| ||
Cherry_Love , HoneyFly , sestrichka и ursus , поздравляю всех с Вашим счастливым днем !Присоединяюсь к пожеланиям девочек--счастья вам,любви,здоровья,понимания и теплого,вечно-трепещущего семейного очага))))
Ждем ваших эмоциональных рассказов и фин.отчетов![]()
Ну и фотографий конечно!))
Upd вот выкладываю фотки набора бокалов,которые я купила(6 шт.) 2 из них будут у нас с БМ на столе,а потом составят наш первый набор семейный ))
Последний раз редактировалось Zirilla; 09.06.2008 в 16:45.
моя Нюша 03.03.2012
Девочки, поздравляем вас с бракосочетанием, пронесите свою взаимную любовь на долгие года, взаимопонимания и успехов во всем!!!
Везет вам, после долгих подготовительных хлопот к свадьбе, можете расслабиться....
Ждем рассказов, как все прошло?![]()
Последний раз редактировалось lenga08; 09.06.2008 в 16:51.
Хочу все знать!
Девочки, поздравляю ВАС ВСЕХ)))) Счастья вам, любви, благополучия!!!! Пусть на вашем семейном небосводе всегда светит солнце)))))
Так все там же ))) это в здании Нового Привоза, на 1м этаже есть 2 магазина с посудой и стеклом!! в одном магазине-толстое стекло или хрусталь, а во втором-я купила свои. там еще красивые варианты были ))) удовольствие мое стоит 170 грн, хоть стекло не очень толстое,я надеюсь они нам долго прослужат ))
моя Нюша 03.03.2012
Спасибо огромное всем за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, а теперь немного о свадьбе! Все прошло просто супер!!!!
Фотограф у нас был ДИМА ЕМЕЛЬЯНОВ!!! Работы будут позже, но в их успехе я не сомневаюсь!!! Дима отработал на все 100!!! Очень приятно с ним работать! Димочка огромное вам спасибо!!! Тамада АЛИК, он же и диджей, лучшего я просто ожидать не могла, супер!!! Мы остались очень довольны! От гостей только приятные и самые классные впечатления, без напряжений, весело, не было никаких глупых конкурсов, все было на высоте! Макияж - МАРГАРИТА, очень хорошо накрасила и макияж держался превосходно! Прическа - ЛЮДМИЛА, тоже очсталась довольна, очень оригинально, и держалась целый день, плясала я как угорелая и ничего нигде не распустилось!!!!! Банкет проходил в "Игуане" в золотом зале, просто супер! Кухня вкусная, обслуживание безупречное, администрация очень хорошая, оставшуюся еду упоковали с собой в садочки, всю выпивку, котрая осталась отдали с собой, все отлично! НУ, вообщем будут вопросы пишите! Проколов вообще нигде не было, поэтому ничего плохого сказать не могу!!!!!
Очень рада,что у тебя одни положительные отзывы! )))
Напиши плиз, как со столом получилось ? правильно ли вы рассчитали еду и спиртное?? (я вот как раз в раздумьях )
И как впечатления от проведения музыкальной части ? ))) у нас тоже Ди-Джей и я вот переживаю как это будет без живой музыки. что ставили ? )))
Если есть уже непрофессиональные фотки,выкладывай тут !! в темке с фото ))) Ждем!! полюбоваться на красоту )))
Кстати,девочки,а кто после свадьбы планирует путешествие?? куда и по чем ? )))
моя Нюша 03.03.2012
[QUOTE=Zirilla;2773222]Очень рада,что у тебя одни положительные отзывы! )))
Напиши плиз, как со столом получилось ? правильно ли вы рассчитали еду и спиртное?? (я вот как раз в раздумьях )
И как впечатления от проведения музыкальной части ? ))) у нас тоже Ди-Джей и я вот переживаю как это будет без живой музыки. что ставили ? )))
Если есть уже непрофессиональные фотки,выкладывай тут !! в темке с фото ))) Ждем!! полюбоваться на красоту )))
[QUOTE]
Я тоже очень рада, что только положительные эмоции!!!
Со столом получилось все хорошо, рассчитывали не мы, а администратор, еды хватило с головой, оставшееся запоковали с собой. Спиртное тоже подсказали сколько взять в ресторан, но выпивка осталась, брали 40 бутылок водки, 10 коньяка, 20 бутылок шампанского, это все на 50 человек, осталось 18 бут. водки, 3 бут. шампанского, 2 бут. коньяка. А еще мы брали 30 литров минералки и 45 литров сока, все ушло, так что воды надо много! Но больше не надо, этого хватило!
А еще по поводу еды на прогулке, берите с собой побольше и тогда не пожалеете, кушают и пьют на прогулке все с удовольствием!
Тамада отработал на все 100!!! И в живой музыке вообще не было необходимости!!! Так что не переживайте, с этим проблем вообще нет, ставил музыку всякую, ну в основном конечно такую свадебную, т.е. для всех, которую любят и врослые и молодежь, музыка 80-90 - это безпроиграшный вариант! А потом мы еще просили поставить совсем молодежную, и было супер, у нашего тамады музыки было очень много, и какую бы не просили музыку у него было все, и он судовольствием ставил все, что хочется!!!!
Фотки непроф. есть, но особо выставить нечего!!! Будут другие - обязательно выставлю!!!
Последний раз редактировалось sestrichka; 09.06.2008 в 21:33.
Спасибо за поздравления! Макияж мне делала Маргарита, нашла ее через интеренет. Заплатила ей всего 150 грн за макияж, пробный она мне сделала бесплатно, пробный считаю нужно делать обязательно, потому что когда сделали пробный - я поняла, что нужно делать макияж светлее. Если пишите в личку все телефоны и контакты у меня есть!!!![]()
Последний раз редактировалось sestrichka; 10.06.2008 в 10:59.
В пятницу была свадьба у Cherry_Love.
Она была очень красивой и потрясающе спокойной невестой -)) Сразу после фуршета в парке она с новоиспеченным мужем отбыла в свадебное путешествие.
Ждем подробный рассказ через недельку.
Аааа, я забыла еще написать, что в ресторан еще из выпивки мы брали вино, и потому водка осталась, потому что многоие вино пили, вот так!
Как вы себя на пирушки чувствовали? Хотелось домой или наоборот - ещё болдеть?
Кто знает, тот не суетится.
Честно говоря, очень много сил надо иметь, чтобы выдержать такой насыщеный день! Девочки мой совет вам ложитесь спать пораньше, потому что если не выспитесь будет очень тяжело! А вообще держалась изо всех сил, плясала до последнего, уже из гостей почти никого не было, а мы все плясали! А восстанавливаюсь я до сих пор!!!!![]()
ну чем не свадебное авто?)))))) Пиня, у вас ещё такого нет?
)))
![]()
Всем спасибо. Все свободны.
Социальные закладки