Тема: Светофоры, знаки, дорожная разметка (*)

Ответить в теме
Страница 230 из 898 ПерваяПервая ... 130 180 220 228 229 230 231 232 240 280 330 730 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,581 по 4,600 из 17958
  1. Вверх #4581
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    979
    Репутация
    216
    Судя по информации, эвакуаторы в вашем подчинении.
    Расскажите, пожалуйста,:
    - куда отвозят эвакуированные автомобили
    - почему на табличках разные номера телефонов (нет единого инфо-центра?)
    - сколько стоит забрать эвакуированое авто (официально)


  2. Вверх #4582
    Постоялец форума

    Аватар для Sv-fr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,884
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от __WANTED__ Посмотреть сообщение
    Прошу ответить на вопрос на счет леж. полицейских во дворах. Звонили участковому - нам ответили:" ставьте что хотите", уже задолбали гонщики и вонь летом и пыль.Дорога от окон находится в 5 метрах..............
    На ул. Ген. Петрова в помещении Малиновской райадминистрации на 2 этаже находится Управление дорожного хозяйства городского исполнительногог комитета. Начальник Управления: Подгайный Сергей Григорьевич. В письменной форме излагаете свой вопрос. Если вопрос решается положительно, делается схема и утверждается Горисполкомом, согласовывается в ГАИ. И только после утверждения Вы можете заняться установкой лежачего полицейского, заказав у нас на Законных основаниях знаки "бугры".

  3. Вверх #4583
    Посетитель Аватар для spichka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    186
    Добрый день
    Говорова/Армейская - интенсивность движения не слабая, особенно вечером, хотя бы знаки установить;
    Привокзальная площадь - отрезок между Привокзальным переулком и поворотом на Среднефонтанскую не плохо бы нанести разметку, поворачивают кто куда хочет с любого ряда.

  4. Вверх #4584
    Постоялец форума

    Аватар для Sv-fr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,884
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от spichka Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Говорова/Армейская - интенсивность движения не слабая, особенно вечером, хотя бы знаки установить;
    Привокзальная площадь - отрезок между Привокзальным переулком и поворотом на Среднефонтанскую не плохо бы нанести разметку, поворачивают кто куда хочет с любого ряда.
    Принято, спасибо

  5. Вверх #4585
    Постоялец форума

    Аватар для Sv-fr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,884
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от hius Посмотреть сообщение
    Судя по информации, эвакуаторы в вашем подчинении.
    Расскажите, пожалуйста,:
    - куда отвозят эвакуированные автомобили
    - почему на табличках разные номера телефонов (нет единого инфо-центра?)
    - сколько стоит забрать эвакуированое авто (официально)
    Эвакуацию на территории г.Одессы осуществляет ООО "Паркинг Люкс". Штрафплощадка распологается на ул. Раскидайловская, 67 (возле ГорГАИ). Всю необходимую информацию Вы можете получить там или по тел. круглосуточного диспетчера по эвакуации 785-10-10 (с 8-00 до 23-00).
    КП "СМЭП" работ по эвакуации не выполняет.

  6. Вверх #4586
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5237
    Только что прогулялся и заметил, что знак 40 на пр. Шевченко, от Гагарина в сторону центра действует аж до Семинарской, т.к. больше его ничто не отменяет. Это так и задумано? С противоположной стороны 40 только перед поворотом и до перекрёстка.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  7. Вверх #4587
    Постоялец форума

    Аватар для Sv-fr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,884
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    Только что прогулялся и заметил, что знак 40 на пр. Шевченко, от Гагарина в сторону центра действует аж до Семинарской, т.к. больше его ничто не отменяет. Это так и задумано? С противоположной стороны 40 только перед поворотом и до перекрёстка.
    Спасибо, принято, разберёмся

  8. Вверх #4588
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    979
    Репутация
    216
    КП «СМЭП» будет принудительно эвакуировать транспорт, припаркованный на Успенской и Привозной
    Коммунальное предприятие «Специализированное монтажно-эксплуатационное подразделение» будет эвакуировать транспорт, припаркованный на ул. Успенской (на участке от ул. Белинского до переулка Ониловой) и ул. Привозной (на участке от ул. Преображенской до ул. Екатерининской), передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
    Об этом агентству сообщили сегодня, 14 мая, в Управлении информации Одесского городского совета.
    Как отметили в Управлении, с целью повышения безопасности движения, увеличения пропускной способности улиц, улучшения экологической обстановки в городе, КП «СМЭП» установлены дорожные знаки 3.34 «Остановка запрещена» и таблички «Работает эвакуатор» на ул. Успенской, на участке от ул. Белинского до переулка Ониловой, на ул. Привозной, на участке от ул. Преображенской до ул. Екатерининской. При этом КП «СМЭП» должно руководствоваться Порядком принудительного перемещения транспортных средств в Одессе.

  9. Вверх #4589
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    Только что прогулялся и заметил, что знак 40 на пр. Шевченко, от Гагарина в сторону центра действует аж до Семинарской, т.к. больше его ничто не отменяет. Это так и задумано? С противоположной стороны 40 только перед поворотом и до перекрёстка.
    Зона действия знаков 3.1, 3.2, 3.3, 3.4, 3.5, 3.6, 3.7, 3.8, 3.9, 3.10, 3.11, 3.12, 3.13, 3.14, 3.15, 3.19, 3.20, 3.21, 3.25, 3.27, 3.29, 3.33, 3.34, 3.35, 3.36, 3.37 - от места установки до ближайшего перекрёстка за ним, а в населённых пунктах, где нет перекрёстков, - до конца населённого пункта. Действие знака не прерывается в местах выезда с примыкающих к дороге территорий и в местах пересечения (примыкания) с полевыми, лесными и другими дорогами без покрытия, перед которыми не установлены знаки приоритета.
    Классика жанра - жанр классики

  10. Вверх #4590
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5237
    job2001, и чё? Я и спросил, а надо ли ограничивать скорость на весь оставшийся кусок Шевченко.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  11. Вверх #4591
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,504
    Репутация
    4349
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    job2001, и чё? Я и спросил, а надо ли ограничивать скорость на весь оставшийся кусок Шевченко.
    Надо ограничивать. я когда еще студентом был, то по ночам напротив дискотеки "Аквариум" периодически сбивали пьяных, которые естественно подземным переходом не пользуются. Один раз у меня на глазах было дело.
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач

  12. Вверх #4592
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5237
    Вроде и Аквариума уже нет.
    Сильно сомневаюсь, что установка знаков 40 как то влияет на аварийную обстановку. На этом повороте. хотб и висят знаки, а аварии регулярно.
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  13. Вверх #4593
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,504
    Репутация
    4349
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    Вроде и Аквариума уже нет.
    Сильно сомневаюсь, что установка знаков 40 как то влияет на аварийную обстановку. На этом повороте. хотб и висят знаки, а аварии регулярно.
    Там хватает и сейчас - и общежития и кафе... Просто что удивляло, так это то что ГАИшники в сторону города никогда не стояли с радаром. Похоже они действительно думают, что знак действует только на повороте или у них так по их данным числиться, поэтому на то место наряды и не выдают?!
    А вообще еще раз попрошу ко всем знакам 40, особенно те что возле школ попривинчивать таблички с действием во времени!
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач

  14. Вверх #4594
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от coder_ak Посмотреть сообщение
    job2001, и чё? Я и спросил, а надо ли ограничивать скорость на весь оставшийся кусок Шевченко.
    тьфу сорри, я перепутал со знаком у дворца спорта.
    Классика жанра - жанр классики

  15. Вверх #4595
    Не покидает форум Аватар для coder_ak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    11,076
    Репутация
    5237
    job2001, а там насколько я помню Sv-fr уже вернул знак отмены ограничения, за что ему спасибо! )
    Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez

  16. Вверх #4596
    Постоялец форума Аватар для Ани
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    862
    В связи с реконструкцией улицы Щорса с 15 мая по 31 декабря будет временно закрыто движение автотранспорта по ул. Щорса (от пл. Независимости до ул. Гастелло)
    Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин

  17. Вверх #4597
    Постоялец форума Аватар для Ани
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    862
    На ул. Успенской, участке от ул. Белинского до пер. Ониловой, ул. Привозной, участке от ул. Преображенской до ул. Екатерининской установлены дорожные знаки 3.34 «Остановка запрещена» и табличка «Работает эвакуатор»
    Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин

  18. Вверх #4598
    Посетитель Аватар для spichka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    431
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от spichka Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Говорова/Армейская - интенсивность движения не слабая, особенно вечером, хотя бы знаки установить;
    .
    SV-FR извиняюсь, сегодня проехал, там на Армейской с обеих сторон "Уступи дорогу" установлено

  19. Вверх #4599
    Живёт на форуме Аватар для murpa
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,220
    Репутация
    2640
    Цитата Сообщение от Sv-fr Посмотреть сообщение
    .......И только после утверждения Вы можете заняться установкой лежачего полицейского, заказав у нас на Законных основаниях знаки "бугры".
    Скажите, а кто и что должен делать с лежачими полицейскими, установленными без указанного утверждения? И какая мера ответственности ожидает лицо, положившее их без разрешения?
    Удалось кому-либо узнать, кто же положил так безалаберно уже упоминавшиеся здесь бугры на Ильфа и Петрова?

  20. Вверх #4600
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    даже не знаю в какой теме и кому именно говорить "спасибо" за ситуацию возле оптового.. никогда не видила там пробки в вечернее время.. молодцы - одним словом..


Ответить в теме
Страница 230 из 898 ПерваяПервая ... 130 180 220 228 229 230 231 232 240 280 330 730 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения