создают фан-группы в его честь. Но мне кажется, что лишнее, не вижу никакого смысла в таких группах..
    на точно дебильная........как так можно говорить о собственном ребеночке? или я чего то не понимаю........
    - А не пойти бы мне спать? -А не пойти, ответил интернет

  20. Вверх #38980
    Живёт на форуме Аватар для ОЛЬЧИК!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,026
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от Bazzy Посмотреть сообщение
    Взгляд глубокий и чувственный, не то у седой Кишки и Трули,и которая снова пришла белобрысая..
    Взгляд да,хотя её поведение не такое уж глубокое и чувственное )))))),а сами глаза раздражают тем что вытаращенные,ну лично меня,не люблю такие.
    Красивое счастье по имени Настя-30.03.2011.


Ответить в теме
Страница 1949 из 3128 ПерваяПервая ... 949 1449 1849 1899 1939 1947 1948 1949 1950 1951 1959 1999 2049 2449 2949 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения