| ||
Поддержу, ибо там ещё есть четыре выезда не доезжая
Семинарской: "Обладминвыезд", Наталка, Макдональдс
и переулок Матросова. Откуда все норовят рвануть
через двойную сплошную. В общем-то понятно, что виноваты
не те, кто летит по правилам в направлении центра, но
аварийность думаю, что снизило бы на этом участке.
А разница в ограничении на 20 км/ч на этом коротком отрезке
вряд ли скажеца на серьёзном опоздании на деловую встречу
или на работу. Жизнь дороже.
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
я и так езжу через рыбпорт, но сам факт меня убивает.. до безумия сочувствую тем у кого нет машины и они ездят на маршрутке. а сейчас еще лето наступает.. романтика одним словом.. жара, потные тела трутся в тесной маршрутке и немерянная пробка.. если там кого-то убьют одним жарким летним днем-я не удивлюсь
NeMo, тогда поясни, почему это ограничение действует только на нечётной стороне улицы.
Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez
Социальные закладки