Я бы своим нынешним соседям ноги бы поотрывала!!!!

Это просто ужас. Живем в новом доме, слышимость катастрофическая. Каждое утро начиная с 8-8.30 слонячий топот, бросание чего-то на пол, и много всяких разных действий, разрывающих мне мозг.

На орущих попугаев не обращаю внимание, у меня у самой есть )))
В одно прекрасное утро я не выдержала, поднялась на верх знакомиться с террористами. Оказывается этот слонячий топот издает ребенок, с какими-то чудо-тапками, звук - будто там падает мебель - это просто ребенок играется и бросает что-то об пол))))

Попросила, чтобы по утрам ребенок игрался в другие игры, а не в "убийство ламината какой-то херней". Хватило ровно на 20 минут.

Вот что делать с такими людьми? Я понимаю, что это ребенок, но у меня то детей НЕТ!!! Чего друг я должна каждое утро вставать из-за чужих детей, я одного не понимаю.
з.ы. ну вот опять....

скоро возьму грех на душу.
Социальные закладки