Тема: Стрим (Комстар)

Закрытая тема
Страница 992 из 1285 ПерваяПервая ... 492 892 942 982 990 991 992 993 994 1002 1042 1092 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,821 по 19,840 из 25694
  1. Вверх #19821
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,239
    Репутация
    1419
    Цитата Сообщение от Лианочка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,а с чем может быть связана очень медленная скорость Комстара? Я живу по адресу Королёва 71, пакет у меня за 163 грн,но скорость медленная страницу открывает надо ждать,ролик посмотреть с Ютуба тоже ждать.
    А может сразу комп сменить, может он тормозит от вирусов от программ от того что не фрагметировался с покупки?????????????
    может сперва позвонить в тех поддержку и дать заявку на проверку?
    Цитата Сообщение от Лианочка Посмотреть сообщение
    Думаю переходить на другой интернет.
    хотя на такой вопрос возникает только один совет, нужно переходить не на другой интернет, а в другую квартиру с другим интернетом


  2. Вверх #19822
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    735
    смотря ещё что такое медленно у меня такой же пакет и тоже жду) но качает быстро, в принципе мегабит после 5-10 уже не особо есть разница 5 или 50 для броузинга

  3. Вверх #19823
    Частый гость Аватар для Лианочка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    522
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    А может сразу комп сменить, может он тормозит от вирусов от программ от того что не фрагметировался с покупки?????????????
    может сперва позвонить в тех поддержку и дать заявку на проверку?


    хотя на такой вопрос возникает только один совет, нужно переходить не на другой интернет, а в другую квартиру с другим интернетом
    У меня вай-фай и подключено несколько компьютеров. Может из-за этого?

  4. Вверх #19824
    Постоялец форума Аватар для epifanus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,447
    Репутация
    953
    Цитата Сообщение от Лианочка Посмотреть сообщение
    У меня вай-фай и подключено несколько компьютеров. Может из-за этого?
    Да, вполне из-за этого может быть. Попробуйте напрямую компьютер включить, то есть кабелем напрямую в медиаконвертер, не через роутер. Если нормально будет, тогда разбирайтесь с настройками роутера. А если останется также, то с ТП разбирайтесь, но почему-то мне кажется, что дело в роутере.
    Последний раз редактировалось epifanus; 03.10.2011 в 15:34.

  5. Вверх #19825
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Лианочка Посмотреть сообщение
    У меня вай-фай и подключено несколько компьютеров. Может из-за этого?
    Не в обиду, но что-то мне кажется, что Вашей квалификации не хватит для того, чтобы разобраться в проблеме.
    Советую просто пригласить специалиста (можно даже знакомого НЕГЛУПОГО! студента ).

  6. Вверх #19826
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    2,728
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от Лианочка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,а с чем может быть связана очень медленная скорость Комстара?
    Так как Комстар является одним из лучших провайдеров в городе, то, с высокой вероятностью, проблема в ваших домашних компьютерах/сети, а не в провайдере.
    Цитата Сообщение от Лианочка Посмотреть сообщение
    Думаю переходить на другой интернет.
    Советую семь раз категорически подумать и не делать ошибочных и поспешных шагов .

  7. Вверх #19827
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от Лианочка Посмотреть сообщение
    У меня вай-фай и подключено несколько компьютеров. Может из-за этого?
    или что-то с роутером, или вайфай глючит.
    быть может, что-то с кабелем в квартиру.

    зы. комстар обьявленную скорось обеспечивает.

  8. Вверх #19828
    Постоялец форума Аватар для AlekcandrXXХ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    78
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    179
    даже старый ПОДТВЕРЖДАЕТ!!! пятый год на Стриме, а это поверьте срок.....лучше нету того цвету...когда яблоня цветёт....
    лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью

  9. Вверх #19829
    Постоялец форума Аватар для AlekcandrXXХ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    78
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от -=TigeR=- Посмотреть сообщение
    неужто оптику прямо в комп воткнули?
    у него мать уникальная (крутая) с оптическим входом
    лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью

  10. Вверх #19830
    Постоялец форума Аватар для breaf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,027
    Репутация
    235
    ну мож девушка по форуму этому судит, а серфинг по нему вечерами действительно печальный бывает (
    Жизнь - время которое проходит пока мы строим планы на будущее...

  11. Вверх #19831
    У меня была описанная проблема - страницы медленно открывались. Менял сетевую карту, менял пачкорды, перепрошивал перенастраивал роутер. И в конце загрузил линукс и увидел что в линуксе этой проблемы нету. Оказалось из-за этого
    http://half-open.com/ uTorrent потреблял все порты и интернет останавливался.
    А ютуб ускорить мне помогло это http://www.speedguide.net/tcpoptimizer.php
    Всё это проверено на Windows XP Pro x86 sp3. В моей ситуации провайдер был нипричём. У меня не было вайфая, который тоже может добавлять проблем. например мой вайфай теперь не отдаёт больше мегабита и эту проблему я не решил, но провайдер и тут нипричём.
    Венера

  12. Вверх #19832
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    17
    Репутация
    11
    В последнее время тоже заметил, некоторые UA сайты медленно открываются. ( Причем особенно туго - rozetka com ua и free-torrents.org. Пробовал ping - превышен интервал ожидания для запроса). Тормозит все с роутером DIR-300, и без него аналогично.
    paha Попробовал ваш Half-open limit fix - пишет что патч не требуется. ( У меня win7 64).
    Позвонить что-ли в техподдержку - может быть есть возможность проверить в чем дело.? Стрим у меня дома - Вильямса 63

  13. Вверх #19833
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,687
    Репутация
    1673
    А у меня на win7 64 количество портов увеличилось (было 10), хотя еще полгода назад не требовалось.........
    думаю это из-за обновлений.
    Неважно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...

  14. Вверх #19834
    rozetka на днях открывалась через раз, да
    подозреваю дело всё же в Розетке, а не в провайдере

  15. Вверх #19835
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,239
    Репутация
    1419
    Цитата Сообщение от fin Посмотреть сообщение
    rozetka на днях открывалась через раз, да
    подозреваю дело всё же в Розетке, а не в провайдере
    может в розетке а может и по дороге к розетке

  16. Вверх #19836
    Частый гость Аватар для Marisha_P
    Пол
    Женский
    Сообщений
    676
    Репутация
    621
    Очень очень благодарны компании Комстар за работу! Пришли в наш ЖК Радужный дом 4, все проводочки идеально проложили под плинтусами, за все про все взяли 1 грн за подключение и 25 грн за месяц аренды тюнера....До этого были вынуждены работать с Сохо...Ужас....впились в нас, еле отлепили их от себя!))))
    Комстаровцам удачи и успехов!

  17. Вверх #19837
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2827
    и мне сегодня лампочку зажгли на медике, правда так и не узнал где была проблема

  18. Вверх #19838
    Постоялец форума Аватар для katusha75
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,838
    Репутация
    2084
    Вот такое письмо пришло:

    Уважаемые абоненты!

    В ночь с 07.10.11 на 08.10.11 с 00:00 до 06:00 на нашей сети запланированы срочные аварийно-восстановительные работы.
    В этот промежуток времени возможны кратковременные обрывы связи длительностью до 10 минут.

    Приносим извинения за предоставленные неудобства.

    С уважением,
    техническая поддержка ООО "Комстар-Украина".

  19. Вверх #19839
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,114
    Репутация
    1711
    запланированы.... авайриные.... работы.
    если запланированы, то не аварийные
    а если аварийные, то как можно их планировать

  20. Вверх #19840
    Не покидает форум Аватар для -=TigeR=-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,008
    Репутация
    1438
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    запланированы.... авайриные.... работы.
    если запланированы, то не аварийные
    а если аварийные, то как можно их планировать
    ну может запланирован приход человека после которого часто происходят аварийные работы...
    например уборщица в серверной пол будет мыть... ну а зацепить пару кабелей... этож завсегда...


Закрытая тема
Страница 992 из 1285 ПерваяПервая ... 492 892 942 982 990 991 992 993 994 1002 1042 1092 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения