Тема: Имеет ли значение для мужчины, как девушка одета?

Ответить в теме
Страница 321 из 1029 ПерваяПервая ... 221 271 311 319 320 321 322 323 331 371 421 821 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,401 по 6,420 из 20562
  1. Вверх #6401
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,231
    Репутация
    35363
    Майнгот, до балета у нас пока не дошло...

    Хуже кальсон только майка алкоголичка под рубашку. Ну никак не вытравить эту адскую армейскую привычку.

    Мне проще, я под водолазку или свитер красивую какую-нить комбинашку надеваю, а мальчики в майках - это мой антисекс эффект.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.


  2. Вверх #6402
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,186
    Репутация
    13414
    Цитата Сообщение от Минерва Посмотреть сообщение
    Та легко.Надо будет клипчик соорудить,и на ютуб. Лидер просмотров.
    ..я там продолжение не написала.."хочу балет в кальсонах, тулупчик и загородный дом"

    А еще весну! Хочу тепла! Торжественно обещаю одеть короткую юбку и каблуки!
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  3. Вверх #6403
    Лёд и Пламя Аватар для Минерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    хутор у моря
    Сообщений
    13,372
    Репутация
    7759
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Майнгот, до балета у нас пока не дошло...

    Хуже кальсон только майка алкоголичка под рубашку. Ну никак не вытравить эту адскую армейскую привычку.

    Мне проще, я под водолазку или свитер красивую какую-нить комбинашку надеваю, а мальчики в майках - это мой антисекс эффект.
    Девочки,объясните мне, что есть - "майка-алкоголичка",а то может и у нас такое горе есть ,а я не знаю.
    Часто слышу,но не могу себе представить..

  4. Вверх #6404
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,186
    Репутация
    13414
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Майнгот, до балета у нас пока не дошло...

    Хуже кальсон только майка алкоголичка под рубашку. Ну никак не вытравить эту адскую армейскую привычку.

    Мне проще, я под водолазку или свитер красивую какую-нить комбинашку надеваю, а мальчики в майках - это мой антисекс эффект.
    Катя, редкий мужик оденет кальсоны, но пусть он лучше их наденет, чем будет звенеть коками на морозе. Мальчиков тоже надо беречь. (мне всех всегда хочется накормить и укутать)
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  5. Вверх #6405
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,186
    Репутация
    13414
    Цитата Сообщение от Минерва Посмотреть сообщение
    Девочки,объясните мне, что есть - "майка-алкоголичка",а то может и у нас такое горе есть ,а я не знаю.
    Часто слышу,но не могу себе представить..
    Да вытянутая обычная майка) (уже кто-то спрашивал,я помню фотку выкладывада даже)
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  6. Вверх #6406
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98,464
    Репутация
    52772
    Цитата Сообщение от Минерва Посмотреть сообщение
    Девочки,объясните мне, что есть - "майка-алкоголичка",а то может и у нас такое горе есть ,а я не знаю.
    Часто слышу,но не могу себе представить..
    Это когда не вся спина закрыта,а кагбэ полосочка в верхней части.
      Показать скрытый текст
    )))))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали.

  7. Вверх #6407
    Лёд и Пламя Аватар для Минерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    хутор у моря
    Сообщений
    13,372
    Репутация
    7759
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Это когда не вся спина закрыта,а кагбэ полосочка в верхней части.
      Показать скрытый текст
    )))))
    Я попала.Таких у нас - полная полка в шкафу.

  8. Вверх #6408
    Живёт на форуме Аватар для Fantagero
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,004
    Репутация
    993
    А мне нравятся майки

  9. Вверх #6409
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98,464
    Репутация
    52772
    Цитата Сообщение от Минерва Посмотреть сообщение
    Я попала.Таких у нас - полная полка в шкафу.
    Я от таких балдю....от девчачьих)))
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали.

  10. Вверх #6410
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,186
    Репутация
    13414
    Майки - даааа....это летний маст-хэв
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  11. Вверх #6411
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,231
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от Fantagero Посмотреть сообщение
    А мне нравятся майки
    Футболки люблю, майки могу терпеть, особенно черные, а не белые. Но вот когда белая еще и под рубашку (как не крути, но майка заметна под рубашкой)- от этого хотелось бы избавиться. Но муж упорен в своих привычках).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  12. Вверх #6412
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,423
    Репутация
    15694
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Катя, редкий мужик оденет кальсоны, но пусть он лучше их наденет, чем будет звенеть коками на морозе. Мальчиков тоже надо беречь. (мне всех всегда хочется накормить и укутать)
    Та ладно Почти все мои знакомые мужчины с которыми я более-менее регулярно общаюсь, в эти холода одевали кльсончики. /где могла - сама лично проверила, остальное у девочек спросила / Лучше запреть, чем обсосулиться

  13. Вверх #6413
    Лёд и Пламя Аватар для Минерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    хутор у моря
    Сообщений
    13,372
    Репутация
    7759
    И мне майки нравятся,особенно ,когда кожа уже загоревшая...Красииииво.

  14. Вверх #6414
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7425
    Цитата Сообщение от Минерва Посмотреть сообщение
    А у меня от этих его кальсон...кальсонов...,мать их, истерика начинается,когда он ,напялив сей предмет гардероба, становится у зеркала,и начинает задирать ноги,изображая балет. Па ,конечно, красивые,но мужчина в кальсонах - это что-то.Без слёз смотреть нельзя.
    А я думала, это только у нас дома такой цирк происходит!
    Любите жизнь, вам с ней ещё жить! =))

  15. Вверх #6415
    Лёд и Пламя Аватар для Минерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    хутор у моря
    Сообщений
    13,372
    Репутация
    7759
    Цитата Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
    А я думала, это только у нас дома такой цирк происходит!
    Мишка,ты не путай.У тебя,может,и цирк, а у меня - БАЛЕТ!

  16. Вверх #6416
    просто Красавица Аватар для Tурандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    в обЪективе
    Сообщений
    2,403
    Репутация
    4418
    Цитата Сообщение от Минерва Посмотреть сообщение
    Это не про меня,нет?
    У меня очки - фетишь. Не от солнца ,а заради имиджУ. И потом, очками ты можешь закрыться от всего мира.
    Очки нацепил - и броня!
    и про меня)))
    правда,в моем случае это не только заради имиджУ)))от солнца,ветра,снега и прочих погодных явлений я начинаю плакать...так что без очков-хана макияжу)))а в них,мало того,что все в порядке,еще и очень даже загадочно))))
    и во многих отношениях я, пожалуй, совершенна...

    фотографирую мечты...

  17. Вверх #6417
    просто Красавица Аватар для Tурандот
    Пол
    Женский
    Адрес
    в обЪективе
    Сообщений
    2,403
    Репутация
    4418
    Цитата Сообщение от Минерва Посмотреть сообщение
    Мишка,ты не путай.У тебя,может,и цирк, а у меня - БАЛЕТ!
    у меня номер похлеще был)))
    внезапный мужской стриптиз в приличном заведении случился...блин,кто же знал,что будут раздевать))))
    с тех пор мы на разного рода вечеринки,где случайно могут вытащить на сцену и оголить, ничего "такого" не одеваем))))
    и во многих отношениях я, пожалуй, совершенна...

    фотографирую мечты...

  18. Вверх #6418
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,186
    Репутация
    13414
    Цитата Сообщение от Тюбик Посмотреть сообщение
    Вот щас вообще не понятно было - это угроза или замануха...)
    А это, Тюбик, для кого как! )
    (кто не в курсе, - это моя, своего рода дань. Жертвоприношение, так сказать, весне)
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  19. Вверх #6419
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    78,231
    Репутация
    35363
    Цитата Сообщение от Мадам Боте Посмотреть сообщение
    у меня номер похлеще был)))
    внезапный мужской стриптиз в приличном заведении случился...блин,кто же знал,что будут раздевать))))
    с тех пор мы на разного рода вечеринки,где случайно могут вытащить на сцену и оголить, ничего "такого" не одеваем))))

    Какой интересной жизнью живут люди... Вечеринки, публичный стриптиз на сцене... Сегодня устрою мужу шкандаль, что он у меня нудятина и серость - ни балета, ни стриптиза за 8 лет....
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  20. Вверх #6420
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5015
    Цитата Сообщение от Мадам Боте Посмотреть сообщение
    у меня номер похлеще был)))
    внезапный мужской стриптиз в приличном заведении случился...блин,кто же знал,что будут раздевать))))
    с тех пор мы на разного рода вечеринки,где случайно могут вытащить на сцену и оголить, ничего "такого" не одеваем))))
    ходят с замерзшими иичками, чтоб не хвастануть кальсонами прилюдно?

    а дам тоже раздевают?
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Ответить в теме
Страница 321 из 1029 ПерваяПервая ... 221 271 311 319 320 321 322 323 331 371 421 821 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения