Тема: Стрим (Комстар)

Закрытая тема
Страница 993 из 1285 ПерваяПервая ... 493 893 943 983 991 992 993 994 995 1003 1043 1093 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,841 по 19,860 из 25694
  1. Вверх #19841
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1129
    это такая ситуация, когда еще работает, но заменить надо обязательно и как можно быстрее.

    а об обычных плановых работах предупреждают за неделю-две.


  2. Вверх #19842
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    запланированы.... авайриные.... работы.
    если запланированы, то не аварийные
    а если аварийные, то как можно их планировать
    это значит что прошла авария, не особо повлиявшая на работу сети, или проблема была локализована, но теперь требует вмешательства согласно плану работ по её устранению... помоему все очевидно, нет?

  3. Вверх #19843
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,114
    Репутация
    1711
    нифигасе! ну все. ты открыл мне глаза, о властелин очевидности!
    а скажи мне, о банальнейший, а лошади кушают что?

  4. Вверх #19844
    Частый гость Аватар для Промакашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    533
    Репутация
    150
    В Россий Стрим стал Домашний интернет МТС, а у нас как с этим глухо?

  5. Вверх #19845
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    нифигасе! ну все. ты открыл мне глаза, о властелин очевидности!
    а скажи мне, о банальнейший, а лошади кушают что?
    жиры, белки и углеводы, но это вроде не по теме, на твой тупой вопрос был дан ответ о велики гуру, если для тебя он не был очевиден, ну чтож, все мы чему-то учимся

  6. Вверх #19846
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    9,114
    Репутация
    1711
    читать тебе побольше надо, и не фишки.нет, а классиков ((

  7. Вверх #19847
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    и мне сегодня лампочку зажгли на медике, правда так и не узнал где была проблема
    Цитата Сообщение от katusha75 Посмотреть сообщение
    Уважаемые абоненты!

    В ночь с 07.10.11 на 08.10.11 с 00:00 до 06:00 на нашей сети запланированы срочные аварийно-восстановительные работы.
    Чё то последовательность событий не радует.
    Проклятье древнего рода Галлеонов (неоднократно высказанное здесь на форуме) действует на инфраструктуру нашего любимого провайдера.

  8. Вверх #19848
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от Loewe Посмотреть сообщение
    Чё то последовательность событий не радует.
    Проклятье древнего рода Галлеонов (неоднократно высказанное здесь на форуме) действует на инфраструктуру нашего любимого провайдера.
    естественно, так все это и задумывалось изначально, будем нести разруху изнутри как грицца

  9. Вверх #19849
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,812
    Репутация
    735
    Цитата Сообщение от Промакашка Посмотреть сообщение
    В Россий Стрим стал Домашний интернет МТС, а у нас как с этим глухо?
    не глухо, платил (т.е. пытался) через ОСМП, стрима/комстара уже нет, был МТС и МТС коннект, пошёл в другой киоск (забыл название - красные такие), где он ещё остался, но МТС (??? он же по идее Комстар старый) и МТС коннект (как я понял обычный моб инет от МТС) были в инетах, а не в моб операторах

  10. Вверх #19850
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1521
    ОСМП вообще запутался в последнее время с дочерними и партнерскими компаниями. Во всех автоматах в моем районе, где раньше раньше был ОСМП, уже давным давно стоит QIWI. Но какие только чеки эти автоматы не выдают - то ОСМП, то QIWI, вчера автомат выдал чек "ТОВ Айбокс" (в личном кабинете платеж все равно отмечен как "Платежи (osmp)"). Но в любом случае, во всех автоматах с интерфейсом QIWI (его легко узнать) "Комстар" пока присутствует (в разделе "Интернет и Телефония") без привязки к МТС.
    Последний раз редактировалось WannaBe; 07.10.2011 в 04:55.
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!

  11. Вверх #19851
    Постоялец форума Аватар для katusha75
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,838
    Репутация
    2084
    Я оплачиваю через Айбокс, там в разделе Инет и телефония есть Комстар, а в нем два подраздела Комстар и Домашний МТС коннект
    Пробовала в дом.мтс коннект ввести свой лицевой, он пропустил дальше якобы все верно, но оплачивать не рискнула

  12. Вверх #19852
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,239
    Репутация
    1419
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    запланированы.... авайриные.... работы.
    если запланированы, то не аварийные
    а если аварийные, то как можно их планировать
    секретуточка которая готовила текст обращения не совсем грамотная в данном вопросе, ну немного накосячила ну какой с таких спрос

  13. Вверх #19853
    Постоялец форума Аватар для BagOC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    секретуточка которая готовила текст обращения не совсем грамотная в данном вопросе, ну немного накосячила ну какой с таких спрос
    По моему это вы не совсем грамотны в данном вопросе.
    "Аварийные работы" - работы по устранению последствий аварии. И если все работает, то это не значит что этих последствий нет. Просто для абонента они не заметны, потому что все работает. А для оператора, есть необходимость срочно провести эти работы. Но в рабочее время их проводить как вы понимаете нежелательно. Поэтому и запланированы эти аварийные работы на время, в которое они будут менее всего заметны пользователям.
    Так понятно?

  14. Вверх #19854
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,239
    Репутация
    1419
    Цитата Сообщение от BagOC Посмотреть сообщение
    По моему это вы не совсем грамотны в данном вопросе.
    "Аварийные работы" - работы по устранению последствий аварии. И если все работает, то это не значит что этих последствий нет. Просто для абонента они не заметны, потому что все работает. А для оператора, есть необходимость срочно провести эти работы. Но в рабочее время их проводить как вы понимаете нежелательно. Поэтому и запланированы эти аварийные работы на время, в которое они будут менее всего заметны пользователям.
    Так понятно?
    по моему это ты безграмотен, аварийные работы и плановые(восстановительные) работы по ликвидации последствий аварий это совершенно разные вещи
    а выделенное это вообще...только вдумайтесь запланированы АВАРИЙНЫЕ работы, ведь аварийные работы это работы по ликвидации аварий УЖЕ ПРОИЗОШЕДШИХ на инженерных сетях и оборудовании, и как воспринимать вашу объяву??? вы предвидите аварию и тут же запланировали работы по ликвидации????
    совет не пытайтесь оправдываться и придумывать витиеватые но бестолковые отмазки вы еще больше проявляете некомпетентность в этом вопросе
    посетители форума похихикали и забыли вы же своим постом таки подтвердили эту мелкую ошибку

  15. Вверх #19855
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от BagOC Посмотреть сообщение
    По моему это вы не совсем грамотны в данном вопросе.
    "Аварийные работы" - работы по устранению последствий аварии. И если все работает, то это не значит что этих последствий нет. Просто для абонента они не заметны, потому что все работает. А для оператора, есть необходимость срочно провести эти работы. Но в рабочее время их проводить как вы понимаете нежелательно. Поэтому и запланированы эти аварийные работы на время, в которое они будут менее всего заметны пользователям.
    Так понятно?
    с учетом что я написал тоже самое видать нет

  16. Вверх #19856
    Постоялец форума Аватар для BagOC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    вы предвидите аварию и тут же запланировали работы по ликвидации????
    Нет, авария произошла, но не критичная. Ликвидация запланирована.


    В лингвисты не пробовали податься?

  17. Вверх #19857
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1521
    Цитата Сообщение от BagOC Посмотреть сообщение
    По моему это вы не совсем грамотны в данном вопросе...

    "Аварийные работы" - работы по устранению последствий аварии
    Цитата Сообщение от Jorik83 Посмотреть сообщение
    по моему это ты безграмотен...

    аварийные работы это работы по ликвидации аварий
    А вот и не подеретесь!

    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    с учетом что я написал тоже самое видать нет
    Галлеон, если нажать на клавиатуре (при русской раскладке) Shift+?, получится запятая.

    А так у меня создается впечатление, что какой-то китаец украл у тебя аккаунт и пишет сюда из Google Translate.
    Зупинить ЗСУ, як зупинить весну - неможливо!

  18. Вверх #19858
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2827
    это ты сейчас к чему написал?

  19. Вверх #19859
    Постоялец форума Аватар для AlekcandrXXХ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    78
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    179
    о! есть чем заняться в связи с бессоницей пара часов понаблюдаю ..
    лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью

  20. Вверх #19860
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,239
    Репутация
    1419
    Цитата Сообщение от BagOC Посмотреть сообщение
    Нет, авария произошла, но не критичная. Ликвидация запланирована.


    В лингвисты не пробовали податься?
    как я понял из реакции секретутка там не причем, кто то из тех сапа имеющий образования два класса и коридор сотворил сие чудо что пришло нам на почту
    продолжайте в этом же стиле веселить нас


Закрытая тема
Страница 993 из 1285 ПерваяПервая ... 493 893 943 983 991 992 993 994 995 1003 1043 1093 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения