Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
| ||
Клинике медуниверситета на Пастера, Одесса (д-ра Соболев, Захаренко, Кошик, др.)
Клинике «Лада», Одесса (д-р Соболев)
Клинике «Ремеди», Одессе (д-ра Дощечкин, Арбатский, Гайсина, Рыбалкин, Шевченко, др.)
Клинике «Надия», Киев (д-р Веселовский, Бараненко, Судома, др.)
Клинике «Исида», Киев (д-ра Веселовский, Ильин, Судома, Берестовой, Соболев и др.)
Институт Репродуктивной Медицины, Киев (Дахно, Сиренко, Стрелко, другие)
Институт генетики репродукции, Киев (д-ра Ильин, Берестовой)
Клинике «Виктория» (д-ра Бутенко, Стрелко)
Клинике АРТ «Лаборимус», Харьков (д-р Пиняев)
Имплант, Харьков (д-ра Грищенко, Пиняев, Алипова, Луцкая)
Клиника профессора Феськова, Харьков
Клиника планирования семьи, Киев (д-ра Денисенко, Дарий, др.)
Клиника медуниверситета на Тенистой (д-ра Захаренко, Кошик)
Тема: Проблемы с зачатием-2
Покупка, продажа, обмен, дарение лекарств-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 09.12.2015 в 15:52.
У меня тоже раньше был занижен,а в этот раз так получилось
у меня тоже когда-то была такая история, правда причину так никто и не искал, первых 4 предположения точно были исключены и почечная недостаточность наверное тоже не может быть бессимптомна, значит у меня возможны были варианты с кистой ЖТ и надпочечниками, к стати их у меня давненько возникало желание проверить в связи с ГА, но все как-то руки не доходят...
Надпочечники визуализируются только с помощью КТ и МРТ.На УЗИ в норме их не видно,так как они расположены забрюшинно.Что касается гормонов надпочечников-то их много,и есть много нюансов по срокам забора, доставки сред(моча,кровь) в лабораторию и срокам исполнения анализов.Гормональная панель надпочечников не из дешёвых.Без индивидуального указания эндокринолога не следует предпринимать какие-либо попытки самостоятельно сдавать анализы.
Баралгин мега болезненный укол. Может просто попшикать там ледокаином)
Vivat Margo! 18.11
Ничего себе!!! Значит у каждого все индивидуально. Я во время биопсии чуть коньки не отбросила, было жутко больно (хотя мне тоже говорили, что это фигня), а потом я даже сознание потеряла (меня отправили оплачивать процедуру и я там и отключилась))) Так что зависит от чувствительности дамы - я оказалась неженкой)
клиника зигота и Ко, вопрос: кому-то на узи определяли, что плацента маленькая? определение этого понятия в инете читала. интересуют случаи на практике, меняется ли размер со временем? кровотоки на доплере проверили, все ок.
кстати, слышали, что Орбакайте девочку родила? вроде ж говорили, что мальчика носит!
КРИСТИГор а где это делали?
Девочки, которые в "Ладе", там какой порядок, вы всегда у одного доктора наблюдаетесь или как повезет? Это я к тому, что уважаю ВВ как специалиста, но он очень загружен. Не будет ли ни красиво, если я с анализами с Ремеди схожу в Ладу на конс?
Гляньте плз, мой график, почему темпа упала после приема ДФ и выделения в середине цикла несколько дней, может это фоликулярная киста рассасывается, может О не было, а я ДФ принимаю, зачем мне прогестерон, если ЖТ нет?
Если пойдете в "Ладу", то там тоже все по записи, можно записаться на прием и попасть быстрее к Даниловой. Поддерживаю решение, чтобы проконсультироваться у другого врача. Еще одно мнение не помешает!
Vivat Margo! 18.11
А как они отреагируют на то,если скажу,что я в другой клинике лечусь,состою на учете?(не знаю,как правильно сказать)
Последний раз редактировалось Kosmos2465; 01.04.2012 в 12:09.
Социальные закладки