это такая ситуация, когда еще работает, но заменить надо обязательно и как можно быстрее.
а об обычных плановых работах предупреждают за неделю-две.
| ||
Тема: Стрим (Комстар)
это такая ситуация, когда еще работает, но заменить надо обязательно и как можно быстрее.
а об обычных плановых работах предупреждают за неделю-две.
нифигасе! ну все. ты открыл мне глаза, о властелин очевидности!
а скажи мне, о банальнейший, а лошади кушают что?
В Россий Стрим стал Домашний интернет МТС, а у нас как с этим глухо?
читать тебе побольше надо, и не фишки.нет, а классиков ((
не глухо, платил (т.е. пытался) через ОСМП, стрима/комстара уже нет, был МТС и МТС коннект, пошёл в другой киоск (забыл название - красные такие), где он ещё остался, но МТС (??? он же по идее Комстар старый) и МТС коннект (как я понял обычный моб инет от МТС) были в инетах, а не в моб операторах
ОСМП вообще запутался в последнее время с дочерними и партнерскими компаниями. Во всех автоматах в моем районе, где раньше раньше был ОСМП, уже давным давно стоит QIWI. Но какие только чеки эти автоматы не выдают - то ОСМП, то QIWI, вчера автомат выдал чек "ТОВ Айбокс" (в личном кабинете платеж все равно отмечен как "Платежи (osmp)"). Но в любом случае, во всех автоматах с интерфейсом QIWI (его легко узнать) "Комстар" пока присутствует (в разделе "Интернет и Телефония") без привязки к МТС.
Последний раз редактировалось WannaBe; 07.10.2011 в 04:55.
Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!
Я оплачиваю через Айбокс, там в разделе Инет и телефония есть Комстар, а в нем два подраздела Комстар и Домашний МТС коннект
Пробовала в дом.мтс коннект ввести свой лицевой, он пропустил дальше якобы все верно, но оплачивать не рискнула![]()
По моему это вы не совсем грамотны в данном вопросе.
"Аварийные работы" - работы по устранению последствий аварии. И если все работает, то это не значит что этих последствий нет. Просто для абонента они не заметны, потому что все работает. А для оператора, есть необходимость срочно провести эти работы. Но в рабочее время их проводить как вы понимаете нежелательно. Поэтому и запланированы эти аварийные работы на время, в которое они будут менее всего заметны пользователям.
Так понятно?
по моему это ты безграмотен, аварийные работы и плановые(восстановительные) работы по ликвидации последствий аварий это совершенно разные вещи
а выделенное это вообще...только вдумайтесь запланированы АВАРИЙНЫЕ работы, ведь аварийные работы это работы по ликвидации аварий УЖЕ ПРОИЗОШЕДШИХ на инженерных сетях и оборудовании, и как воспринимать вашу объяву??? вы предвидите аварию и тут же запланировали работы по ликвидации????
совет не пытайтесь оправдываться и придумывать витиеватые но бестолковые отмазки вы еще больше проявляете некомпетентность в этом вопросе
посетители форума похихикали и забыли вы же своим постом таки подтвердили эту мелкую ошибку
Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!
это ты сейчас к чему написал?
о! есть чем занятьсяв связи с бессоницей пара часов понаблюдаю ..
лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью
Социальные закладки