Тема: Светофоры, знаки, дорожная разметка (*)

Ответить в теме
Страница 231 из 898 ПерваяПервая ... 131 181 221 229 230 231 232 233 241 281 331 731 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,601 по 4,620 из 17958
  1. Вверх #4601
    Постоялец форума

    Аватар для Sv-fr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,884
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от murpa Посмотреть сообщение
    Скажите, а кто и что должен делать с лежачими полицейскими, установленными без указанного утверждения? И какая мера ответственности ожидает лицо, положившее их без разрешения?
    Удалось кому-либо узнать, кто же положил так безалаберно уже упоминавшиеся здесь бугры на Ильфа и Петрова?
    Самостоятельно установленные устройства принудительного снижения скорости без согласования и утверждения, без схемы и разрешительных документов подлежат демонтажу нашим предприятием. По поводу Ильфа и Петрова разбираемся.


  2. Вверх #4602
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29498
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    даже не знаю в какой теме и кому именно говорить "спасибо" за ситуацию возле оптового.. никогда не видила там пробки в вечернее время.. молодцы - одним словом..
    Не волнуйся, это там навсегда Слова благодарности в МЕТРО можешь отнести.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  3. Вверх #4603
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Не волнуйся, это там навсегда Слова благодарности в МЕТРО можешь отнести.
    нет, вы не понимаете. у меня даже слов нет! одни маты!!

  4. Вверх #4604
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8973
    Цитата Сообщение от auditor_ya Посмотреть сообщение
    Надо ограничивать.
    Поддержу, ибо там ещё есть четыре выезда не доезжая
    Семинарской: "Обладминвыезд", Наталка, Макдональдс
    и переулок Матросова. Откуда все норовят рвануть
    через двойную сплошную. В общем-то понятно, что виноваты
    не те, кто летит по правилам в направлении центра, но
    аварийность думаю, что снизило бы на этом участке.
    А разница в ограничении на 20 км/ч на этом коротком отрезке
    вряд ли скажеца на серьёзном опоздании на деловую встречу
    или на работу. Жизнь дороже.

  5. Вверх #4605
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29498
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    нет, вы не понимаете. у меня даже слов нет! одни маты!!
    Осваивай Ильичевскую трассу - я с начала строительства знал что там будет полная Ж. Только развязка вокруг МЕТРО могла спасти ситуацию и я надеялся что они ее сделают, но теперь об этом можно забыть.
    Хорошо что мне на дачу даже быстрее через Рыбпорт проехать...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  6. Вверх #4606
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8973
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    нет, вы не понимаете. у меня даже слов нет! одни маты!!
    Есть предложения по изменению ситуёвины? %)

  7. Вверх #4607
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29498
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    А разница в ограничении на 20 км/ч на этом коротком отрезке
    вряд ли скажеца на серьёзном опоздании на деловую встречу
    или на работу. Жизнь дороже.
    А ты часто видел соблюдающих эти ограничения?
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  8. Вверх #4608
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5237
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Поддержу, ибо там ещё есть четыре выезда не доезжая
    Семинарской: "Обладминвыезд", Наталка, Макдональдс
    и переулок Матросова. Откуда все норовят рвануть
    через двойную сплошную.
    Т.е. из за чудаков, которые нарушают правила надо создавать сложности для воспитанных водителей. Занятно.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  9. Вверх #4609
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Осваивай Ильичевскую трассу - я с начала строительства знал что там будет полная Ж. Только развязка вокруг МЕТРО могла спасти ситуацию и я надеялся что они ее сделают, но теперь об этом можно забыть.
    Хорошо что мне на дачу даже быстрее через Рыбпорт проехать...
    я и так езжу через рыбпорт, но сам факт меня убивает.. до безумия сочувствую тем у кого нет машины и они ездят на маршрутке. а сейчас еще лето наступает.. романтика одним словом.. жара, потные тела трутся в тесной маршрутке и немерянная пробка.. если там кого-то убьют одним жарким летним днем-я не удивлюсь

  10. Вверх #4610
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8973
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    Т.е. из за чудаков, которые нарушают правила надо создавать сложности для воспитанных водителей. Занятно.
    Резон в том, что идиоты всё равно будут нарушать,
    так хоть оградит нормальных людей от идиотов этим
    ограничением. Видел дорожные знаки есть.
    "Осторожно лоси" или "Осторожно кенгуру"?
    Вполне реальные знаки. Не зря ж их придумали.
    Вот и у нас лоси и кенгуру такие.

  11. Вверх #4611
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5237
    NeMo, тогда поясни, почему это ограничение действует только на нечётной стороне улицы.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  12. Вверх #4612
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29498
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Резон в том, что идиоты всё равно будут нарушать,
    так хоть оградит нормальных людей от идиотов этим
    ограничением. Видел дорожные знаки есть.
    "Осторожно лоси" или "Осторожно кенгуру"?
    Вполне реальные знаки. Не зря ж их придумали.
    Вот и у нас лоси и кенгуру такие.
    Даже в цивилизованных странах такие знаки меняют на ограждение вокруг дорог, ибо лось лося не видит
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  13. Вверх #4613
    Живёт на форуме Аватар для Таша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2800
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    нет, вы не понимаете. у меня даже слов нет! одни маты!!
    +1
    я просто в бешенстве
    живу, блин, за городом, а под носом пробка
    дайте мне хозяна метро, я ему руку пожму!!
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Есть предложения по изменению ситуёвины? %)
    взорвать все нафиг
    добрая фея с топором

  14. Вверх #4614
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    Цитата Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
    +1
    я просто в бешенстве
    живу, блин, за городом, а под носом пробка
    дайте мне хозяна метро, я ему руку пожму!!
    взорвать все нафиг
    не хозяину надо жать, а властям, которые не соизволили озаботится организацией движения там

  15. Вверх #4615
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8973
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    А ты часто видел соблюдающих эти ограничения?
    Нет, конечно. Можно поставить пост гайцов,
    чтобы приучили народ.

  16. Вверх #4616
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8973
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    NeMo, тогда поясни, почему это ограничение действует только на нечётной стороне улицы.
    Я думаю, что как раз с этим и обещал разобрацца Sv-fr

  17. Вверх #4617
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29498
    Цитата Сообщение от Select Посмотреть сообщение
    не хозяину надо жать, а властям, которые не соизволили озаботится организацией движения там
    В честь чего власти должны организовывать движение вокруг частной лавочки? А вот не подписать разрешение на строительство МЕТРО без соответствующих развязок обязаны были. Но теперь уже поздно
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  18. Вверх #4618
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8973
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Даже в цивилизованных странах такие знаки меняют на ограждение вокруг дорог, ибо лось лося не видит
    Значит ставить парапет на сплошной, там где эти четыре выезда.

  19. Вверх #4619
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29498
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Значит ставить парапет на сплошной, там где эти четыре выезда.
    Это самый реальный вариант.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  20. Вверх #4620
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,504
    Репутация
    4349
    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Значит ставить парапет на сплошной, там где эти четыре выезда.
    Не получиться - каждый день около 8.45 там едет лягушонка в двух коробченках и как раз именно по встречке так он быстро не доедет на думскую, значит не решит много вопросов
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач


Ответить в теме
Страница 231 из 898 ПерваяПервая ... 131 181 221 229 230 231 232 233 241 281 331 731 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения