| ||
Пол мира живет? Хорошо живет? О США не надо, у них там печатный станок. О Германии не надо у них есть промышленность. О Норвегии не надо, у них уже Стабфонда нет.
Повысили проезд в горэлектротранспорте? А чего? Тоже вроде они кредит взяли, а тело кредита только на чуть уменьшилось, детали сами найдете.
Так, что с кредитом это вы погорячились.
ну разве я виноват, что сайт "Одесса дейли" подконтролен Эдику?
21-й век на дворе - в продажах есть хорошие средства от мозолей (ну или что б они быстро проходили - ну я не врач, я так, своими словами), так что с мозолем ты ошиблась
.
и да, что ж такое творит в городе Костусев, что можно просто ужаснуться и сказать - "да, даже Эдик такое не смог"? открой тайну![]()
А этот сайт тоже Гурвица http://dumskaya.net/news/spravedlivost-vosstanovlena-015605/:)
И этот - ничего не знает!(((
Марков «ошибся», когда дарил участки на склонах охраннику
27 октября, 22:21 Распечатать Поделиться 1
Горсовет отменит решение сессии о безвозмездной передаче склонов в районе Отрады. Такое мнение высказал лидер партии «Родина» Игорь Марков, пишет «Обозреватель».
«Я считаю, что это было ошибочное решение. Произошла эта ошибка потому, что на сессии мы голосуем пакетами. А на голосование эти пакеты проходят после того, как их проверила специальная земельная комиссия, — говорит депутат горсовета, — К сожалению, в данном случае произошла досадная ошибка. Кто в этом виноват и кто нам это подсунул, это вопрос второстепенный. Уверен, учитывая, что это дело произвело такое резонанс, решение по раздаче этих участков будет отменено».
Игорь Марков
«Думская» напоминает, что «досадная ошибка» произошла на последней сессии городского совета, когда мэрия решила подарить под дачное строительство 5 участков на склонах в районе Отрады общей стоимостью по самым скромным оценкам порядка 5 млн. долларов.
А в состав «специальной земельной комиссии», которая со слов Маркова проверила это решение и поддержала его, входит заместитель Маркова во фракции «Родины» в горсовете Александр Казарновский.
А...кто виноват? и...кто подсунул - вопрос второстепенный!(((
ПРоффесианалы, блин!(((
Сколько уже можно переливать из пустого в порожнее? Ну нет среди них лучшего. Не лучше кактус гэи и не хуже. Просто немного другой. Тратить время на подобную риторику - идиотизм. Я к сожалению, понял это лишь оказавшись на больничной койке, без малейшего шанса вернуться к тому образу жизни, который вел. и с вероятности умереть в ближайшие 3мес, около 98%
А много Вы знаете стран,где хуже,чем у нас??? Зимбабве? Так им кредиты и не дадут.....А тут городу дали кредит,значит у нас еще ого-го...............было...........а,если и не было, так хоть можно было договориться,а Кактусу Кактусовичу никто,находясь в здравом уме и светлой памяти не даст....Разве что г-н 60 центов поможет шефу.
Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......
Вы знаете и в то время умные люди писали на умные темы,а не ахинею несли. Например, моя тетя защищала 20 лет назад диссертацию на тему "Абсцесс печени и печеночная недостаточность при инфекциях". Как Вы считаете ЧТО важнее? И кто больше принес пользы людям???? Конечно же роль коммунизма.....
Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......
Социальные закладки